ЗАВИДОВО

Kondii написал(а):
Т.е. членство ни в каких карповых клубах, которые регулярно проводят соревнования в Завидово значения не имееет?

Тоскливо все это.....

Давайте посчитаем:
- 2500 рублей рыбалка
- 250 рублей стоянка (скарба у нас много, на себе его особенно не потаскаешь, опять же бегать за машиной и обратно если дальний сектор, один на рыбалке или в дождь занятие не самое увлекательное)
- 800 рублей (300 км туда и обратно, при среднем расходе 12 литров и цене бензина 22 рубля)
Итого: 3550 рублей, без учета затрат на качественную прикормку и потерянного на поездку времени (4-6 часов, а то и больше).

Плюс сюда - потеренное время когда по маркерам на лодочках...и музыка орёт до 3-5 утра, а рыб молчит :mad:
 
ой не завидую я вам ребят...хотя у нас уже тоже 1000 р рыбалка стоит ...(хоть у меня и скидка хорошая, но все равно пипец)....

Олег ты забыл + к затратам - это еда ....
 
Тео, Коломбо, вспомните наш разговор годичной давности. Я оказался прав. Завидово - это первая ласточка.
 
СЕРЖ написал(а):
Всему в этой жизни есть альтернатива, например дорогим водоемам, вот пожалуйста на любой вкус:
http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=63

Сереж, давай не будем забывать, что на большинстве платниках в стоимость рыбалки входит предоплаченная рыба (5-15 кило, а иногда и больше), Завидово кстати не исключение, вот выдержка из прошлогодних правил:
"Стоимость ловли в течение суток – 2500 руб. с человека. Стоимость рыбалки для членов РКК – 1500 руб. с человека. В стоимость путевки входит улов: до 7 кг. – сазан, карп, белый амур, толстолобик, сом, форель, и до 15 кг. – щука, окунь, карась, линь.", т.е. при средней цене подмосковного карпа 120-150 рублей за кило, получается, что в стоимость путевки входит рыбы на 800-1000 рублей, а то и больше, т.к. в Завидово - "Превышение нормы лова оплачивается дополнительно - 300 руб. кг. любой выловленной рыбы." А как говорит народная английская мудрость: "поймал - отпусти", т.е. формально нам предлагают купить услугу, которой пользоваться мы не собираемся.
 
ONYX написал(а):
Олег ты забыл + к затратам - это еда ....

Эти затраты прямого отношения к рыбалке не имеют и очень индивидуальны, поэтому естественно не учитываются.
 
Всё верно.Где рыбачил:световой день 2000р.Сюда уже входит 10 кг.рыбы на вынос.Но спортсмены же убытка не наносят(в плане рыбы),да и не дикари в основном,народ порядочный(имеется в виду-мусор,костры,загрязнение водоёма...).Плюс-какая кормёжка рыба! ;)
А реклама водоёма-раз турниры проводятся карповыми клубами,значит тут "круто"!Народ идёт :)
 
Олег, я уже давно ответил на твой вопрос в привате.
Про включенную рыбу в стоимость, действия администрации Завидово абсолютно корректны.
В любой гостинице от 4* есть сауна, солярий, тренажерный зал и бассейн для всех клиентов гостиницы.. Все это входит в стоимость проживания. Можешь пользоваться, а можешь нет. Ты же не просишь администрацию вычесть стоимости этих услуг из счета, если не плавал в бассейне.
Не хочешь жить в 4* - селись в 3* - плати меньше. Что собственно я вам и предложил в разрезе платных водоемов. Соответственно платишь меньше-получаешь другие условия.
Еще один пример для наглядности : билет на самолет до Питера 5000руб, время в полете-55мин, стоимость билета СВ на поезде 2500руб, время до Питера 8 часов. Разница в стоимости услуги-2 раза, а разница в качестве услуги(скорости) - 10! Вывод № 2 Снижение стоимости услуги не всегда равнозначно снижению качества услуги!
Но есть плюс-Завидово-частный водоем, где можно и нужно договариваться о стоимости, а не эмоционировать на сайте.
 
СЕРЖ написал(а):
Но есть плюс-Завидово-частный водоем, где можно и нужно договариваться о стоимости, а не эмоционировать на сайте.

"Эмоционирование" не отрицает желания договариваться :D
 
будар написал(а):
Тео, Коломбо, вспомните наш разговор годичной давности. Я оказался прав. Завидово - это первая ласточка.


Вась, привет.
Да че обсуждать? :( че дорого, а че очень. :( Все и так понятно.
Кидайте в меня камни :eek: , но мне Завидово как водоем нравится :p , а цена – нет. :eek:
Но это мои хотелки.
Вот я в Италию намылился, там неделя рыбалки 3600 рублей :eek: , и карпы за 20 –ку не редкость. :p :p :p
Че тут на сайте кипишь устраивать, посмотрите график проводимых соревнований в Завидово … все понятно или еще чего надо обсудить? :confused:


Ну, может я опять херню ляпну, но …
Роман, а может таки подумаете о шаге на встречу постоянным клиентам?
Ну например:
Выпустите клубные карты на 10 посещений – стоимость 15 000 рублей.
Думаю и вам будет хорошо и народ уважите. Знаю и ценю, все что сделано для развития данного водоема, представляю сколько денег и труда вы туда вложили.
Но, мы ведь Вам тоже помогали (регулярно посещая ваш водоем, платя деньги, кормя и отпуская рыбу).
Если че не так, сказал, извиняйте.
С уважением, Федор. :)
 
Всем добрый день!Озеро Бойковское освободилось от льда и готово для рыбалки.
СУважением Роман.
 
Тео писал:"Да че обсуждать? че дорого, а че очень. Все и так понятно.
Кидайте в меня камни , но мне Завидово как водоем нравится , а цена – нет. "

Мне тоже цена не нравится.Видимо едить туда не буду.
 
РОМАН С. написал(а):
Всем добрый день!Озеро Бойковское освободилось от льда и готово для рыбалки.
СУважением Роман.
Роман, подскажи, в прошедшие выходные кто-нибудь был из рыбаков на озере, как успехи?
 
Роман, завтра у вас будем. Забронируйте пляж, пожалуйста.

Женя, King Carp Ltd (Novice)
 
Если еще никто не ездил в Завидово в этом году, то тогда первый карп мой :) (5.5 кг)
Весь день пятница - полный ноль. Холодно, грязь, и дождь постоянно. Только пик да пик.
Первый карп - 23.30. Второй - через 10 минут. В два и в шесть. Все, за исключением первого, на 3D. Первый на PPP.
Все карпы - 4 тире 5 кг. Никаких амуров, красота. Сектор - 28.
Сегодня утром подъехали ДТП и К. Думаю завтра отпишутся как там дальше пошло (встали на 29 секторе). Правда, Прохор кое-как доехал :)))
 
zz1969 написал(а):
Если еще никто не ездил в Завидово в этом году, то тогда первый карп мой :) (5.5 кг)
Весь день пятница - полный ноль. Холодно, грязь, и дождь постоянно. Только пик да пик.
Первый карп - 23.30. Второй - через 10 минут. В два и в шесть. Все, за исключением первого, на 3D. Первый на PPP.
Все карпы - 4 тире 5 кг. Никаких амуров, красота. Сектор - 28.
Сегодня утром подъехали ДТП и К. Думаю завтра отпишутся как там дальше пошло (встали на 29 секторе). Правда, Прохор кое-как доехал :)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Только одно но,как могли подъехать когда они на кубке Карпера?:)
 
Назад
Сверху