ЗАВИДОВО

Ребят а ловили на тонущие или рор-ар. Просто у нас львиную долю поклевки били на рор-ар ,правда были в 19 секторе.
 
Был в эти выходные. Амур клевал на КАРПОЛОВ шелковицу и мед, карп исключительно на Триггу.
 
А подсматривать не хорошо:p ! Вчера перед отъездом часа в 2 уже у понтона был сход хорошего "кабана" за 10-ку.
 
А мы и не подсматривали, Вас слышно было))))
Да и когда Роман пришел к нам, после первого захода к Вам....
Я в 9-ом стоял, первую ночь активно брал амур(4-6 кг.) и 1 карп кил. на 6/7
НА след. день решил найти другую точку и все)))) сутки отдыха
ИТОГ: Лучшее - враг хорошего!
 
Ну да))) с ребятами сидел недолго :D
Считай мы приехали и он уехал, как он сказал он не ловил))))
 
Может кто фото с рыбалки выложит.А то вроде и народ ездит а отчеты не пишет.;)
 
да еще очень хорошо клевали чайки ....одна зацепилась за леску 10 мин запускал воздушного змея :D .. славу богу сама отцепилась .. а то ее взвешивать не удобно ... да и фото с ней не очень бы получилось :D....
 
Чайки ,а в прошлом году и утки ,слетались когда начинали кормить катапультой и коброй с ракетой. За бойлами ныряли ,как за рыбкой сцуки:p
 
Уважаемые, подскажите когда ближайшие соревнования в Завидово? есть желание посмотреть на профи, пообщаться, если такое возможно... ;)
 
Посмотреть - с дамбы в бинокль.
Пообщаться - после награждения.:)
Надо было на Кубок Завидово приезжать, ух там народ общался...
 
Вернулся из Завидова,отсидел трое суток.Клев ниже среднего,жара.По наблюдениям знакомых,сидевших в "медвежьем углу" весь карп на мели,стоит в пол воды,кушать не хочет :D.Сам был в 23 секторе,как сказал один мой друг-сектор неудачников,ну мы легких путей неищем :).За трое суток семь карпов,самый крупный на 11100,и 13 амуров,крупный примерно на пять с копейками,стандарт.Весь карп,кроме одного взят на тригу, СЕРЖ абсолютно прав.Ловил на 126м,вторая бровка,глубина 3.1,за бровкой подъем до 2.8 и судя по всему ракушечник, раза четыре снимал с крючка ракушки :).Кормил тригой,ультрой,смесью пелецев,орешками от динамита и немного готовых зерновых смесей + различные вкусно пахнушие житкости :D.Ну собственно я не об этом.Тут недавно вспоминали за завидовских сомов,ну таки они еще там присутствуют.После первой бессонной ночи,около 11ти утра,сижу, тихо плавлюсь на пантоне.Поклевка,очень похожая на амурью,несколько пиков и свингер падает.Подсекаю и чуствую приятную тяжесть на другом конце лески.В процессе вываживания понимаю, кто-то очень не хочет отрываться от дна,в голове 15-ка или выше,но...действительность улыбнулась у пантона длинноусой открытой пастью в которую легко пролезет мой кулак:



[more]

Соменок потянул на 9600,боролся достойно,отпушен подростать дальше.Да,взял на тригу.
 
Саша,
а ловили на старую триггу,или из последнего прихода,т.к последняя отличается и по цвету и по структуре .А у поп апо в и запах вроде немного не тот.
 
Саш,его надо было не отпускать.а Роме отдать-он хочет чтоб сомов немного повыловили:rolleyes:
 
Назад
Сверху