ЗАВИДОВО

Лично я стал перед выбором какому водоему отдать предпочтение Илгис или Завидово....
Есть водоемы также в Спб и Латвии и.т.д.
Естественно я буду ловить в Завидово …..я знаю точно, что в Питере растет интерес к карповой ловле. На сайте обсуждался данный водоем с моей подачи…
 
Хотелось бы уточнить некоторые вопросы по поводу будущего клуба:

- условия вступления и выхода (минимальные требования, рекомендации членов клуба и т.п.)
- права и обязанности членов клуба
- льготы и скидки для членов клуба (и их гостей)
- срок действия клубной карты
- гарантия существования клуба год и более
- порядок определения стоимости рыбалок на будущие сезоны (фиксированная цена, фиксированная скидка от базовой цены, на усмотрение руководства клуба или как то еще)
- суммируются ли скидки, например, клубная карта + член МКК + предоплаченные рыбалки
- рассрочка по оплате клубной карты
- планируемые улучшения на водоеме (музыка в кафе, лодочники на маркерах, улучшение качества понтонов и дорог и т.п.)
 
Пока могу обещать следующее:
1.В будни цена будет меньше.
2.Цены на проживание и бани также будут на будни и выходные(пост№714) Какие цены будут в буднии дни?
 
И еще один маленький вопросик....

1. в часть секторов вообще нельзя проехать на машине, а в определенных погодных условиях практически все сектора становяться недоступны для подъезда.
2. некоторые карпятники и на рыбалке придерживается спортивных методов кормления рыбы (кобра, ракета, шары) и не использует лодки.

Почему тогда в стоимость рыбалки для членов клуба сразу включены плата за стоянку и за лодку? Думаю нужны варианты для выбора.
 
Коломбо и Доро предложите Роману какие-то свои соображения, а по поводу пустых обещаний все должно быть отражено на бумаге, типа устав клуба, с прописанными обещаниями и ответственностью, к большому сожалению не каждому дано держать слово.

Kondii задал конкретные вопросы, будем надеяться на такие же ответы, а по поводу проезда в сектора неплохо было бы поставить на стоянке буханку, которая по желанию будет отвозить в сектор.
 
dok, а зачем!
Уже по моему и так всё ясно и каждая из сторон определилась в своём решении.
 
Мне кажется что цены растут из за спроса и нет пока конкуренции Завидово
как только будут водоемы и выбор куда ехать я думаю что многое может изменится
Немец предложил хороший вариант.
 
Доро это ж увлечение, хобби, на мой взгляд это не та ситуация где надо показывать свою принципиальность.
Роман управляющий, он по определению находится между молотом и наковальней, а решения можно и пересматривать, пожелания и конструктивные предложения рыболовов постоянно посещающих данный водоем Роман думаю не оставит без внимания.
 
В принципе все предельно ясно понятно! Хотелось бы чтобы Роман еще на вопросы Kondii ответил! а так вообщем, выводы уже можно делать!

Соглашусь с лифтером полностью! Времечко идет! Но и Романа можно понять это бизнес!
 
Хотелось бы уточнить некоторые вопросы по поводу будущего клуба:

- условия вступления и выхода (минимальные требования, рекомендации членов клуба и т.п.)
- права и обязанности членов клуба
- льготы и скидки для членов клуба (и их гостей)
- срок действия клубной карты
- гарантия существования клуба год и более
- порядок определения стоимости рыбалок на будущие сезоны (фиксированная цена, фиксированная скидка от базовой цены, на усмотрение руководства клуба или как то еще)
- суммируются ли скидки, например, клубная карта + член МКК + предоплаченные рыбалки
- рассрочка по оплате клубной карты
- планируемые улучшения на водоеме (музыка в кафе, лодочники на маркерах, улучшение качества понтонов и дорог и т.п.)

- условия вступления минимальные честность и порядочность
- права и обязанности соблюдать правила карпфишинга,оказывать посильную помощь клубу.
- льготы и скидки согласно карте
- срок карты не ограничен
- пока жив я и Володя клуб будет существовать
- порядок определения цен- фиксированная скидка от базовой цены
- рассрочка возможна
- с музыкой решено,цены отрегулировали в кафе, лодочникам объясним,понтоны отремонтируем на субботнике,дорога тема серьезная ищем,считаем варианты.
 
Роман .Вам не кажется ,чо по таким тарифам ,к Вам перестанут ездить,те ,кто посещал сей водоем с какой то периодичностью.Что мы получаем:покупаешь карту за 20000(беру по максималке),и при этом еще каждые сутки 1600,а что такое сутки для карпятника-ничего,значит берем двое суток итого 3200(это деньги за рыбалку) +дорога до Завидово из Москвы и обратно ) +провиант(здесь уж кто как гуляет;)короче сумма набегает. Мне кажется ,что либо карта должна быть в разы дешевле,либо стоимость суток,ведь к Вам ездят не заготовители ,а КАРПЯТНИКИ ,которые рыбу кормят всякими вкусностями и полезностями,а после фотосессии с почестями и уважением отпускают обратно.Кто то может возразить ,что при малой цене набегут дубинщики -заготовители, а вот для этого и нужен клуб,чтоб мог попась человек проверенный,либо вообще с дубинами народ не пускать к воде .ТОЛЬКО СПОРТИВЫЕ СНАСТИ ,ТОЛЬКО КАРПФИШИНГ.Глядиш и новый народ подтянется,КАРПФИШИНГ в массы,а для этого нужны приемлемые цены.Я не знаю,но думаю,что людей готовых выложить 20ку за карту ,а потом по 1.6 за каждые сутки наберется не много.Скажите было ли у Вас полное заполнение секторов,не учитывая соревнования,наверное нет,просто дорого получается к Вам ездить,хотя водоем мне нравится .Будь дешевле ездил бы чаще,а так даже и не знаю сколько раз готов к Вам приехать?
 
