ЗАВИДОВО

garyk все написал))), на самом деле хотелось видеть закрытый достойный водоем, а в етом году по ходу к европе не приблизимся))
ИМХО: тока закрытый водоем может оставаться достойным
 
Уважаемый Gorec, согласитесь, что Ваши сопутствующие расходы на водоеме/трансфер/корм не могут учитываться владельцем водоема при определении стоимости путевки и стоимости членства в клубе, это лишь вопрос личных предпочтений и возможностей. А вот тот факт, что каждые последующие сутки в рамках одной рыбалки стоят также как и предыдущие наверное и правда не логичен и странно что данное предложение никто не озвучивает сейчас владельцу водоема, когда это действительно имеет смысл делать. Ведь владельцу также целесообразнее мотивировать людей приезжать на большее кол-во суток. Почему бы и правда не сделать существенную скидку тем, кто остается на последующие сутки, тем более что это выгодно обеим сторонам?!
Касаемо Вашего ИМХО - дело личное
---------------------------
Касаемо недопонимания того с КЕМ я общаюсь (Nicolas) - возможно. В дальнейшем на Ваше внимание не претендую.
---------------------------
В обсуждении возникло много лирики и фантазий на тему "лет так через *дцать", а по сути все предложения (реально реализуемые в этом сезоне) сводятся всего лишь к небольшому ряду пунктов.
 
Ау,герои!

Я, если позволите, со своими двумя копейками.
Осторожно предположу, что подобный проект для собственников до сих пор является убыточным, в лучшем случае очень и очень низкорентабельным, по сравнению с понесенными затратами и, по сути, есть классический чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко. В таком случае. обычно руководствуются принципом "необходимой достаточности", что мы, на мой взгляд, и наблюдаем. Безусловно, что они пытаются найти какие-то варианты улучшения инфраструктуры, полагая, что за этим последует и изменение результатов деятельности, т.к., не будем забывать, что это все же бизнес проект. Первый вариант это вложение собственных средств, с повышением цен за услуги, что, козе понятно, уже не пройдет, или надеяться на увеличение кол-ва клиентов, но туманность подобной перспективы их, конечно же, останавливает. Второй вариант это создание клубной системы, которая, опять же, возможна в двух конфигурациях. Первая - клуб с собственным водоемом, может быть не одним, они и здесь готовы предоставлять их, вероятно, с правом клуба устанавливать свои правила, но ГАРАНТИРУЮЩИМИ владельцам определенный уровень доходов, что, по-моему, справедливо. Вторая - клуб при водоеме (водоемах), где члены пользуются определенными привилегиями и имеют гарантии на соблюдение хоз-вом согласованных правил и сроков, но и здесь владельцы должны иметь достойный доход. Однако и та и другая клубные системы подразумевают наличие какого-то кол-ва энтузиастов, не удушаемых русской жабой и не ожидающих, как было лукаво сказано выше, ГЕРОЯ, читай дурачка, который прийдет и все устроит, "а мы за 1500 если дорога и водка дешевая и егерь в халявной лодке с плакатом "Добро пожаловать" и мангалом наперевес".
Также, сравнивая подобные системы в разных странах, необходимо учитывать климатические, страновые и ментальные различия, а также то, что ничего не бывает из ничего. 100-150 лет назад в Англии они уже собирались, слюнявили фунты, обустраивали и сегодняшние любители пользуются, заслужено, всем этим удовольствием, всего лишь поддерживая сделаное ранее. Нам такая лафа, увы, не светит.
Не секрет, что у нас не дешевое хобби. Карпфишинг дорог, но он позволяет жить и без подобных клубов тем, кто не может себе этого позволить в отличии, например, от того же гольфа. Тем же кто в состоянии попытаться устроить себе, ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, более комфортное времяпрепровождение, может быть, стоит попробовать.
Избегая недопониманий - я не пытаюсь разделить мир на две части.
Он давно уже так устроен.
P.S. Прошу всех кого я, невольно и ОБЕЗЛИЧЕНО, процитировал отнестись к этому без обид.
 
Пожиже!

За дисконтную карту "Друг директора" сдам секретик.
 
Я пожалуй тоже отреагирую.
Шутку, о егере с "мангалом наперевес", понял. На просьбу, отнестись к этому без обид. Не обиделся.
Или по существу?
 
я не обиделся если че)))
МНЕ кажется без клубов не будет толстых карпов, а через пять сезонов их ваще не будет, будут тока маленькие карпята и их нада будет откармливать и охранять, по моему за бугром так и было, так почему бы не поучиться на чужих ошибках. а по поводу денег -их ниукого нет))) тем более у меня, работника на государство, но месячную зарплату или полторы на закрытый клуб отдать готов))))все равно ведь к етому придем, так лучше поднапрячся и не повторять чужих ошибок.
 
Стесняюсь спросить! А на службе какого государства состоите. Только не пиши, что РФ, не поверю!
 
Да Англичане уже потихоньку в Завидо подбираются! Кого то по палили!
 
кстати когда я тока пришел на работу то получал около 300 убитых енотов, спустя 8 лет наша страна стала платить мне под тысячу. и авиабилеты до места отпуска))) правда в етом году кроме турции,египта и европы никуда не пускают, кризис мать его.....
все, ухожу из темы))) а то тут все чета типа "месье жулейма спа си жур...."))))
 
Реник, госслужба нашего государства платит в рублях РФ :D:D Это так, к сведению, что бы не спалиться в дальнейшем:D:D:D
"около 300 убитых енотов, спустя 8 лет наша:eek::eek: страна стала платить"
 
Привет,всем

Рома, я так и не понял когда ПХД ....мне 700 км. идти надо "Как Ломаносов". В начале 2009 года? а именно в апреле, Prohor выехал в Завидово, так там еще лед был. В этом году снегу и холодов больше.
Мое мнение надо проводить после 15 мая. Это мое мнение.
 
не надо спешить с датой.в прошлом году и весна была холодной.март начало апреля покажет.а в мае можно и половить:)
 
николас ,я не спалился, я тебя выкупил)))а точнее твое умение к словам цепляться)))(сразу оговорюсь что в моих словах обидного нет))))
 
Ребята с ПХД точно не могу сейчас сказать,как льда не будет так сразу.
А план работ будет такой:установить понтоны и мостики на места и убрать мусор.
 
Рома, думаю достаточно времени прошло и результат на лицо.
Предлагай свои условия, обсудим их окончательно. И готовь мешки для мусора, гвозди и молотки - "все на коммунистический субботник"!
 
Куда Рома то пропал,? Пора уже и о Завидовских кубках написАть...
 
"Все на коммунистический субботник".....Среди недели: среда, четверг...(исчу соратников) тел.8 926 155 99 85
 
Назад
Сверху