ЗАВИДОВО

Добрый день!

Есть более простой способ для новичков!

Соревнования заканчиваются днем. Приезжайте пораньше и поговорите с участниками. Я думаю что в совете не откажут!

Я тоже собираюсь буду в 18-ом! Заходите!
 
А я буду в 19-м или вместе с Олегом в 18-м, заходите-поможем советом дружеским.
 
Отловились не плохо!
Очень удивила одна команда расположившаяся на 16 и 17 секторе.
Видимо, что бы сорвать с себя ярлык, что они в этих секторах ловят исключительно подсачеками, один из членов этой команды ловил рыбу руками с лодки, а затем пробовал ловить рыбу и самой лодкой.:D
Подплывшие коллеги с других пантонов убедили Женю, что верят в его мастерство, с чем и доставили его обратно в сектор.
Подробности о насадках и уловах немного позже.
 
Это была не ловля а прикармливание способом "ЛОДОЧКА". Принцип простой - все ингредиенты прикормки (пелетс, бойлы, конопля, кукуруза, бустеры) засыпаете в лодку в необходимых количествах, но так чтобы она не утонула у понтона. Далее аккуратно подплываете к маркеру и неспеша либо ковшом, либо веслом начинаете разбрасывать содержимое лодки вокруг. Когда сил разбрасывать не остается, да и если жарко, наступает время сделать контрольный точечный закорм, для этого начинаете раскачиваться в лодке что приводит к ее переворачиванию. Точечная прикормка произведена (при необходимость прикормку можно разровнять по дну ногами). Далее переворачиваете лодку в исходное положение и визуально убеждаетесь, что вся прикормка и бойлы высыпались из нее. В случае, если что то осталось веслом еще раз перемешиваете в лодке остатки прикормки с водой и повторяете переворот. После чего громким голосом привлекаете внимание коллег с соседнего понтона которые помогаю Вам добраться до берега. Вот и вся хитрость.:D
Кстати такой метод прикармливания достаточно проводить один раз за двое суток.
Далее клев как на "Черных камнях". :D
Главное перед этим хорошо самому задиповаться.:D
 
Отличным подспорьем для прикармливания способом "лодочка" являются следующие дипы: пиво, ром, виски и водка. Желательно не смешивать, а заливать постепенно повышая градус. :D
 
Способ прикармливания очень интересный, надо будет попробовать.
А вот становиться с вами рядом больше не буду! Дипуете вы очень сильно соседей! Голова потом целый день трещала!:(:cool:
 
...да,Брацы походу Вы там хорошо "отдохнули"!:eek:Это Вам наша аура с кубка передалась...,я тоже на второй день еле встал.:eek::eek::eek:
 
Серёж,я тоже думаю,что в следующий раз буду тянуть противоположный берег от Роверов.Ты же тоже знаешь как эта группа "дипует"!Да и дипы ни когда не кончаются...!:eek::cool:
 
Ну так приииикормка и дииип:D, дали какой либо результат или чисто тренировка:)
 
Я начинающий может посоветуете на какой номер лучше встать в эту субботу и какую программу по прикормке использовать и на что лучше попробовать что бы поймать своего первого:eek:.
Прошу не пинать если что не так сказал.
 
Уважаемый,прочтите ветку с начала и всё станет ястно!:eek:
 
to sas
16 и 17 отловили отлично, и это с учетом небольших перерывов на дипование соседей:D. Уменя самый большой на 12,5 кг у Олега около 13 кг. Поймано в общем счете на два сектора порядка 50-60 рыб (12 мая сколько было точно не помним, но помним что были:D). В 70% карп от 5 до 11 кг остальное амур. Амур не мелкий 5-8 кг. Одного пришлось три раза в подсак заводить (выпрыгивал из него как дельфин). По размеру и количеству рыб если ошибаюсь Олег поправит.
 
2 remmer29 Приезжай в магазин к Эмилю, он все расскажет.

2 ЭЭХ Жень, предлагаю в следующие выходные повторить. Будешь нас обучать новому виду прикармливания.:D
 
Прошлые выхи стояли в 10 секторе, итог 11 рыб от 3 до 6 кг. , монстров к сожалению пока не взяли.
Ночью все поклевки на шелковицу карполовскую, днем на тригу.
Эмилю и Сержу отдельный респект за консультации и полноценный инструктаж на водоеме.
Для первого выезда в этом году и одного из первых в принципе, результат можно считать удовлетворительным:)
 
Назад
Сверху