ЗАВИДОВО

Всем ДВС!
Ловили с друзьями в конце мая, я и коллега по спиннингу ходили по водоему, к нам подъехала женщина на оке и спросила есть ли путевки, ответили что есть, назвали номер сектора ну и разговорились. Она сказала что есть сомы более 17кг и их можно брать любого размера, мол ни кто их особо и не ловит. С щукой как я понял та же ситуация.
 
Вить, да, сперли. Хотел слить их при выезде, но проморгал, спал ))
 
Надо ввести в путёвку, паспортные данные и выписывать не уе.....й штраф,а на выходе довать пи...ды
 
Олег Молодец,вот это поступок!вводить жесткие штрафы и сдавать паспорта и в путевке все прописать,я думаю если документ полежит пару дней у администрации ничего страшного не произойдет,целее будет,а рыбаедов на кол!!!
 
Цитата-Хотел слить их при выезде, но проморгал, спал ))
Да Роме позвонил и предупредил его,а он охране или сам проверит при выезде.Можно спать и не караулить тогда их.
 
Парни, как вспомню эти слащавые морды, аж трясет! Настроения нет, все из рук валится на работе.
 
Друзья! Я думаю это все касается ,наверное, тех,кто вообще приехал туда в первый раз? Или те кто туда постоянно ездит и его и он всех знает,тоже?
 
Система денежного залога,думаю не приживется,а вот документы в залог-это да! Я согласен.
 
На счет документов в залог не все согласны будут. Лучше все таки денежный залог, к примеру 5.000руб.
 
Документы в залог -это противозаконно.
Для какой то гарантии сохранения рыбы в секторах не должно быть машин, даже для загрузки выгрузки.
админы в таком случае должны обеспечить доставку скарба в сектора.
В таком варианте крупную рыбу спрятать гораздо сложнее.
Это были замечены некоторые индивидумы, думаю что у Ромы блатных разных мастей, да с ксивами всевозможными наезжает полно, вот такие даже прятать не будут.:cool:
ИМХО
 
Кто будет отвозить и привозить скарб в сектора? И кому это понравится,я имею ввиду тех кто уже не первый год ездит туда и имеет хорошую репутацию. Это должно касаться,я думаю,тех новичков,кто только стал ездить и его еще никто не знает. Может так?
 
Добрый вечер братцы! Прочитал все и хотелось бы тоже добавить! Был с другом в самом начале мая, на данный водоем гоняем уже третий год, но карпфишинг у нас, как и у ВАС в крови!))) Первые два года, было замечательно, без "лишней суеты", учитывая даже тот факт что из-за травмы не мог ходить. Но что-то в этом году "туча" недовольства, подозрений и т.д. зависла над нашим озером..( Это я к тому, просыпаемся мы утром, а у нас на секторе непонятные люди, фоткали нас, спрашивали все досконально, типа "признавайтесь, куда рыбу спрятали, я спрасоня так и не понял кто это был, но ощущение было как будто задержание происходило с фотофиксацией! Ничего критичного конечно не произошло, но осадок от них остался больше чем от трех суток непрерывного дождя!
 
Согласен конечно, ради нашего настоящего хобби, на ужесточение пропускного режима на въезд и выезд, но давайте официально, чтоб все наши знали как и что, а "дикие" надеюсь сами отсекутся и перестанут лезть куда не надо, и соответственно, надеюсь, воровать!
В общем мужики, давайте реально думать!!! Ведь целый сезон еще впереди!!! переживаешь когда клева нет, а тут еще и из-за этого париться?! что кто-то может подумать на тебя, прочитать лекцию как ловить карпа а потом удивиться что это Амур))), устраивать несанкционированные обыски?!
И работа у меня сейчас соответственная, раньше следователем, скоро адвокатом буду!)))))
Что думаете?
 
Вставлю свои пять копеек.
Для начала, купить егерям бинокль, и обязать их вести наблюдение за секторами, в особенности за новичками.
Делать ночные обходы с проверкой правильности снастей.
Прописать в путевке пункт о возможной проверке и штрафах при не соблюдении правил спортивной ловли и бережного отношения к рыбе.
Выдавать путевки с внесением паспортных данных и под подпись о ознакомлении правил рыбной ловли и ответственности за их несоблюдение.
 
Добрый вечер всем!
Лучше уж тогда заключать договор оказания услуг где все будет прописано, в т.ч. и штрафные санкции в случае повреждения и (или) гибели рыбы. Указывать паспортные данные и подпись с обеих сторон, со стороны клуба с печатью, и все можно осуществлять контроль СОГЛАСНО ДОГОВОРА! И клиент не в претензии - сам подписал, и клуб имеет юридическое обоснование для контрольных действий! Главное не превратить это со временем в беспредел со стороны охраны (действия должны быть строго регламентированы)!
Мое скромное ИМХО.
 
Жаль что один был.(Можно было по тихой грусти им и по щам надовать,и заставить удочку в плавь искать,нашу тоже бы поискали на 29.Кстати может быть они наш сайт тоже читают.Пусть знают мрази ,что рано или поздно для них это выйдет боком!
Блин, я в воскресенье был в 8 секторе, оплеуху с удовольствием бы отвесил!
 
Гриш, а отчет? Как отловился?

Пс: про бинокль и ночной обход поддержу Диму, хоть бы одно что-то для начала......
 
Назад
Сверху