ЗАВИДОВО

Для GENDALF-GRAY.
Мы ловим на озере Бойково http://www.zavidovo-club.ru/spring/sprrib2.html

Сектора оборудованы помостами, хошь ставь палатку на помосте, хошь подбери сектор в леске и ставь на земле.
Если нет погодных катакизьмь, не поленишься карпа прикормить, ну и удочку в пучину закинешь, поймаешь 100%.

Тут секретная :cool: карта как туды пробраться, токма орков опасайся (продавцов полосатых палочек) их тама на дороге много. :cool: http://www.zavidovo-club.ru/spring/sprcont.html

Да, утки там явно не бедствуют, а чайки ….. (цензура) :mad: .. бойлы на лету тырят. :eek:
Видали там цапель, журавлей, ондатру , карпятников и прочую живность. :D


Это утверждение или вопрос?
Можно приехать и разместиться на одном из них с надеждой что поймаешь карпа.


Если есть вопросы по Завидово, пиши, че знаем, не утаим.
С уважением, Федор. :)
 
вопрос РОМАНу:

Какова будет стоимость ловли в течение суток с человека в этом сезоне?
Кому будут предоставляться скидки и в каком размере?
 
Хотим ловить в Завидово-срочно вступаем в МКК! ;) -У меня такие мысли возникли(если не выгонят за многожёнство :D )
 
Олег, это клуб ветеранов 1-го кубка Завидово. Всем участникам руководство Завидово предоставило скидку на этот сезон.
 
СЕРЖ написал(а):
Олег, это клуб ветеранов 1-го кубка Завидово. Всем участникам руководство Завидово предоставило скидку на этот сезон.

С ветеранами все ясно, вопрос, на каких условиях смогут ловить остальные? А также будут ли скидки членам РКК и МКК?
 
Многие ездят в Завидово с момента основания!!! Как будет с ними?
 
И все-таки.... уважаемая администрация Клуба "Завидово":

Какова будет стоимость ловли в течение суток с человека в этом сезоне?
Кому и в каком размере будут предоставляться скидки?
 
Всем добрый вечер!Ребята я все ваши вопросы читаю.До 1-го апреля всё распишу.
На озере ещё стоит лёд,думаю числа до 10-го простоит,всё зависит от погоды.
Нашли ещё карпа от 9 до 15 кг.Ждем когда сойдёт лёд,чтобы запустить.
Пока могу сказать точно для всех участников 1-го кубка Завидово стоимость рыбалки - 1500 руб/сут.с человека.
 
--------------------------------------------------------------------------------

Роман,а для техкто будет учавствовать в следующем кубке Завидово какая цена??????? ведь надо потренироваться
 
Всем Добрый день!Итак расценки на карповую рыбалку:
1.1500р/сут/чел. - Всем участникам 1-го кубка Завидово.
2.1750р/сут/чел. - всем участникам 2-го кубка Завидово.
3.2500р/сут/чел. - всем остальным.
Стоянка авто в секторе - 250 руб.
С Уважением Роман.
 
Проще в Хорватию съездить порыбачить. Еще и останется :D
 
Рома, ты не прав!!!!
2500 в сутки - можете рыбачить сами у себя в Завидово, лично я к вам больше не ногой! 3-ое суток - 330 баксов - ОФИГЕЛИ ВЫ ОТ ЖАДНОСТИ своей совсем!!! За 7 дней рыбалки в Хорватии я заплатил 140 евро, по 20 в день, и все услуги стоят в разы дешевле ваших, и это правда!!!
Собираемся на рыбалку в Италию, 7 ЕВРО В СУТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! А рыба там какая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 года рыбачил в Завидово - очень разочарован!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сразу вспоминается мне один ресторан,который был весьма популярен пока там не подняли цены в 2 раза.Через полгода они цены опять снизили,но от былой популярности не осталось и следа. :p
 
РОМАН С. написал(а):
Всем Добрый день!Итак расценки на карповую рыбалку:
1.1500р/сут/чел. - Всем участникам 1-го кубка Завидово.
2.1750р/сут/чел. - всем участникам 2-го кубка Завидово.
3.2500р/сут/чел. - всем остальным.
Стоянка авто в секторе - 250 руб.
С Уважением Роман.

Т.е. членство ни в каких карповых клубах, которые регулярно проводят соревнования в Завидово значения не имееет?

Тоскливо все это.....

Давайте посчитаем:
- 2500 рублей рыбалка
- 250 рублей стоянка (скарба у нас много, на себе его особенно не потаскаешь, опять же бегать за машиной и обратно если дальний сектор, один на рыбалке или в дождь занятие не самое увлекательное)
- 800 рублей (300 км туда и обратно, при среднем расходе 12 литров и цене бензина 22 рубля)
Итого: 3550 рублей, без учета затрат на качественную прикормку и потерянного на поездку времени (4-6 часов, а то и больше).
 
Назад
Сверху