ЗАВИДОВО

Баня построена так,что можно и проживать там есть комната где стоит двухспальная кровать две односпальных и в зале кожанный диван который раскладывается.Имеется горячий душ,холодильник,телевизор,туалет.При желании можем натопить парилку.Зал 40м.кв. комната 18м.кв.
 
Валер, некоторые товарищи приезжают в Завидово потусоваться, на Тахо погонять вдоль секторов, ну и ......! Вообщем зависают в бане, в которой, собственно и ночуют!:D
 
Да уж ... однако ... :rolleyes::cool:
По такому клубному варианту выходит -
Сперва 21 сутки :eek: без скидок по 2750 ... и только потом по 1800
 
Так вроде всё просто... :)
20000 отдали взнос ... потом оплачиваем по 1800
Разница 2750-1800 950 ( скидка ;))
20000 делим на 950 - получим 21

20000 взнос + 21 сутки по 1800 = 57800 руб
21 сутки по 2750 = 57750 руб
 
Ребята эти деньги идут на ремонт понтонов дорожек,работу егерей,закупку рыбы,биологические мероприятия,в общем для поддержания водоема в хорошем состоянии.
Если вы готовы приехать весной и помочь с установкой и ремонтом понтонов после зимы,уборкой мусора и т. д. не вопрос ежегодный взнос будет гораздо меньше.Это тоже как вариант.
Или предлагайте свое видение этого вопроса.
С Уважением Роман.
 
думаю карта может стоить дороже,при безлимитном нахождении на водоеме ,без доплат ,с гараздо большей скидкой на кафе и т.д.
 
Если член клуба будет ежегодно платить 20 000 и будет иметь неограниченное количество рыбалок - это будет бардак. Так как в Завидово 29 секторов, представь что приехали все клуберы "нахаляву" порыбачить и тут появляется 30 член клуба - который так же оплатил клубный взнос и хочет порыбачить. Что получиться в итоге???
Нет господа, Рома прав - плати бабло за комфорт и порядок, с гарантией хорошей рыбалки, сервиса, отдыха (вот куда уходить должны клубные взносы), а так хош рып ловить - звони и будет тебе привелегия первого места в очереди. Оплати рыбалку за сутки со скидкой и отдыхай.
 
Ик ... ох ... я в сезон бываю до 10 раз... :rolleyes:
20 000 налог + 18 000 ( за 10 суток) = 38 000 рупий / 10 суток = 3800р.

Ну при варианте закрытого, клубного водоема:rolleyes: , а при круглосуточном муз соопровождении, гужбане в соседних секторах, тролерах, и прочих приятных мелочах, Ром , уж прости, чет не танцуется:(:(

Так .. к слову ... Радута 1800 в сутки, Италия, Хорватия 840 ну и прочие..

Ром, очень люблю Ваш водоем, но ... дорого.
 
Так .. к слову ... Радута 1800 в сутки, Италия, Хорватия 840 ну и прочие..

Дык ... у них там ведь усё дешевле обходится :rolleyes::D ... на ремонт понтонов, дорожек,работу егерей,закупку рыбы,биологические мероприятия,в общем для поддержания водоема в хорошем состоянии.:D
 
ну будем как как на фанни фишинге толкаться))))горец во многом прав.
неужели пора делать закрытые клубные водоемы?с высокими годовыми взносами?)))
 
Чего то я не допонял наверное.20000р на ремонт, на з/п егерей, на закупку рыбы,а 1800 на что .И вопрос ,а когда было последнее зарыбление водоема?Почему в Европе и рыба крупнее в разы и условия рыбалки разумные.?
 
НА этом сайте уже неоднократно обсуждался вопрос клубного водоема. Незабывайте друзья товарищи что Рома - хозяин. И в его праве устанавливать правила. Да я согласен с тем что дороговато, но найдите альтернативу данному водоему. Увы пока ее нет. Я согласен за взнос 15000 в год и каждая рыбалка (сутки) - 1500. Я думаю это реальная ставка будет.
 
Пока Д.Токарик не настроил домов в Литвиново,и не загубил водоем бухариками,да замором там и карпятники приезжали и рыба там была достойная, и цена просто сказочная была -500р (спортивная рыбалка),для остальных 1500.Ведь мы рыбу отпускаем.Понятно ,что сторона продающая услуги хочет снять навару побольше,а сторона покупающая услугу ,хочет разумной цены ,думаю нужно найти компромисс,нужно все просчитать ,а не брать цифру с потолка .Фанни Фишинг в этом году тоже ввел новую карту за 20000,и чего ,думаю число желающих там ловить за эти деньги резко поубавиться.20000+18000(10 рыбалок) можно половить и на Волге не плохо:rolleyes:
 
не думаю что за 38000 рубликов получиться порыбачить на Волге полноценно хотябы один раз.
Завидово - водоем на который ездят практически все карпятники этого сайта. и думаю если руководство устранит некоторые недочеты - народ будет платить.
 
РОМАН С. тут нужен грамотный подход, это целая наука! тут все знают и понимают, что есть прибыль есть затраты, НО (не от себя):
Скидки являются инструментом ценового стимулирования спроса либо определенного поведения покупателей за счет объявленного снижения цены продукта. Ключевым фактором здесь является информирование покупателя о снижении цены – только когда покупатель осведомлен, что предлагаемая ему цена ниже стандартной цены данного конкретного продукта, речь идет о скидке. В этом случае для покупателей скидка представляет собой прямую измеряемую экономию, поэтому значительно изменяет субъективное восприятие соотношения выгод и затрат от этой сделки.

Выгода продавца при этом не только в увеличении продаж, но и в возможности получения с их помощью дополнительной прибыли. Дополнительная прибыль возможна в том случае, когда полученная продавцом экономия превышает размер скидки.,

В данном случае Вам нужно провести исследование и анализ, нужно придумывать новые маркетинговые стратегии, а не увеличивать цены да бы заработать, и построить или еще что то, мы об этом не можем знать, хотелось бы в первую очередь сказать, что при грамотном подходе это не в минус а в плюс вам, дабы время тяжелое не потерять клиентов!?
 
:D:D:D видно сразу Дима - ты в Завидово небыл. написал грамотно. Респект.
 
Gorec, я с Вами не соглашусь... и если позволите, выражу свое мнение..
Думаю, большая часть посетителей этого сайта в Завидово ни разу не была... Хотя многим этого очень хотелось бы...:(
Ничего не поделаешь, приходиться искать другие направления...
И Вы знаете, рыба ловиться порой на совершенно бесплатных водоемах.;)
А в Завидово не пускает ценовой барьер.
Именно поэтому, я при всем уважении к Сергею Матковскому, никак не могу согласиться с его мыслью, которую он озвучил в передаче "Большая Рыбалка" о том, что только ценовой барьер поможет сберечь наши водоемы и рыбу от злостных браконьеров.
Я считаю совершенно наоборот! Чем больше людей будет видеть отношение к рыбе правильных рыболовов, тем больше из них изменят свои взгляды и пополнят их ряды. Именно с этой целью, не стоит закрываться от общества на клубных водоемах, а хотябы изредка посещать популярные водоемы пропагандируя принципы поймал-отпусти.
Все вышесказанное исключительно ИМХО.
Я убедительно прошу меня не пинать и камни в мой огород бросать обоснованно:)
С огромным уважением ко всем кто проповедует бережное отношение к рыбе.
P.S.
За 38000 р. половить на Н.В. наверное все-таки можно:) Недельку...
Ведь все зависит от запросов:rolleyes:
 
Назад
Сверху