ЗАВИДОВО

Нюанс может быть только один - отсутствие свободных мест, бронируй заранее.
 
Паш,так как был участником действа.Сектор №11 советовать не буду.Смотри по погоде,жара-VIP угол,с 13 по 16,дождь и слёзы с неба,29,28,1,2,3,ну мож ещё 26,но там Курбаши перцем всё всё отравил!:D:eek:Там даже чаек нет,а те кого увидешь,полные мазохисты!:D:D:D
 
Доброго всем дня,

подскажите лет 5 назад в Завидово было достаточно много сома, в том числе были и неплохие экземпляры, сейчас же в отчетах сома не видно вовсе.
Его там вообще больше нет? Куда делся?
 
Сом остался,два года никто специально его не ловил.Есть желание приезжайте.
 
Период ловли с утра 05.06 по утро 06.06 сектор номер 15 ловили в двух точках по стрелке 100м и прямо с правого края 70м, итог 8 амуров от 3кг до 6кг ,карпы 5шт. 15кг,11кг,11кг,8кг,8кг(с меткой №47) сходов не было, фото чуть позже после редакции. По инфо. от егеря на глубине клевало плохо:D
 
Завидово середина июня. Как лучше?

Господа, прошу помощи и совета :) Хотим с другом в выходные предстоящие поехать в Завидово. Имеется:

Бойлы:
Richworth: Scopex, Honey Yucatan, Tutti_frutti, Ultra-Plex, K-G-1, white chocolate,
Dynamite baits: Red Fish, Banana, Pineapple, Scopex, Chocolate Malt & Tiger Nut
Nutrabaits: Trigga, cream cajouser, strawberry cream bargamot, pineapple&banana,
LEON HOOGENDIJK: Monstercrab

Пеллетс:
DYNAMITE BAITS Frenzied Particles 700 gr (зерна культур), Marine Halibut Pellets, Swim Stim Betaine Green Pellets, Swim Stim Amino Black Pellets. Пеллетс разного диаметра.

Прочее:
кукуруза консервированная, жмых подсолнечника (молотый), есть еще База фирмы GV., ванилин, дипы для многих из этих бойлов., ПВА-сетка.

Вопрос к рыболовам, неоднократно посещающим этот водоем: На что лучше из этого ловить? Или что-то докупить? И как подготовить грамотную прикормку, которая не только привлечет рыбу, но и удержит ее в точке лова? Ну и собственно Ваша стратегия, которую Вы бы использовали, имея то, что есть у нас :)

ПС: забыл, заезд днем, уезд днем следующего дня.
 
Хммм,а для чего новая тема?Всё это есть буквально рядом.
И такие вопросы перед турниром...;)
 
Я не участник турнира, это точно, далеко еще....

Просто хочется услышать мнение людей, которые помогут воспользоваться тем что имеется, для достижения хорошей рыбалки. Рыбалка не дешевая, да и все эти компоненты стоят не мало. Боимся облажаться ((
 
Добрый день.
Ниразу на этом водоеме не был.
Но начал бы с того что постарался найти перспективную точку ловли.
Поставил бы на разные палочки разные бойлы (две с фруктами и две например с Trigga или Ultra-Plex, не большого калибра), затем постарался бы привлеч к месту ловли рыб (а это шары из сыпучки и немного бойлов).
Если поклевок нет , то попробовал бы разные комбинации на волосе.
И если мне повезет и я всетаки дождался поклевки, тогда передомной стоит задача удержать ту рыбу которая подошла на моуе угощения ( а это ракета с бойлами, крупными частицами, можно конечно и в шары закатать).А дальше по обстановке(смотря какую цель приследовать, поймать много и разной или побороться с настоящей рыбой)
Все это ИМХО и тем более поверхостно.
 
Боимся облажаться ((
Хммм А чтоб не облажаться не нужново бояться!!!!
Хотя с таким осортиментом можно одного опасаться - не успеть всё толком перепробовать!!!:D
Мы не знаем количество всего этого добра, но главное - не переборщить! ИМХО

...черное пожалуиста!!!:D:D:D
 
Ребята,
читаю ваши посты и приходит в голову старая шутка:
"Я эту книгу не читал,но мне кажется,что автор перебарщивает с междометиями...":p
Здесь действительно на сайте столько инфы по Завидово,что при желании и если не лениться,то можно было ЗАРАНЕЕ разработать тактику чуть ли не для каждого сектора в отдельности.
 
farby
Думаю ,что в любом секторе можно как и обловиться ,так и обложаться.Факторов много от погоды ,до прикормочной программы ну и.т.д.
Главное не бойтесь пробовать и не думайте о том облажаетесь или наловите ,просто не суетитесь ,а выстраивайте свои действия обдуманно.
Прикормите пару точек в разных местах,и главное старайтесь оснастку класть максимально близко к прикормленному пятну.И будет Вам счастье.Даже нулевой результат ,это тоже результат.Он заставляет анализировать происходящее или прошедшее.Как то так.
 
Назад
Сверху