ЗАВИДОВО

Ром, абсолютно нет смысла бронировать. На любых фестивалях все так близко, и любой сектор как родной :D.
 
Понятное дело что номер сектора неважен.Начало сезона в любом секторе в радость.Я про то что вдруг свободных секторов неокажется если будет много желающих.
 
Ну если будет фестиваль, не все смогут закинуть удилища, так что место найдешь. А если сам не сможешь закинуться, на берегу места поспать всегда найдешь. Только аккуратней, ночами возможен джиппинг Ленд Роверов и Тахо :D
 
СЕРЖ так не рыбалка а просто приехать посмотреть как другие удят ? поспать можно и возле дома палатку поставил и ....
 
Конечно, я думаю таких как ты соберется целая группа. Надо план набросать по вопросам.
 
Нет проблем. Пишите вопросы в этой теме, разобьем их на группы, по группам подберем экспертов. Карполов выступит спонсором.
 
"...возможен джиппинг Ленд Роверов и Тахо:D"
Помница в 2007 году и Рэндж Ровер был:D
 
Паш, это был не джиппинг, а конкурс...."А ну-ка парни...."
Да, там, кстати ещё был и "пархающий над полем....":)
 
А реально может так случиться, что кому-то не хватит места или это исключено?
 
Дример, бывало, но карпятники люди гостеприимные, можно и подвинуться;)
 
Кстати да, в мае, на пляже, особенно реально взять BIG FISH !!!, на полном серьёзе;)
 
помниться как народу на фестивале было куча, мест мало, а все поместились, даже потом по секторам искали.
А вот во 2 секторе есть новая проезжая часть - Pavlik Road - прямая как стрела до ресторана, и еще ставки принимаем ТАХО и БИО ТУАЛЕТ - кто сильнее :D:D:D
 
Назад
Сверху