ЗАВИДОВО

attachment.php

Фото: Олег Дорошин (Doro)
 
Вах!
И в правду, не всегда размер добычи важен! Красиво!
 
Красивый рыб,Андрей!И фото отличные.Вот что значит,когда мастер снимает;).А такую рыбку поймать,хоть и такого размера-уже удача!
Сам их ловил всего 2-3 раза-до чего красивые заразы,на солнце переливаются перламутром...
 
Если прикормку мешать на кефире или добавлять творог- золотые рыбки будут ловиться чаще. А на волос- рыбный бойл 10мм.
 
... только Тео с Крамским с участием Эмиля путем корчевания коряг из водоема все таки сумели добыть много уважемое но маловесящее создание по имени карп зеркальный из этих дебрей.

Нифига себе тузик :eek: Монстр настоящий, СП-ха в дугу, думали сом :eek:, оказалось -в корягах заблудился :p Зато какой красавец!!!
 
Виктор, как отловились?

На фоне карпятников - фактически никак :) Я поплавком ловил, то естьотчет мой прозвучит злостным оффтопом.

Был в 11-м секторе, ловил матчем на 40 оборотах катушки (36 м), вроде там ракушка была, но с увереностью утверждать не могу - маркерного опыта маловато, впрочем, одну ракушку таки подсек.

В итоге поймал мощного карася, двух линей и кил десять толстой плотвы. Плюс подержался немного за кого-то посерьезнее, но рыба быстро отклеилась.

caugth.jpg

Плотва ловилась на все - на кукурузу, на мягкий пеллетс (особенно уважала Trigga, Boosted Betain - не очень). Опарыша вообще было страшно забрасывать - до дна не доходил.

Карася и линей подсек на 8 мм пеллет.

В целом по ловле можно сказать, что все надо было делать по-другому - и кормить, и ловить, и оснастку другую ставить. В след. раз иначе все сделаю.

Водоем, повторюсь, со всех сторон замечательный, доволен крайне! К тому же, как выяснилось, для пополавочников ловля в два раза дешевле :)

tench.jpg
 
Вить, ну ты МАСТЕР! Фото можно сразу в пособие по ихтиологии.
 
Завидово 8-11 июля

Был 3 суток,решил в этот раз т.к. в интернете обещали теплую и сухую погоду встать в 18 сектор,но прогнозисты как всегда ошиблись и 9 и весь день10го,шел дождь,но в дождь рыба клевала и амур 4,5,6,7кг и карп 4,5,6кг,11 числа весь день погода супер и ни одной поклевки,хотя ночью пришлось выматать все палки чтобы спокойно поспать.Больше в этот сектор на машине заезжать не буду т.к выезжал с большими приключениями,спасибо мужикам стоявшим в 22 секторе помогли выехать.Самый крупный был зеркаш на 9.100.
 

Вложения

  • img100.jpg
    img100.jpg
    113.1 KB · Просмотры: 347
  • img101.jpg
    img101.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 333
  • img102.jpg
    img102.jpg
    118.9 KB · Просмотры: 374
  • img103.jpg
    img103.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 314
Завидово 16-19

Одно удовольствие ездить в Завидово без пробок.:D Дорогоа туда и обратно заняла по 3 часа. Расположились в 23 секторе. Первые сутки полный ноль, три схода. Хотя соседи в 24 Саулис, в 25 Димка, уже рыбачили - неплохо. Нас прорвало на вторую ночь, с 6 утра и до 12 часов дня 6 хвостов амура, самый крупный на 6 кг. Амур атакует по полной програме, буквально на все подряд. Жара была неимоверная. Фотки позже выложу.
 
Завидово 16-19

Всем спасибо за компанию. 12 амуров и один карпуша. Самый большой амур 5,5 кг. Карп 6,5 кг.
В междусабойчике на самою большую рыбу,победил Дима Willi. Поздравляю от души, моего лучшего друга (ненавижу, сразу мне не понравился:D:D:D) , так что голодранцы из 23 сектора, не забываем про приз:D:D:D (0,7;))
 
Это кто голодранец??? За Завидовский приз Will может быть спокоен. Когда и где произойдет вручение???

PS. Я вообще вычеркнул его номер :D:D:D
 
Назад
Сверху