ЗАВИДОВО

Эти выходные 2 сектор,только амуры-за 2ое суток десяток ,ни одного карпа,как будто вымер:D,рыба не гуляла,амуры брали в основном ночью и до двеннадцати дня,поклевки очень слабые,все амуры от 5 до 7 кг,ни одного паровоза.только два пика и сидит на крючке не шолохнувшись,все поклеки с глубины 6 метров,вода холодная.ловил-тутти ричворт,ультра,сс-мур одиссей,рядом в 3 секторе Олег поймал на триггу-но все амуры.ставил много других насадок - тишина.
 
Два дня в завидово во 2 секторе.приехали в12 дня.,по дырявой дороге порезали резину на заднем колесе(всем внимательней-ближайший шиномонтаж в Твери).закормили с лодки шарами-сыпуха от динамит+амурная от карполова.пелетс ананас+скопекс от карполова-бойла разные ,резаные и целые.ловили в 60 и 80м от берега.первый амур был в час ночи,потом в три и шесть утра.дневной клев начался с двух до шести.вечером закормили только бойлами надеясь поймать карпа.Ночь прошла в слабых пиках.под утро было поймано три амура.всего за два дня 10шт.вес от 5до7кг.поклевки вялые,но было два особо бойких паровозили и бились у подсака.карпов видел всего двух.одного ныряющего у маркера солидных размеров,второго дохлого кил на 10 у дамбы:confused::confused::confused:.сегодня в двенадцать снялись передав эстафету фестивалю.Ребятам успехов и больших хвостов. P.S/ (уловистые амурные бойла-ананас ричи,ред фиш динамит).
 
Александр, поздравляю! отличные рып...
все ж в мое присутствие, думаю большую роль сыграла погода... или руки кривые :)))
послезавтра проверим на Волге...
 
Добрый вечер!Сегодня выпустили 30 рыб,весом от 6 до 12 кило,все чешуйчатые,вытянутые.
С Уважением Роман.
 
Спасибо, Рома! Думаю, что они оклемаются и начнуть клевать к соревнованиям.
 
До какого времени можно ездить на карпа на данный водоём? До первого льда или раньше заканчивается клев?
 
Не редки случаи поимки карпов со льда. Так что когда закаканчивать, так же как и кончать - сугубо индивидуально:D.
 
...в том годе закрывали сезон 1!!!декабря!!!Уверен после нас смелых не нашлось.
 
Могу сказать одно, что кончать гораздо приятнее, чем заканчивать сезон рыбалки
 
Рома, огромное спасибо за гостеприимный прием, спасибо за чистые, пахнущие ромашкой и шалфеем санузлы (может только у нас в секторе такой стоял:eek::confused::confused::confused:). Прошу прощения, во втором секторе не вывернул саморезы на понтоне, села батарейка . А кто был до этого, гвозди "сотка", ну взяли бы с собой, сдали б на металл:mad:
 
Друзья,а давайте ка зададим себе вопрос!Почему не клюёт Карп Карпыч???:confused::eek::)
 
Да,последние поездки принесли только амура,не уж-то карп стал более умным?или повлияло аномально жаркое лето и карп болеет?или он весь в траве и пока не идет на яму?вопросов много ответов нет.:cool:
 
Назад
Сверху