Боюсь, что в этой теме таких постов №5;7;8;16;20; больше не будет и опять же Рома - ДТП и К, которым ты говорил: "Ребята, для Вас скидка будет пока я у руля" (первый кубок)+первый фестиваль, который замутили мы-Олег С Андрюхой(Доро+Коломбо) правы, чёрт возьми. И о каком доверии и порядочности может идти речь при создании клуба.
 
Рискуя быть побитым камнями, всё же выскажусь.
Цены - явный запредел. Возьмём простой пример. Я знаю, ща накинитесь, не сравнивай поганую лужу с элитным водоёмом... Но тем не менее. В Сосенках вступительный взнос (платится раз в жизни) в том году был вроде 30 штук, раньше - намного ниже. А дальше - платишь годовой взнос (в этом году - 15 штук) и - количество посещений водоёма НЕ ОГРАНИЧЕНО. При этом, на эти 15 штук ещё и рыбы набрать можно, по вполне разумному тарифу (кто сказал "живодёры"? Зачем соазу карп - форель, щука, например), и я это не к тому, что рыбу нужно брать, а к тому, что при такой плате ещё и изъятие рыбы включено. И пруд - в 7км от МКАД, т.е. дорога - копейки.
А теперь - Завидово. 20 штук взнос, плюс 1600 в день. И это - ехать почти 200км в один конец. Рыба - не изымается. Т.е. выходит что - приехали, оставили кучу денег на дорогу и оплату, за свой счёт же от пуза покормили рыбу, водоёму при этом кроме пользы - ничего.
Уважаемые господа, я конечно понимаю, хотите нечто вроде элитного клуба для избранных? Но хорошо ли это, правильно ли? Для сравнения - сколько там Шумбар аборигенам-хорватам обходится, например, а? 100 евро в год, я правильно помю? Может, всё же опыт мировой то будем перенимать?
Для того же чтобы отсечь хапуг - надо не цену задирать, а принимать в клуб только людей проверенных, новичков - с рекомендацией от проверенных, и чем больше "правильного" народу будет на водоёме, тем меньше шанс у хапуг сделать своё тёмное дело.
 
Предлагаю другой вариант клубных карт
 

Вложения

  • Клуб Завидово.doc
    30 KB · Просмотры: 309
Для всех кто поднимал водоем,помогал раскручивать на протяжении этих пяти лет скидок не будет.Хотел это сделать сюрпризом,но меня не поняли.
Будут подарки ...Постараюсь никого не забыть.


Sergey_A_S в стоимость рыбалки у вас тоже включена и щука и линь и карась и т.д.Посещение так же не ограничено.Взнос опять же меньше.
Только удаленность.
 
Попытаемся свести все последние данные:

Цены без вступления в клуб:
рыбалка - 3000 руб.
лодка - 500 руб.
стоянка возле сектора - 250 руб.

Варианты клубных карт:

Золотая

Стоимость 12 000 рублей
Ежегодный членский взнос, начиная со второго года - 50% от стоимости карты.
Скидка 60% на рыбалку, стоянку и лодку
Скидка 20% на баню, проживание, питание.
Т.е. в этом году:
рыбалка - 1200 руб.
лодка - 200 руб.
стоянка возле сектора - 100 руб.

Серебрянная

Стоимость 10 000 рублей
Ежегодный членский взнос, начиная со второго года - 50% от стоимости карты.
Скидка 50% на рыбалку, стоянку и лодку
Скидка 15% на баню, проживание, питание.
Т.е. в этом году:
рыбалка - 1500 руб.
лодка - 250 руб.
стоянка возле сектора - 125 руб.


Бронзовая

Стоимость 8 000 рублей
Ежегодный членский взнос, начиная со второго года - 50% от стоимости карты.
Скидка 40% на рыбалку, стоянку и лодку
Скидка 10% на баню, проживание, питание.
Т.е. в этом году:
рыбалка - 1800 руб.
лодка - 300 руб.
стоянка возле сектора - 150 руб.


to renik Там же все просто и понятно, просто приведены примеры расчетов расходов на одну рыбалку и за год с учетом стоимости клубной карты при посещении водоема 6, 10, 15 и 20 раз в году.
 
Я знаю, ща накинитесь, не сравнивай поганую лужу с элитным водоёмом...
Вот это Вы зря:)
Во-первых, Сосенки являются клубным водоемом с незапамятных времен...
аж..... память даже не позволяет вспомнить, насколько с незапамятных :) Лет 12 назад был членом :D
Во-вторых, в лужах и поменее были пойманы многие рекорды мира :rolleyes:

Кто-то говорил о том(лень искать, да и не важно кто), что Завидово мол нет альтернативы. На мой взгляд это зря... альтернатива есть всегда и всему.
А как дорог карп, пойманый на запресованом, подмосковном водоеме! Эх... В прошлом сезоне не поверил в один водоем, а зря, друзья поймали не одного, достойного карпа... т.ч. альтернатива есть. Да и не это важно. Главное ведь сам процесс ;)

Как по мне, так один водоем для клуба явно мало. Привязаннность к одному водоему ведет рыболова скорее к деградации, чем к какому либо прогрессу. Для повышения квалификации, условия ловли, на мой взгляд, должны постоянно меняться.
Я это к тому, что даже приобретя клубную карту, рыболов стремящийся повысить свою квалификацию и посещающий помимо Завидово другие водоемы, все равно не успеет побывать в Завидово достаточное кол-во раз. Достаточное, естестесствено, для получения какой либо выгоды.
 
Назад
Сверху