ЗАВИДОВО

Что в вашем понимании длиноват волос. На Чемпионате Москвы ставил оснастку которой пользуется Томас Талага, называется Line Alinger. Крючек номер 8, длина волоса 6 см, с бойлом в зависимости от его размера, длина волоса от загиба крючка до бойла состовляла 4-4,5 см.В последние сутки соревнований вся рыба была поймана на эту оснастку, ни одного схода. Фото приложу позже. По поводу ила, сделай поводок длинней, грузило лучше плоское, я в таких случаях использую ин-лайн,и монтаж такой чтобы насадка находилась над илом.
 
Не знаю как вы во 2м секторе не нашли ракушку и камень..........там даже далеко бросать не надо.сектор очень хороший.:rolleyes:
 
Ничего удивительного - не все ж столь продвинуты ... ,я вот, то же ракушку там не нашел:)
а сектор - хороший
 
Стихи Сергея проникновенные, лиричные такие...

Отчет Вилли понравился: качественный, со специями (SRR);)
 
Димас,спасибо за фото!:).Матик действительно универсальный,как раз и для принцессы;).Надо бы эти фото в другую тему(Дети и карпфишинг) наверное...
 
На Чемпионате Москвы ставил оснастку которой пользуется Томас Талага, называется Line Alinger. Крючек номер 8, длина волоса 6 см, с бойлом в зависимости от его размера, длина волоса от загиба крючка до бойла состовляла 4-4,5 см.

Приложите пожалуста фото оснастки.
 
Здравствуйте

Такой вопрос, а много ли народа бывает на озере в выходные. И насколько шумно в ресторане?
 
завидово

Всем доброго времени суток.Ловили с субботы на воскресенье. Заказали 25 сектор ,прибыли на место ,а он занят? Ну да ладно ,садимся в 19. Замаркерились метрах в 70. Прикормили конопелькой,и шарами с катапульты .Поставили палатку.забросили снасти.Первая поклёвка минут через 20-амуревич на 5кг. Перезаброс и очередная поклёвка не заставила себя долго ждать -снова амур, потом пошли поклёвки и у друга. К вечеру очередной закорм шарами и бойлами (коброй). Подошёл карпик. Ночью ловить было не скучно т.к в ресторане у какого то чела была днюха и ла-ла было до утра ,не завидую ребятам стоявшим в 27. 28 секторах, им наверно тоже было весело. Короче ночью, амур с карпом спать нам не дали ,клевали всю ночь. Только в спальник залезешь ,пи пии пи,и так всю ночь.В 5 утра слышу пип пип ,тишина ,сел жду,думаю опять амур,только лёг.,такой паровоз ,думал катуха задымится, карпик 9.7 кг. Утром маленькая передышка ,удалось перекимарить с часик и подошел линь ,поймали 5 шт подряд,самый крупный 1.5 кг .А самое удивительное в нашей рыбалке то ,что была поймана щука на АНАНАСОВЫЙ БОЙЛ?? Тащили ,думали амур,а когда к берегу друган подвёл мы чуть не офигели. Я только успел её в подсак завести ,она тут же отцепилась. А ещё нам была наука ;завели в подсак амура на вид кил 7 ,Лёха захотел вынуть крючок прям в подсаке,-вынул положил оснастку на понтон и в доли секунды рывок ,и мы с ним сидим с ног до головы умытые. После этого урок,крюк освобождаем только на мате. Было 6 или 7 сходов .у берега амур путал снасти и рвался под понтон ,уходил словом . Итог :за сутки поймано 20 рыб,из них 5 линей и 1 щука,остальные карп ,амур,-амура больше ,-общий вес 70,5 кг. Рулила трига ,3Д ,халибут и ананас . Явный лидер трига ,процентов 80 было поймано на неё.
 
Назад
Сверху