ЗАВИДОВО

Хоть сам я и не в восторге от цен в Завидово и с удовольствием платил бы пять пенсов за рыбалку, но.... сравнивать "московские" цены с зарубежными или даже с ценами в других российских регионами пустая трата времени и нервов, обсуждать имеет смысл только водоемы Москвы и Подмосковья. А в данном регионе, водоемов подобных Завидово, к сожалению, пока нет. Да можно найти крупных карпов в каком-нибудь маточном аквариуме или случайно обнаружить последнего заблудившего кабанчика на платнике, или, наоборот, долго и мужественно осваивать "секретный" дикий водоем, но это уже будут совсем другие истории.

Sergey_A_S
Например, когда ты голоден и хочешь поесть, ты можешь сходить в какой нибудь ближайший сетевой ресторан (да хотя бы в МакДональдс) и недорого и быстро поесть, а можешь поехать в свой любимый ресторан, где уютная обстановка и вкусная кухня, где получишь удовольствие, а не просто набьешь живот, но и заплатить тебе за это придеться дороже. Так и здесь, ведь коль скоро обстановка и размер рыбы в Сосенках тебе устраивают, никто же не заставит тебя ехать в Завидово за 200 км даже за теже деньги.
 
Предложенный новый вариант определённо более выигрышный, важно лишь чтобы у членов клуба действительно были какие-либо гарантии того, что для тех, кто уже вступил в клуб ранее условия продолжения членства были зафиксированы и не менялись. Компенсировать в дальнейшем любые пробелы клуба необходимо уже за счет вновь вступающих, а не менять условия для действующих членов.
По новым условиям не нравится только несколько моментов:
1) должна быть все же разница в цене на одни сутки и двое/трое ( то есть необходимо мотивировать людей ездить на несколько суток сразу, пусть даже и незначительным дисконтом на каждые последующие сутки...в конечном счете это выгодно обеим сторонам
2) включить возможность бесплатного пребывания на водоеме спутницы члена клуба (не совсем понятно зачем брать плату с женщин/детей, пусть даже и не значительную)

P.S. С точки зрения новичка не равнодушного к клубу и самому водоему Завидово последнее предложение Романа выглядит заманчиво в части ценообразования.
P.P.S. Настораживает только тот факт, что часть явно бывалых рыбаков на данном водоеме подтверждают, что их права на скидки, которые также были гарантированы администрацией (я так понимаю финалисты Кубка Завидово), в настоящий момент получается нарушены. С точки зрения стороннего наблюдателя, думаю было бы справедливо , если бы администрация водоема выдала данным людям бесплатные клубные карты ( ну или за формальные деньги) с целью подтверждения их "пожизненных" скидок и как следствие выполнения своих обязов, которые были публично озвучены ранее.
P.P.P.S С точки зрения будущих денежных потоков разделение членства в клубе на золото/серебро/бронза большого смысла не имеет ( да и хлопот администрации только увеличит, причем как с учетом этих скидок, так и с издержками на изготовление карт). Логичнее оставить один вариант, возможно нейтральный в виде серебряного, ну или золотого и назвать его просто членством, без деления на цвета карт.
 
P.P.S. Настораживает только тот факт, что часть явно бывалых рыбаков на данном водоеме подтверждают, что их права на скидки, которые также были гарантированы администрацией (я так понимаю финалисты Кубка Завидово), в настоящий момент получается нарушены. С точки зрения стороннего наблюдателя, думаю было бы справедливо , если бы администрация водоема выдала данным людям бесплатные клубные карты ( ну или за формальные деньги) с целью подтверждения их "пожизненных" скидок и как следствие выполнения своих обязов, которые были публично озвучены ранее.
Magellan:

Именно так и будет,но не хотел об этом говорить заранее,а вручить карты непосредственно на водоеме в торжественной обстановке.

Плата с гостей рыбаков берется для поддержания озера в чистоте,уборка и вывоз мусора после того как понтон освободился.Дети до 14 лет бесплатно,остальные платят 150 и не за сутки,а просто 150 рублей.

Да и конечно же всех с праздником!Христос Воскресе!
С Уважением Роман!
 
Ну вот какие то изменения по прайсу происходят,это уже приятно.Роман ,а что скажете по поводу субботника в свете последних измененний прайса.?
Еще раз всех с праздником.
 
