ЗАВИДОВО

РОМАН а можно поинтересоваться по поводу температуры воды? И стоит ли ехать на майские?
 
Вести есть...!
Мы как закрывали,так и открываем!
С 1по 2 мая,оз.Бойково.сектор 29.Переменная оьлачность,кратковременный дождь,17-19 градусов тепла.
Итог 6 рыб,биг 10,800.(№41).Все Карпы.Насадка традиционная,для данного водоёма в это время года.Кормили не много кил 15 в общей сложности....А так,Рыб уже по утру гуляет.Думаю,а точнее надеюсь и многоие надеются на этом сайте,что на Москве будет преднерестовый ЖОР.!!!Всем Удачи!!!
Фотки постораюсь кинуть.:cool:
 
Кость, мне нравится фраза:
-"кормили не много кг 15":)
 
...Олег,ну разве это много..!А так на самом деле,если бы кормили больше ,то я думаю достигли более приемлевого результата.Говорю,Озеро уже "живёт" во всю!!!!ИМХО
 
Отличные вести, можно собираться потихоньку и выдвигаться!!!
 
Напомните, пожалуйста, какой размер понтонов, какие палатки брать и шелтер ещё уместим или нет?
 
Размер понтонов 6х6. Лекго умещается палатка, шелтер можно поставить на берегу. Был на водоеме с 7 по 9 мая. Жара неимоверная. Сидели на яме, как оказалось зря, вся рыба была на дальнем кордоне.
 
А на соревнованиях в конце мая можно находится вне пантона? Вот я к чему... зона 12х20м:)
 
По прошлому году, в это время лучше ловил первый сектор, Римас там вроде стоял
 
В прошлом году было холодно,а сейчас уже рыба начала метать икру,с 8-9 мая 25 сектор - 2 рыбы и не одного амура:cool:.
 
просто так

8 мая было интересное явление природы.
сидим на пантоне - жара за 30-ку и солнце так печет, что пришлось открывать купальный сезон... прямо- паяльная лампа!
потом вдруг в течение 10 минут - тучи, ураганный ветер, шторм, все потемнело, резкая метаморфоза, молнии, гром, но дождя не получилось еле успели все покидать в палатку, думали оторвет пантон, и снова через 10 минут - ни тучки на небе, солнце ярче прежнего жарит...
 
Чуток фото

1. Так прогинается ФС ЛРМ.

2. Завидово - красиво

3. Некоторые купальный сезон открывали

4. Красиво.

5. Божья корова

6. Плотвы было много.
 
Назад
Сверху