ЗАВИДОВО

Все не нажрутся.
Мы на Ракитье Случайно Леща забагрили о время перезаброса. Спасибо что Администрация пошла на встречу. А то дело уже доходило до выдворения.
 
У них в мозгах-это всего лишь ДОБЫЧА,которую надо поймать и употребить. Надо сознание что бы у них поменялось. А так че ругать и хаить их? Деньги есть,они купят дорогие и хорошие снасти и только в путь!:eek:
 
Представьте стоимость, а на рыбу денег нет
Деньги есть, но их наличие не лечит от жлобства - это врожденное!:mad:
Или хамства - никому нельзя, а я заберу! Че они мне сделают? Выше меня только горы, круче меня только яйца!:alens:
 
Роман, ответьте уже что-нибудь. Люди в клубные карты приобретают, деньги платят, имеют же право знать реальную ситуацию и главное планы администрации...
 
Я за любые действенные меры, но что не предпринимать сейчас, ничего не поможет. Процесс пошел и остановить полумерами его просто так нельзя. Реально только сверхжесткими методами: цена, контроль, паспорт и деньги в залог.
 
Почитал,всё написано правильно и чётко,я имею в виду рыбоедов,которые забирают и едят пойманную рыбу.Но я много разговаривал с хозяевами водоёмов,все в говорят что одним карпфишингом водоём не продержать.Вот и подпитывается водоём пьянками да гулянками,и бывае что даже администрация не сможет сказать нет тем,кто бухает да рыбку подъедает.Поверьте это ихний бизнес,и они им живут,и на врят ли чтото поможет от наших дискуссий.Это должно прийти человеку,как мне и многим людям которые стали карпятниками,и отпускают рыбу.Писать конечно надо,но больший эфект будет от того если подойти к этим людям и попытаться объяснить,что такую прекрасную рыбку надо отпустить,ну как то так,может что то до кого и дойдёт.А кричать,что по мордам дадим,это может сыграть обратный ход,что потом буде всем миром собираться,что бы не было беды.Я лично человек 5-7 к этому приучил,нормальными разговорами и уговорами.Работайте друзья на месте а не на форуме,героем быть не надо,время не то.Если в чём не прав поправьте.В Улово тоже кидали местные рыбку в траву,подошли и сказали,но на месте,вроде поняли.Так что Роману будет тяжело с такими справиться,но удачи и терпения.
 
В самом начале карповой ловли в 2009, поехал на платник с удочкой за 300р и натягал карпа штук 15 от 800 гр до 2,5 кг. Так вот я к чему, что этого на 2,5 кг есть не возможно жира много, я не понимаю зачем таких здоровых ловить на готовку, есть же будет не возможно. Потом узнал про карпфишинг и понеслось.
Пока есть только 2 человека которых так вразумил. Нет я понимаю когда жить не на что ловят для пропитания, а так зачем и куда столько? Да и в Завидово есть норма вылова, приехал соблюдай правила , а не согласен чеши от седа ....
 
Не в то русло пошла беседа, всем нам, надеюсь, понятно про поймал-отпусти. Давайте дождемся от Романа хоть какого ответа.
 
Никакие цены,ни штрафы и залоги не решат проблему,без желания администрации бороться с этим делом.имхо.:confused:
 
Тема бесконечна. Но пока Администрациия не поймёт что только они там хозяева и только они устраивают правила игры. Ни чего не произойдёт. Главное чтб эти правила совпадали с нашим их пониманием . А не правилами по обстоятельствам. И чего страшнее правилами подстоиными под желание отдельного толстсума.








.
 
Тема бесконечна. Но пока Администрациия не поймёт что только они там хозяева и только они устраивают правила игры. Ни чего не произойдёт.
Андрей,согласен,но администрация скорее всего не поймёт,им это понимание не выгодно,с точки зрения бизнеса.Никто не хочет работать в минус,а карпфишинг это минус без рыбоедов.
 
Вы бы лучше спросили у Романа,мол-Ром.А какие у тебя рассходы на этот водоём за год,может денег не хватает,ты скажи рыбоедам,что мы заплатим за отпущенную рыбу,не пускай их на водоём.Вот пусть Роман и скажет вам,но я думаю эти вопросы надо решать на месте,а не на форуме.Я в Завидово не был,не довелось,но был на платниках,где брали и будут брать рыбу.
 
Да, хотелось бы услышать администрацию, а то льем из пустого в порожнее.
 
Семин Александр
Белый Мерседес О 424 УХ 177 и Тойота Лзнд Крузер Е 900 КХ 90.Данные люди на водоем более не допускаются.
Олегу спасибо за внимательность,только надо было позвонить мне прямо с места событий,а не потом, поощрение получишь на водоеме.
 
Ром, и это правильно! Вам бы такие же камеры обзорные поставить как в Улово - вещь. Да и надпись что ведется видеонаблюдение очень дисциплинирует:good:
 
Рома привет!Ты же сам понимаешь, что контроль очень не обходим.А то иначе распаясаются демоны.Удачи Тебе!!!:alens:
 
Ясно, вообщем мер никаких предприниматься не будет, чтобы предотвратить подобные случаи....
 
На последнее высказывание отвечу коротко: ТЫ НЕ ПРАВ!

Костя,спасибо,все решаемо.
Парни,вашу помощь приму и оценю.
 
Назад
Сверху