ЗАВИДОВО

Олег( Doro)…согласен с тобой.

Если дальше рассуждать, а сколько таких кто сможет более 20 суток отловиться..

Спортивная ловля карпа не дешевый вид спорта. В связи с этим мы кому до 15 суток постоянно в работе. Я не хочу обидеть тех, кто может позволить ловить в сезон более 20 суток. Эти люди и зарабатывают и ловят. Лично я много уделяю времени работе. Любой бизнес требует терпения, удачи и времени.
Лично я знаю людей именно тех, кто может отловиться до 15 сут. это 90%
 
Рома, Рома...
Мы тут тебя все любим, но, прости меня, - ну ты и учудил.:D
Путем дошкольных вычислений получаем, что покупка карты начинет приносить выгоду ТОЛЬКО после 13-и суток, проведенных на водоеме.
Издеваешси?
Ты так народ вобще от себя отвадишь...
Покупка карты должна подразумевать энное кол-во включенных (проплаченых) рыбалок!
И все!
А привязывание клиентов к водоему возможно только постоянным снижением стоимости рыбалок (пять суток отсидел - скидка на последующие, 10 - еще, и тд)
 
ещё мысль....

цитата
20 000,15 000,10 000 рублей вы платите один раз и все льготы сохраняются за вами на все время существования клуба.

что в нашей жутко стабильной стране звучит как-то нестабильно........


я щас на работе подсаживаю на карпфишинг парнишку.....так вот изучает и корду-диски и снасти подбираю ему.....прочёл тему и грит -деньги собрали ...и хоть завтра клуб закрывай..... ну не у одного же у него возникнет такая мысль,правда?
 
А привязывание клиентов к водоему возможно только постоянным снижением стоимости рыбалок (пять суток отсидел - скидка на последующие, 10 - еще, и тд)
+1
...или сделать карты на 5;10;15;20;рыбалок, каждый выберет для себя какую нужно иметь карту и ловить в течении года.
 
Ребята, при покупке золотой карты вы тратите:20000р+9000-9600(6 рыбалок)=29000-29600р.,на следующий год вы тратите 9000-9600р и т.д.
А полученные от вас взносы идут на ремонт понтонов,закупку карпа,биотехнию,строительство домиков и т.д.Львиную долю из этого будет проплачивать Владимир Александрович.
Исходя из ваших пожеланий я должен сделать минимальные цены и максимальный уровень водоема по всем показателям,это не реально.
А приобритение вами клубных карт поможет улучшить ваше пребывание на водоеме.
Те кто по каким-либо причинам не приобретут карты,то один- два раза смогут купить обычную путевку.
С Уважением Роман.
 
Можно и по суткам:базовая 3000+500+250=3750,при оплате вперед:

7 сут - 20% скидка
5 сут - 15% скидка
 
По поводу Кубка если все не влезут,сделаем два Кубка и суперфинал из команд победителей других карповых клубов.
С Уважением Роман.
 
А я таки понял, что картонку брилиантовую прикупил и она функционирует пока есть клуб Завидово. т.е в следующем годе я оплачиваю чисто рыбалки ну и там баня, тындыр-лындыр...;)
 
цитата: привязывание клиентов к водоему возможно только постоянным снижением стоимости рыбалок (пять суток отсидел - скидка на последующие, 10 - еще, и тд)

Клубная система лучше тем более не годовая, а п.ж. и цены достаточно реальные, с учетом того что деньги пойдут на рыбу и обустройство водоема (Романа слова). Это все-таки не фитнес клуб, тут и мор, и заготовители и наводнение после дождей, водоем то скорее всего убыточный.

цитата:что в нашей жутко стабильной стране звучит как-то нестабильно........

с этим надо в Росно, чтоб оно попало.

цитата:в тех же Сосенках моих -как писал мой друг и напарник Гарек ниже в теме взнос 15тыс руб-кол-во рыбаалок неогрничено и при этом рыбу на эту сумму можешь брать.....

а в Бисерово можно даже не ловить, там на 15 тыс. целый багажник насыпят.

цитата:...или сделать карты на 5;10;15;20;рыбалок, каждый выберет для себя какую нужно иметь карту и ловить в течении года

А зачем если можно ловить за 1500р и 5,10,15,20 т.д.и не один год ,я в 2008 отловил в завидово суток двадцать , в 2009 шесть дней, хотя была внесена двадцатка за 10 суток, предпочел на волгу второй раз съездить. Отсюда вывод -лучше один раз внести клубный взнос , чем заранее оплачивать 10,15 рыбалок, а потом обнаружится недостаток времени или еще какая ситуация.
Сделать дешево для всех, недели через две там даже нутрий не останется, сделать дорого ездить будут единицы, Роман предлагает на мой взгляд неплохой компромисс, многим нравится этот водоем, так давайте поможем сделать его лучше своим клубным взносом.

P.S. ну а к таким Карполовам как Инжир из Питера нужнен какой-то индивидуальный подход, доп. скидки
 
РОМАН С. написал(а):
Ребята, при покупке золотой карты вы тратите:20000р+9000-9600(6 рыбалок)=29000-29600р.,на следующий год вы тратите 9000-9600р и т.д.
Рома стоит ли так далеко загадывать. У меня к примеру есть основания не доверять.
Призерам первого кубка было подарено право ловить со скидкой, на всегда. В первый год мы ловили за 1800 от стоимости 2500 Второй 2250 от 2750.
Сейчас ты пишеш:
РОМАН С. написал(а):
Член МКК - это я буквально на днях обговорю с Александром.Финалистам нет.
Ясно что из трех команд , одни из Таганрога им эта скидка без надобности. Сергею Владимировичу и Димке не по рангу мелочится . А про ДТПиК можно забыть С глаз долой из серца вон.
 
Анрюха не переживай, мало что ли хороших водоёмов!:)
Ну и конечно может слишком самонадеянно и я сильно преувеличиваю, но ведь не без помощи "ДТПиК" (а это около 10 человек и ещё более 10-ти дружественно "прилипших") этот водоём получил в последние годы такую славу и популярность (можно почитать отчеты по Завидово 2007-2009 года), вот теперь и радуемся!:rolleyes:
 
Согласен, Doro....

я увеличел свои поездки в Завидово с помощью ДТП и К во много раз

И им за это спасибо....
 
"Рома стоит ли так далеко загадывать. У меня к примеру есть основания не доверять".
Согласен с Коломбо и Доро!
 
В Завидово небыл ниразу.(Как то несложилось,да и КАРПФИШИНГ только осваиваю).Но помочь всегда рад,тем более что колективный труд для общего дела-это нетолько труд, но и общение.
 
Андрюша, как это не по рангу мелочиться мне?
Я всю ночь не спал от зависти, что члены МКК получают 7% скидку, а я нет. Это ж целых 100 руб.
Да за эти деньги в баре, на берегу озера можно купить........:confused:, мммммммм.....во! 2 куска хлеба! Скорей всего черного, белый там дороже!
Надо вступать в МКК!
 
Если всё будет как написал Роман, то в Завидово в этом году я приеду максимум 1-2 раза и как основной водоём для проведения 90% всех рыбалок в сезоне использовать не буду.
Так что я тоже пас!!!
 
Назад
Сверху