ЗАВИДОВО

Всем доброго время суток!Ребята,никогда не просил вас,но сейчас вынужден.Нашел шесть карпов от 17 до 22 кг.Просят 65000 подсобите, в долг , все верну до 11 июля.
С Уважением Роман.
 
Всем спасибо за поддержку.Набрал нужную сумму.Даст бог в субботу привезем 3шт. по 20-22кг,3шт. по 15-17 кг и 5шт. по 10-12кг.
 
Фигасе рыбки стоят-по 540 руб. кило:eek:
Это в среднем один рыб по 10.000 руб?
 
Всем добрый вечер!Не большой отчет.Сегодня ночью выпустили 15 рыб.Из них 3шт.-17.5кг;2шт-15кг;3шт-12кг;7шт-от 8до 10 кг.Фотки есть,но не получается выложить.
С Уважением Роман.
Р.S.Всем спасибо за поддержку.К сожалению обещают одно,по факту другое,это я про рыб(вес)при такой запредельной цене.
 
Если есть способы безопасной транспортировки рыбы,то не проще бы договориться с ребятами тут на форуме о покупке на других водоёмах(при вылове на рыбалках) рыб на 10-20 кило?Может кто и сможет пожертвовать своим временем и привезти.Цена то будет ощутимо дешевле.
У нас можно договориться и забрать такую рыбу по 150 руб.за кило(решу вопрос).Вот только нужны умельцы,кто ухитрится поймать;)
И вот везти её сутки,даже больше....:rolleyes:
 
по такой погоде,это просто не реально.а затраты на доставку выльются в теже 500 рэ.
 
...Ром,то есть с задвадцатками прокатили.:mad:Очень жаль.:(
 
Подскажите как сейчас с пробками по ленинградке??? и Вообще в какое время к кольцу подъезжать, а то пугают ремонтами мостов по тв. :) Какая температура воды и средняя дневная?
 
езжай по Новорижской дороге, до поворота на Клин, выезжаеш в самом цетре Клина (МакДональдс) на светофоре на лево в Тверь. Тем самым объезжаеш все пробки на Ленинградке, правда дальше малость будет на 30 км.
Вода - парное молоко.
 
На Новой риге, может быть пробка в районе 25-30 км, строится мост, дорога сужается, объезжай по обочине.
 
Были в эти выходные. Ну и парилка, на следующей неделе еще жарче будет. Клюет очень капризно, вода просто горячая. 2 карпа взяли на Техни спайс от Нутры, один потянул на 10 кг, ну а второго я подсек, а он как попрет, в общем не выдержал узел между шоком и основновной. амуры клевали на Сквид октопус Виженовский и Соларовский клаб микс. Соседи ловили неплохо карпа на Пинк пеппер.
Не покупайте водку в кафе на озере - паленая. Прачьте телефоны, появился маньяк на озере, охотится исключительно на Айфоны. :D
 
Ага, точно. Косит под иностранца, говорит что член евросоюза. То что член подтверждаю, с евросоюзом сомнительно. После 200 грамм паленой водки акцент пропадает. Ксива не русская, морда наша.
 
Чего это у меня морда:confused: Да и телефон мне сразу не понравился:)
 
В предверии соревнований подогреем интерес :D
Были 19 с вечера по 21 утро итог 32 рыбы (в основном амур)
 

Вложения

  • DSC02841.jpg
    DSC02841.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 324
  • DSC02813.jpg
    DSC02813.jpg
    147.7 KB · Просмотры: 349
  • DSC02828.jpg
    DSC02828.jpg
    146.6 KB · Просмотры: 343
  • DSC02842.jpg
    DSC02842.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 332
  • DSC02823.jpg
    DSC02823.jpg
    129.1 KB · Просмотры: 342
Назад
Сверху