ЗАВИДОВО

Как то слишком легко далась ему победа :) не кажется?
Но долг платежом красен, надо купить. все таки другом был )))
 
Я чо то не понял, чо за флуд, блин на !?:p
Чо по предупреждению влепить, или в бан на недельку?;)
Дык вы энто, товой, а то я ведь тожа про скидон могу призабыть :p.
PS. Вы лучша с вискариком..., тоесть с призом, не затягивайте..., друзья бывшие :p:p:p
 
Миш, у голодранцев - одна порнуха, ща отфотожопят, ну типа приоденуться, и выложат:eek:.... тоесть вывесят:eek:, ну одним словом разместят:D:D:D
 
Блин! Ограблю при случае банк...Очень хотелось бы с вами там половить!
Эдак недельку.....
Чем больше инфы- тем интереснее!
 
16-18 июля сектор 17

С 17 часов 16 июля по 17 часов 18 июля был в секторе 17. Такой влажной почти безветренной жары с монстрами-слепнями вполне зачётного размера не приходилось испытывать даже летом в лесотундровой зоне. Раньше, до этой поездки, мне казалось, что вот на севере Сибири слепни, так слепни, а тут в Центральной полосе - так, мелочь пузатая. Но теперь своё явно неправильное мнение изменил. То что пережил и выжил - уже положительный опыт. В первую ночь были три амура ( 3, 5, 7 кг) и штук шесть линей. Лини нереально красивого окраса и повышенной резвости для их размера. Так стартуют от понтона - просто кайф наблюдать. Во второй день - ни фига, но зато на 14 любимый карлсончиком плавающий бойл была поймана плотва, хоть и для плотвы приличного размера, и крюк вошёл с внешней стороны губы, но всё равно факт занятный. Во вторую ночь в 3 часа утра был амур примерно на 7-8 кг, который сошёл вдоволь порезвившись у понтона, а в шесть утра был пойман салонный и ну сильно зеркальный карп на 9.100. Затем часов в восемь утра - крупный серебристый карась и ... всё до отъезда.
В то же время на 16 секторе на три ствола - ни одной поклёвки. И на 17 секторе пробовал и на ночь и днём один заброс делать ближе к берегу - и тоже по всем попыткам полный абзац. Видно умный рыб прятался там где попрохладней, а тот что поглупей иногда наведывался из любопытства в 17 сектор примерно по центру озера.
 
Костя, приглашаем!!! Приезжай и все будет ОК.

Мож научимся у тебя чему новому :D
 
Был там в прошлую среду в 10-м секторе, амуры закусали или закусывали, 20-25 штук от 3 до 7 кг, ночью два карпа 4-5 и 10,5 кг, утром надрал линя. Амур хитрющий стал, прям как раньше в Медвежих, уронил и погнал под пантон, кутуху мотать еле успевал.:eek:
 
Какая-то странная ситуация прослеживается по своим выездам и по отчётам товарищей в этом году. Очень мало карпа ловится, разбушевался амур и особенно линь, в том году хоть и ловились они, но значительно меньше, карпа было много и большого (10-15 кг), а в этом году прямо единицы. Вроде и по прикормке и по тактике ничего особо не менялось, но вот такая ситуёвина :)
 
Олег, думаю причина тут в банальном сокращении его поголовья. Ну одни взяли, другие спрятали, третьи осенью с дамбы побагрили, просто немного зимой сдохло...Часть оставшегося крупняка умней стало, а свеженьких не запускали давно.:cool:
 
Олег, ты сампосмотри скока нового народа появилось в Завидово. Непонятно чем кормят, как ловят. А итог на лицо.
 
Может как у англичан становится-рыб большей частью переловлен неоднократно и поумнел(крупный по крайней мере),и нужны особые хитрости?:eek:
 
Саш, думаешь за 4 месяца этого сезона она смогла так быстро поумнеть? Посмотрим сейчас после МКК какие у них будут результаты!
 
много может быть причин, браконьерскийй подход к ловле, паводки выше дамбы в период потопа с выходом оного (чего тогда амур не свалил?), но с "поумнением" карпа как-то не связывается... посмотрим как дальше будет
 
Назад
Сверху