ЗАВИДОВО

стоит

нАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО... КАРПФИШЕРЫ,В ЗАВИДОВО ЕЗДЯТ ПОКА КОРОЧКА ЛЬДА НА ВОДЕ НЕ НАЧНЕТ ПОЯВЛЯТСЯ! А ЕСЛИМ ВООБЩЕМ ТО НЕКОТОРЫЕ И ЗИМОЙ НА ДАМБАХ И ТЭС ЛОВЯТ!
 
2 Прус и Игорич.
Ездить можно и пробовать можно, только все это уже бесполезно, даже если потеплеет на несколько градусов.
 
Я кстати тоже по инерции тянусь на водоем, хотел на Эбро сезон закрыть, да дела не пускают. Завтра отправлю почтой егерю бойлы, а сам на ноябрские праздники поеду в дельту Волгу слетаю -сезон закрою.
 
Условия на 2011 год?

Роман, приветствую!
Думаю можно уже начать "шевеления" на тему "Что и как"?
Каковы условия на 2011 сезон?
p.s. может тороплюсь конечно))) но как говорится за спрос....
 
Еще один основной вопрос: дорога до 16 сектора. Рома, ты собираешься что то делать с ней в районе ручья???
 
Всем добрый день!Охота закончилась,теперь возьмемся за рыбалку.Итак по порядку:
1.Для владельцев клубных карт - взнос 6500руб.
2.Для желающих вступить взнос - 13000руб.
3.Кому не сделал в прошлом году,к началу сезона будут готовы.
Взнос можно оплатить непосредственно на водоёме или через блиц-перевод.Данные вышлю.
4.Дорогу на 16 сектор сделаем на прямую - через канаву положим плиту.
5.В конце апреля начале мая зарыбим карпом 10+,голов 30.
6.Кубок Завидово планирую провести в августе .
7.На майские праздники приглашаю на открытие сезона,если погода не помешает и успеем подготовть понтоны.Взнос минимальный до 1500р/чел.
С Уважением Роман.
 
Рома, может сделаем открытие сезона числа 14-го и 15-го мая, на майские многие уедут в Хорватии, остальные тещ на дачи повезут.
 
А на открытие сектора как будут распределятся?
Можно ли будет забронировать?
Очень хотелось бы приехать.
 
P.S.Можно устроить небольшой праздник.
(У меня 14 мая день рождения:))
 
Праздник он и в Африке празник, будет лишняя мотивация выбраться на водоем.:D
 
Роман, хотел сказать что нет смысла бронировать сектора, а не день рождения отмечать.
 
Роман, а стоимость суточной рыбалки для ПРОСТЫХ людей сколько будет???
 
Карты выгодно приобреть тем,кто приезжает на водоём от шести суток и более за сезон. Остальные приобретают путёвки стоимостью 3500р/сут(входит парковка)
 
Назад
Сверху