ЗАВИДОВО

Если только снег убирать....., рано еще. Это в Москве уже весна, отъезжаешь 50км от города и еще зима, снега по пояс.
 
Судя по опросу готовых ехать в Завидово на субботник 51 человек, а водоем большой, Роману еще люди нужны :D
Ромка!!! Принимай решение. Остался месяц.
 
Ну да прорабы уже апрель месяц у людей дела работа, а времечко нужно планировать!
 
Всем добрый день!Пру извенить,что пропал.Оформлял охотугодья в долгосрочную аренду.Все закончилось удачно.
Теперь о рыбалке:

1.Кубок Завидово будем проводить с 10 по 14 августа в один этап.Вступительный взнос 25000 с команды.Призовой фонд 70% от собранных денег.

Цены на рыбалку:
Базовая стоимость рыбалки за сутки - 3000 руб.
Лодка - 500 руб/сут.
Стоянка машины в секторе - 250 руб.

Будем предлагать Вам три вида клубных карт:
1.Золотая - единовременный взнос 20 000 рублей
стоимость рыбалки - 1600р/сут(входит стоянка машины и лодка).Для членов МКК дополнительная скидка 7%, т.е. сутки - 1500руб.
Так же 20% скидка на баню, проживание, питание.
2.Серебрянная - единовременный взнос 15000 руб.
стоимость рыбалки - 1900р/сут.(входит стоянка и лодка).Для членов МКК - 1800р/сут.
Также 15% скидка на баню,проживание,питание.
3.Бронзовая - единовременный взнос 10000рублей
стоимость рыбалки - 2250р/сут(входит стоянка и лодка).Для членов МКК - 2100р/сут.
Также 10% скидка на баню,проживание,питание.
Для тех кто примет участие в субботнике скидка на единовременный взнос:
золотая - 5000руб.
серебрянная - 4000руб.
бронзовая - 3000руб.
Карты будут именные,кто желает может заказать заранее.
С Уважением Роман.
 
Ром, если без всяких карт, но член МКК или финалисты кубка, какая скидка?
 
Рома, привет

скажи пж. как будут считаться сутки с момента приезда на водаем или по календарю....

Спасибо, Олег
 
Забыл по поводу субботника.У нас пока по льду ездят на снегоходах.Все будет понятно после 15 числа.
 
Член МКК - это я буквально на днях обговорю Александром.Финалистам нет.

Сутки считаются с момента приезда.И дается два часа без оплаты на разборку и два часа на сборку вещей.
 
Рома….
Маленький расчет
Вариант 1
Планирую 6 выездов. ( 12 суток)
Взнос – 20000 руб.
Стоимость рыбалки -1600 руб.
12* 1600= 19200 руб.
+ дорога Спб-Завидово =6000 руб. ( 680 км.)
Total: 45 200 руб.

Вариант 2
Планирую 6 выездов. ( 12 суток)
Взнос – нет.
Стоимость рыбалки -3000 руб.
12* 3000= 36000 руб.
+ дорога Спб-Завидово =6000 руб. ( 680 км.)
+ стоянка машины – 3000 руб.
+ лодка ( 6 суток)- 3000 руб.
Total: 48 000 руб.

Рома, где конкурентные преимущества ?

Может, я считаю не так…
Мы прекрасно знаем, что во многих странах и озерах существуют клубные карты.
Стоимость ниже …
Мне удобно иметь карту на год. Заплатил определенную сумму и лови. Другие услуги я согласен надо платить ( лодки, машины, вытаскивание из грязи и т.д.)

Для развития современной ловли карпа это не есть хорошо.

Рома, мне нравиться в Завидово и я хочу ловить рыбу на озере….но я хочу иметь конкурентное преимущество среди других рыбаков не занимающихся карповой ловлей.

Спасибо,
 
в один этап все команды влезут?
а че в конце сезона? в начале тоже прикольно,)) ночью -5, иней, прям как в журналах))
 
Поддерживаю вопрос Олега, в чём преимущества предоплаты (карты)?
А если форс-мажор или другие объстоятельства приключились, и что сказать деньгам досвидос!
 
Серж....Олег ещё взнос добавил в 20тыс.....отсюда и 45200

соответственно ,преимуществ карта не даёт почти никаких.......
 
Значит получается так, что те, кто ездил в Завидово до 15 суток за сезон вообще никакой разницы и выгоды нет.
Выгода начинается когда планируешь рыбачить более 20 суток, наверное на них и сделан основной упор, а такие как мы менее интересны, а жаль!
 
Так жеж писал я про это, что эти 20 000 руб уже есть сумма проплаченных рыбалок.
Иначе теряется смысл карточной системы. Это как в фитнес центре-можешь купить карточку на 3, 6, 9, 12 месяцев и занимайся.
В случае Завидово карточка с предоплатой должна давать несколько бесплатных рыбалок.
Рома, объясни пожалуйста!
 
20 000,15 000,10 000 рублей вы платите один раз и все льготы сохраняются за вами на все время существования клуба.И по карте вы можете ездить неограниченное кол-во раз,и бронь понтонов для вас приоритетна.
 
вот именно Серж...и ожидалось именно это -взнос = некоему кол-ву рыбалок вхождящих в стоимость
в тех же Сосенках моих -как писал мой друг и напарник Гарек ниже в теме взнос 15тыс руб-кол-во рыбаалок неогрничено и при этом рыбу на эту сумму можешь брать.....
не будем сравнивать завидово и сосенки по трофеям,красоте и прочем....тут важен подход целостный....
 
Назад
Сверху