ЗАВИДОВО

Всем привет!Мы отловились "ни как" ,одна поклёвка и одна рыба.:mad:
Сезон закрыт...!!!:(:cool:
 
...Эмиль,любимый Твой ,да и вообщем-то и Мой 28№ сектор!!!Ловили с субботы на воскресенье.
Николай ловил на 25№.
 
Сектор 3 - 10/11.10.09

Все, я для себя сезон закрыл :D .....кажется :D
Очень приятно было познакомиться с Эмилем, жаль Андрей уехал...
В общем - холодно уже, сезон закрыт амурчиком кил. на 4 - 4,5 (хоть от 0-ля ушли :D)
Немного красоты:
 

Вложения

  • DSC02506.jpg
    DSC02506.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 398
  • DSC02511.jpg
    DSC02511.jpg
    50 KB · Просмотры: 367
  • DSC02505.jpg
    DSC02505.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 375
  • DSC02503.jpg
    DSC02503.jpg
    121.1 KB · Просмотры: 370
  • DSC02518.jpg
    DSC02518.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 390
  • DSC02515.jpg
    DSC02515.jpg
    116 KB · Просмотры: 378
Завидово 9 - 11 октября.

Приехал уже заполночь. Дождь лил всю дорогу от Москвы до Клина - нагонял тоску, которую пытался гнать подальше от себя. На водоеме тишина и спокойствие. В сектор № 2 проехал спокойно, ожидаемой грязи небыло.
По соседству в 4 секторе был Андрей, встретил, помог поставить палатку разложиться. Обустроились у меня в палатке, поужинали. Андрей к тому времени уже упустил одного - порвал поводок. Значит рыба еще не спит.
В 4 ночи слабые пики сигнализатора разбудили, пока оделся вышел на понтон сигнализатор продолжал пикать с интервалом в 30 - 40 секунд. Слабый паровозик, подсечка и карпуша максимум на 3 кг в подсаке, взял на скид-октопус от Вижен. Даже нестал доставать его на мат, отцепил и на волю. Это был первый и последний за все 2 дня.
10 днем подъехал Коля с супругой, расположился в 3 секторе. Начились томные ожидание поклевок, но ........................ их небыло. Так и легли спать с надеждой на ночь.
Утром открылся небывалой красоты обзор водоема. Все замерзло, палатка в снегу, вода в бутылках оставленная на понтоне замерзла. Идет зима. Но рыба гуляет, пару раз видели всплески, после закорма пузырит. В 11 дня Коля снял амурчика на 4 кг.

Думаю еще раз съездить, закрыть сезон.

PS. С такой компанией можно ездить всю зиму. Безумно рад знакомству.
 
Завидово 9-10 октября, сектор 4.

На Новую Ригу выскочил в 15:00, уйдя на Клин начался ливень, видимость 10-15 метров. После Клина то-же самое. В 18:00 на месте, дождь. Пока разбирался, забрасывался, вымок. Комплект сухой одежды, горячий чай и 250грамм крепкого "чая" сделали свое дело, отошел и отогрелся. Ждал Эмиля с нетерпением, хотелось уже поужинать и еще по чуть-чуть. В 20:37 мощная поклевка и обрыв поводка, насадка TUNA от DYNAMITE BAITS + SECRET от SOLAR. Эмиль приехал заполночь, погода сказка, чистое небо, луна, звезды. Поставили палатку, все перенесли, сели ужинать и ...... , у нас с мостика нырнул Чарли. Спасательная операция заняла несколько минут. Этот мелкий хулиган перепугался сам и нас напугал, вытертый насухо еще минут 10 ходил по палатке, обтряхиваясь и нецензурно выражаясь на каком-то своем, непонятном для нас языке. В тепле, разогретые "чаем" и беседами незаметили как пролетело три часа. В начале четвертого разошлись спать. Эмиль ночью поднял рыбу, у меня в 6:47 паровоз, пока вылезал из спальника и палатки, пейджер замолк. Подсечка и зацеп. Днем приехал Николай с женой в 3 сектор. Жалко что не ушел от "0", жалко было уезжать и расставаться с такой компанией, в воскресенье на работу.
Спасибо Эмилю и Николаю за компанию и общение. До встречи.
 
Мужики класные отчёты, кратко но очень интересо. Но как говорил А.П.Чехов "краткость сестра таланта". :)

Николай фото просто СУПЕР особенно первая.
 
24-25 сентября

Запоздалый отчетец.Погодка была разная то ветер сильнейший-(при попытке установит палатку на понтон ее сдуло в воду:rolleyes:),то дождь,то солнце и тишина.Стоял в 28 секторе.Температура воды была 11 градусов .Но рыбка клевала правда с переменным успехом.Порадовал Соларовский секрет,правда когда на него начал наседать амур пришлось снять.Сутки стоял Динамитовский Октопус - безрезультатно.Огромнейшее спасибо Роману - 24 днем прихватило почки - позвонил Роме и через 45 минут скорая приехала и поставила на ноги и рыбалку не пришлось прикращать.клевало лучше ночью - минимум 4 карпа за ночь,но все до 7 кг.26го в 7,30 утра только решил собираться домой нарастающий поровоз и через 15 мин чешуйчатый красавец с красной меткой в падсаке,чтобы не мочить мешок взвешивать не стал да и на глаз было видно,что более Десятки.Жаль некому было сфотографировать.Вот на такой мажорной ноте я и закрыл сезон.
 
доброго времени суток! скажите, а в будующем году будет скидка для членов клуба?
 
доброго времени суток! скажите, а в будующем году будет скидка для членов клуба?

Если имеется в виду члены МКК,то я думаю что будет.Этот вопрос мы решим с руководством клуба.
С Уважением Роман.
 
А можно узнать какие в принципе есть варианты скидок для желающих постоянно ездить и какие скидки для членов МКК?
 
я даже уверен что желающих для вступления в клуб Завидово будет придастаточно
 
Добрый день!Для желающих постоянно рыбачить есть следующие скидки:
1.для финаллистов кубка "Завидово"2009 - 2200р/сут
2.при оплате 10 суток вперед - 2000р/сут
3.при оплате 7 суток вперед - 2200р/сут
4.при оплате 5 суток вперед - 2400р/сут
для всех остальных - 2750р/сут
лодка оплачивается отдельно,машина в секторе также.
Для членов МКК цена ещё не обсуждалась,но думаю,что решение будет принято положительное.
С Уваженим Роман.
 
Клубные карты???

Я так считаю, что в Завидово пора создать свой клуб, клубные карты со скидками, по такой же системе что ниже, это как маркетинговый ход, желающие были бы!
 
Добрый день!Как вариант клубной системы:
Ежегодный взнос-20000 руб.,выдается именная карта,которая дает право владельцу на:
1.рыбалка - 1800руб/сут+лодка+машина в секторе
2.Кафе - 15% скидка
3.Баня - 15% скидка
4.Проживание в бане 10% скидка
Жду Ваших отзывов и предложений.С Уважением Роман.
 
Назад
Сверху