ЗАВИДОВО

Вот немножко фоток.Зеркальный 10.200 номер 92,сазан 14.250.
 

Вложения

  • img098.jpg
    img098.jpg
    128.4 KB · Просмотры: 423
  • img097.jpg
    img097.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 389
  • img099.jpg
    img099.jpg
    127.7 KB · Просмотры: 395
доброго времени суток, собираюсь в первый раз на данный водоем, подскажите плиз на какие бойлы и в каком секторе ловить, зарание огромное человеческое спосибо.
 
Вот тут будут (очень надеюсь Рома выложит) размещаться результаты соревнований : http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=2462
Стоит последить, где рыб будет, и что с погодой будет на эти выхи, к концу недели будет понятно.;)
По бойлам: тутти, клубника, ананас, мед, ултраплекс, сквид – октопус, трига.
 
С пятницы по воскресенье были в 10 секторе. За субботу 7 амуров. кидали недалеко, метров 50 - 60. Ночью на халибут 22 размера поклевка, радости куча (думали карп), а вот нет - амур. Фотки выложу позже. спасибо Саулису за компанию и помощь.

P.S. Убедительная просьба ко всем кто рыбачит в Завидово. Выдергивайте гвозди, выкручивайте саморезы. Весь понтон как еж, в гвоздях и саморезах.
 
Согласен с Эмилем, вышел на пантон и почувствовал себя йогом:eek:, некуда ногу поставить, пришлось брать гвоздодёр и драть гвоздя, а дрелькою всё выкручивать в зад:D
Рядом в секторе был замечен Тео с Крамским, которые совершали краткосрочные набеги на наш пантом с известой целью, но курицу почему то все время увозили с собой:confused::D.... Отдельное спасибо Крамскому за сумашедее украинское сало да с черняшкой и лучком да под..
Про рыбалку- одни амуры по всему водоему, только Тео с Крамским с участием Эмиля путем корчевания коряг из водоема все таки сумели добыть много уважемое но маловесящее создание по имени карп зеркальный из этих дебрей.
Забрасывал и в коряжник и в проход промеж коряг... его там не было...
Так же пробовали и с дальней бровки и с ближней и из ямки, только амуры. Брал в основном на сладкое, хотя давали и перцу...
Местные сказали, давление...
Музыка и соловьи продолжались до утра... разрыв головы:(;)
P.S Все гвозди и саморезы после себя извлекли
 
Курицу еще им … аха щаз, вы соло из своих цепких лапенок так и не выпустили!
Потом один наглый, горячий литовский парень пытался навесить нам гоп-стоп, задавал неприличные вопросы .. типа сралли мы или не сралли ( ах .. оказалось с ралли или не с ралли) … кавказец собакой затравить пытался …
Собаку мы так и не съели, иглу не сперли, соло у нас таки отобрали … короче, не хороший у нас осадок остался … понаехали тут всякие , нам коренным … рыбу ловить мешают! Куда смотрят компетентные органы?!

Крамской, Саулюс, Эмиль сасибо за киндыр-лындер и хорошую компанию, а рожи ваших лиц, в завтра повесю….
 
Между прочим амура в сектор у себя собрали при помощи прикорма от Карполов (АМУР), как я понял чумовой состав.
 
Про гвозди и саморезы...

Каждый раз вход на понтон начинается с извлечения из досок в количествах неимоверных. Причём, мы ВСЕГДА свои саморезы удаляем при сборе лагеря, гвоздями не пользуемся. Я не знаю, как с этим бороться, может быть, кто-то предложит?
 
А что здесь придумаешь, выход очень простой, убирать за собой, это не так сложно:p
 
Всем здравствуйте!
Собираюсь поехать на данный водоем и хоте бы задать пару вопросов.
В Завидово не был ни разу, поэтому прошу совета по выбору сектора, судя по результатам соревнаваний в фаворитах 10 и 11. Или эти сектора требуют достаточного опыта, который отсутствует? Может стоить обратить внимание на другие сектора, с более простым рельефом. И можно ли будет к ним подъехать на машине ( привод передний )? Какой минимальный набор бойлов и приормок необходимо с собой иметь, ехать планирую на сутки.
Необходимо ли заранее бранировать сектор, если да, то как это делать.
Если поделитесь другой полезной информацией заранее спасибо.
 
Наконец-то сбылась мечта посетить Завидово... Хорошая кампания, нормальная погода, рыба, не мешающая здоровому сну, трели соловьев, особенно одного, рядом в палатке - что еще нужно для прекрасного отдыха :). Спасибо Федору за организацию вылазки, а Саулюсу и Эмилю за соседство, без них было бы намного скучнее... Блин, заколебался на мобилке кнопками щелкать :)
 
Бронирование здесь
Сектора тепло - дальняя половина озера, холодно - ближняя (плотина)
Питание на сутки, я бы взял кил 10-15.
 
Бронирование здесь
Сектора тепло - дальняя половина озера, холодно - ближняя (плотина)
Питание на сутки, я бы взял кил 10-15.

Большое спасибо за скорый ответ.
Но как я понимаю, для бронирования необходимо назвать номер сектора, а как они расположены на их сайте не указано, поэтому прошу уточнить, с указанием номеров. И если возможно более подробно про питание, минимальный набор бойлов( какие, размер) и главное чем и как кормить, в этом я разбираюсь очень плохо.
Заранее спасибо.
 
Если поделитесь другой полезной информацией заранее спасибо.

Выбирайте сектор 10-11 (достаточно универсальные по погоде) это коряжник, готовьте монтажи с клипсами, грузила, доп расходники (лучше взять лодку) или 16-19 по теплу, ищите полосы ракушки, че-нить поймаете. Если холодно, то ближе к плотине 26-28 или 2-6 сектора.
Вас на лодке егеря довезут и заберут, только не забудьте их телефон.
По питанию – достаточно 1,5 -2 кг бойлов, и 3-4 пелетса ( на него чуток потоки, ликвида или аромы + сухого молока, амурыч уважает).
Насадки - тутти, клубника, ананас, мед, скопекс, ултраплекс, сквид – октопус, трига.
Удачи!
 
НЕ надо начинающим лезть в эти сектора! не надо:p

Выберите любые сектора, кроме этих и спокойно половите и почуствуете, что такое карповая ловля.
 
Назад
Сверху