ЗАВИДОВО

Дмитрий( Шувалову), здравствуй.
Ты говоришь, Сосенки и пр. водоемы это рыбные магазины.. и я наверное с тобой соглашусь, но чем Завидово в этом плане отличается никак не пойму:confused: Будь добр, объясни. Выведи меня из моих заблуждений:)
Ведь поскольку правило "поймал-отпусти" обязательно не для всех, рыба там не умнеет, т.к. ее периодически вылавливают те кому больше есть нечего и отправляют на сковородку.
:confused:
 
Извените рыбу(карпа и амура) у нас не вылавливают и не жарят.Если такое и было, то еденичные случаи и такие люди у нас не задерживаются.В прошлом году я разрешил и лично видел трех карпов обмотанных леской,не способных жить.Конечно есть естественные потери.
 
Не забирают?
Ну, в таком случае, Роман, извиняйте. :)
Вы решили не делать голосовалку?:rolleyes:
 
Извините, что влезаю в дискуссию, ибо просто половить езжу в Завидово максимум 1 раз в году. Мне кажется, что Завидово – это прежде всего хороший спортивный водоем, ибо – «аквариум». И в этом смысле ему нет равных, по качеству и количеству рыб в нашей стране - лучший. Хотите ловить «дикарей» в сложных условиях - дерзайте, для этого оплата не требуется. А с точки зрения «много и постоянно» Завидово вне конкуренции. И цена установленная Романом вполне адекватная, повторю именно с точки зрения конкурентного предложения среди платников.
Есть вполне здравая идея – уменьшить плату в будни. На мой взгляд это сильно скажется на посещаемости. Здесь где-то приводились цифры по Шумбару. Так вот, скажу вам по секрету стоимость клубной годовой карты на Шумбаре – 150 евро в год и лови скока хочешь. Но есть другой момент – на Шумбаре все сектора постоянно заняты, там люди очередь на сектор друг за другом занимают.
Посему Рома вними предложениям общественности:
- людям которые кормят твоих рыб высокопитательными и заметь дорогостоящими бойлями требуется скидка – они ее заслужили.
- если снизить оплату в будни – бабла будет больше, поверь :D
- 10% скидка в бане – это супер, но спектр предлагаемых услуг надо расширять
- обязательно надо снизить цены в кафе, особенно на лекарственные напитки. Рома «Балчуг» по ценам просто отдыхает, у Сержа могут таки кончиться средства :rolleyes:
- надо что-то делать с непонятными ценами на мангалы, трактора, дрова и пр. Рома это – развод, людям это не нравиться.

P.S. Не вздумай ремонтировать дороги, Тахо тебе этого не простит
С Уважениями
Дима «Гольфстрим»
 
Да, спорить можно со всем, кроме одного - водоема такого формата, как Завидово, в настоящее время нет. И это знаем и мы, и владельцы :):):). Но хотелось бы договориться.....:):):)
 
Так что, Рома, ждем конкретных предложений - сколько, как и что будем иметь....
 
Голосовалку делают.Будет один вопрос:
Нужен клуб:да или нет.

Дима "Гольфстрим"привет,рад слышать!Цифры выложу на следующей неделе.Все-таки хочется провести голосование и увидеть результат.
Пока могу обещать следующее:
1.В будни цена будет меньше.
2.Цены на проживание и бани также будут на будни и выходные.
3.Цены на "лекарства" предется регулировать в приказном порядке.
4.Мангалов у меня нет в наличии,стоит один у кафе.Дрова и трактора,остануться платными разумно,скажем мин.плата за трактор 200р,а там на усмотрения застрявшего,может отдать хоть 1000.Дрова добротная вязанка-50р.
Хоть один человек остался доволен дорогами.Спасибо Тахо.
С уважением Роман.
 
Голосовалку делают.Будет один вопрос:
Нужен клуб:да или нет.

Надо наверно конкретней вопрос было поставить ...

Готовы вступить в КЛУБ

А то ведь можно написать да - нужен, а вступать не собираться :)
 
Рома, запиши меня на весенний субботник на следующие объекты:
-благоустройство внутренних помещений бани
-благоустройство внутренних помещений ресторана(на берегу)
Ром, а в том ресторане те две молоденькие официантки еще работают?
 
И меня где нибудь рядом, во, на благоустройство кухни холодильников кладовок;)
 
О, не успел.
Марат, обязательно посети Завидово, может даже не ловли ради, а посмотреть для. В мае наверное МКК будет проводить фестиваль? Ну или в конце мая Кубок Москвы. Всё там сам поймешь;)
ПЫСЫ Ну вот, бронепоезд сдвинулся! В смысле Рома пошел на встречу:D
ПЫСЫ2 Ром, кстати, а что вы с Володей думаете по-поводу Кубка Завидово-2010? Может пора уже пообсуждать и сроки и его формат?!:rolleyes:
 
Привет,

По субботнику я согласен....можно приехать потрудиться, пообщаться и т.д.
 
Готов помочь в ремонте пантонов на субботнике бескорыстно, Рома готовь инструмент.;)
 
Я в принципе слежу за темой, но так и не понял:confused: в чём суть голосовалки?
Может стоит конкретно написать, что если Вы готовы вступить в клуб, то цена годовая 15-20 тыс.руб/год, стоимость рыбалки такая-то, то-то и то-то
Если не готовы вступить, то для Вас цена 2750 руб/сутки и .......
А то сейчас наголасуют, не прочитавшие последних 15 страниц, и введут в заблуждение Романа
 
Doro, насколько я понял, суть в том, чтобы узнать кол-во желающих иметь клубный водоем. А кол-во в свою очередь, поможет Роману сформировать соответствующие предложения.

Роман, я тоже готов свое первое посещение Вашего водоема, начать с субботника:)
 
Но люди то должны знать, что их потом ждёт! Поставить галочку не сложно, и наберется 200 человек, а когда окрыленный Роман выставит предложение для участников клуба, то 60-70% сразу "до свидания"
 
я готов учавствовать в (суботнике) на майские.дайте знать.начинать надо с малого.составить план на сезон.2-3позиции и попытаться выполнить.нужно создать инициативную группу.
 
Doro, я тоже об этом думал когда голосовал:)
Но насколько я понял, сейчас важно определить кол-во.. С этой мыслью и нажал на заветную кнопку:D
Конечно, если по окончании голосования окажется, что членский взнос 40000р., а сутки ловли для членов 2000р., то мне только и остается, что батрачить в Завидово и смотреть как другие ловят:D
 
Назад
Сверху