Субботник будет в любом случаи,по срокам пока точно не скажу, но точно вторая половина апреля.


И одна большая просьба пишите свои Имя и Фамилию для заказа карточек.Новый сезон не загорами.

С Уважением Роман.
 
Всем доброго дня!Хотел еще раз подъитожить.

Золотая карта:
взнос 2010 года -12000руб.Далее 50%
Стоимость рыбалки- 1500р/сут
количество посещений не ограниченно.
Скидка 20% на доп услуги.

Серебрянная карта:
взнос 2010 года-10000руб.Далее 50%
Стоимость рыбалки-1900р/сут
количество посещений не ограниченно
Скидка 15% на доп услуги.

Бронзовая карта:
взнос 2010 года-8000руб.Далее 50%
Стоимость рыбалки-2250р/сут
количество посещений не ограниченно
Скидка 10% на доп услуги.

Сопровождающие лица-150руб/чел.
Дети до 14 лет бесплатно.

Скидки не действуют на территории базы отдыха.

Карта именная на других лиц действие карты не распространяется.

За нарушения правил карпфишинга,карта анулируется и лицо нарушевшее на водоем не допускается.

При получении карты,желательны поручительсво одного-двух членов клуба.(для новичков)
 
Рома привет, правильно ли понял я фразу "Карта именная на других лиц действие карты не распространяется." Со мной приехали гости мы поели в кафе я оплатил за себя со скидкой за них оплатил 100 %. За домики я оплачиваю со скидкой, за гостей 100%.
Или за еду и жилье я могу оплатить за всех со скидкой?

По вопросу поручительства за новичков. Какие последствия для поручителя в случае "некорректного" поведения новичка на водоеме?
 
Если вы приехали с гостями вы вправе заказать столик в кафе,баню,проживание на свое имя и оплатить со скидкой согласно карте.Кого и сколько вы кормите,моете и т.д. не важно.

Но если с вашей картой приехал другой человек, она просто не действует.

По поводу поручительства думаю,что будут штрафные санкции как к нарушителю,так и к поручителям.
 
Рома, вот еще вопрос.
Приехал я с напарником, ловим оба с одного сектора - как тогда быть???
 
Если вы на одном понтоне и оба ловите,тогда он оплачивает из расчета 2500р/сут.Если берет отдельный пантон то платит по полной.
 
Ром, а насчёт лодок что решили! Она уже "железно" входит в стоимость суток рыбалки для клуба, или от неё можно отказаться, если не нужна?!
 
Хотелось бы задать еще один уточняющий вопрос:

Правильно ли я понимаю, что если я купил в этом году карту скажем золотую за 12 тыс. рублей, то в следующем году я плачу 50% все от тех же 12 тыс. рублей или уже от стоимости золотой карты, которая будет установлена на следующий год и скорее всего будет выше стоимости этого года?!
 
Ведь сами поди понимаете, что от суммы установленой на след. год;):)
Инфляция однако :)
 
Стоимость карты увеличиться на процент инфляции официально объявленной правительством и не более.
 
Всем добрый день!Рад сообщить-озеро освободилось ото льда.Земля еще сырая,проехать сложно.
С Уважением Роман.
 
Ха, вот и добрался я до цен в Завидово. Братцы - цены алес, никакого карпфишинга не хочется, извиняйте, но это для миллионеров, тратить по 3-6 тыщ за рыбалку и дорогу. Ловил сазана на Н.В. и этим ограничусь, пожалуй или сосенки на конец. А с такими ценами, походу нужно продать весь свой карповый хлам и перейти на поплавок, фидер и спин.
 
Для Патач!!!...а Ты до сих пор не понял,что карпфишинг это дорого,если не сказать большего....!!!:eek:
 
Костя, к твоему ответу к Pattach вспомнилось высказывание бывшего советника В. Ресина":
"Для тех жителей Москвы, кто не очень много зарабатывает, оплата коммунальных платежей будет обременительной. Вопрос: что с этим делать? Видимо, им нужно отсюда уезжать. Я не хочу показаться совсем циничным, но Москва - очень дорогой город. Приходит человек и говорит: "Я зарабатываю 300 долларов и хочу жить в центре, на Арбате". Это невозможно! Это не его город":p
 
Назад
Сверху