ЗАВИДОВО

Немного запоздалый отчет, т.к. писать особенно не о чем(слом погоды) - было три перерыва на грозу и почти постоянно дождь, в конце появилось с утра солнце, так что хоть высушить все успел.
Был в Завидово вместе с семьёй с 9 по 11 июня в 28 секторе (жена с ребенком в домике).
Итог рыбалки 2 карпа на 12,5 и 7,5 кг и 3 амура на 7; 10,5 и 10,5 кг, так же один поровоз начался но отцепился.
С утра перед отездом "литерный" (на тестовый WORMDREAM+лосось с перцеп) подсек, но не дойдя метров 10 до подсака досадный сход, обидно по ощущениям холодильник "ЗИЛ" волок, но ошибка с фрикционом + подсак и тю-тю (одному не удобно).
Поклевки на QUESTBAITS и FRESH BAITS.
Особенно сильно не кормил, так-как перед этим только закончился Кубок Москвы, а там видно рыбу и так хорошо откормили.
Потрачено прикормки FRESH BAITS за 2-е суток: 3 кг бойлов (кидал ракетой - чайки не давали кормить, а когда их небыло шел дождь) и спомбом (3 кг сыпухи, 3 кг пелетса, 1 кг бойлов резанных и 2 кг зерновых).
 
Да охрану нормальную не помешало и контроль.
В том году был свидетелем, как компания две семьи с детьми, один из них видно рыбак. Поймали амура (видно были уже в хорошем настроение) и пока фоткались с ним в полный рост - хряснули его о помост раза три. И строители ловили вообще бесплатно, охрана подходила, но все бестолку.
 
Был с товарищем с 21 по 23.06, сначала в 8 секторе, последние сутки в 9 секторе. Погодка была 50/50, то солнце и жара, то дождь, то ураганчики. В первый день вяло попикивало, и рыбы до вечера не было. Я уже уснул, темно, паровозик. Подвел, даже в пацак не стал заводить, махонький оказался совсем карпик, кил на 3,5. Ну думаю ладно, начало есть. На вторые сутки поперло. Карпы и у меня, и у товарища, ну и конечно амуры, куда же без них то в Завидово! Третьи сутки в 9 секторе принесли только амуров (сколько именно я не считал, но устал я от них капитально!). Спасибо Костяну JWL за консультацию! Костян всех амуров с твоей точки! Забросил одно удилище через 10 сектор к коряжнику. Через час уверенный, спокойный паровоз. Остановить не смог, кто то большой ушел домой;).Обрыв. Ну вот и всё!
А да совсем забыл! Поднялся ветрище капитальный, ливень хлещет. Выходить на улицу вообще не охота, и как обычно поклевка у товарища. Я на пацак. Оказался амур на 9 кг. Что он творил у понтона, мама дорогая, и свечки, дельфиновые нырки. Промок весь, так как забыл до конца застегнуться. Ну вот амур почти в пацаке, в этот момент у меня поклевка. Короче в этот момент у нас в секторе присутствовала капитальная не нормативная лексика:D:D. Ладно, рыбы в пацаках, оборачиваемся, а Avidовский мат сдуло с понтона и он в метрах 10 в кустах перевернутый дрейфует (лексика стала пожестче). Я к соседям- у них лодка, достали мат и дождь как по заказу кончился. Я чот так устал, что после этого вымотал все удильники и валялся, кайфовал от природы. Плюс из кафе солянка подошла, вообще благодать. Думал после дождя не выехаю на Skode. Нет, нормально, потихонечку выползла!
Ну и немного фото!
 

Вложения

  • DSC_0045.JPG
    DSC_0045.JPG
    120.9 KB · Просмотры: 157
  • DSC_0053.JPG
    DSC_0053.JPG
    175.9 KB · Просмотры: 136
  • DSC_0059.JPG
    DSC_0059.JPG
    141.2 KB · Просмотры: 128
  • DSC_0071.JPG
    DSC_0071.JPG
    134.1 KB · Просмотры: 154
  • DSC_0075.JPG
    DSC_0075.JPG
    155.4 KB · Просмотры: 154
И еще
 

Вложения

  • DSC_0087.JPG
    DSC_0087.JPG
    181.1 KB · Просмотры: 158
  • DSC_0113.JPG
    DSC_0113.JPG
    135 KB · Просмотры: 160
  • DSC_0115.JPG
    DSC_0115.JPG
    179.9 KB · Просмотры: 139
  • DSC_0123.JPG
    DSC_0123.JPG
    168.6 KB · Просмотры: 138
Гриша,мои поздравы!Отличный отчёт.А погодка всех порадовала,запоминающиеся выезды подарила.))))))
 
Роман нам может быть ответит, собираются ли они предпринимать что-нибудь?

Пс: гриша, брутальный чел с зубочисткой ))))
 
Гриня, а хто эт тебя так писать научил? Легко и интересно читаеца?:goodd: По жизни ты немного другой :D
 
Поуихзм - главная "национальная" идея в нынешнем Завидово. Какие бинокли, путевки, обходы... О чем вы вообще?:cool:
 
Насчет по....а:
1. Либо озеро сегоднешние хозяева скоро толкнут.
2. Или вся рыбалка переместиться на Шейно.
Хотя зачем тогда зарыблять и ставить новые пантоны?
 
Саня, я уж какой есть, правда всегда легко пишется. :confused:. Костян спасибо, просто одно лицо, вернее одна зубочистка :p
Не понравилось в Завидово, что на лодке приплыли и начали в отвес долбить рыбу прям напротив нашего понтона, я им у нас там заброшенно, они уплыли, но хлюпанье весел в секторе не нужно! Если-бы им разъясняли, что люди ловят карпа, близко не надо подплывать или поймал отпусти- ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ! Поэтому Гуляй рванина!
 
поиск напарника..

Собираюсь 26 или 27 ехать кто то желает составить компанию ?
имеется огромная высокая палатка ehmanns (вторая палатка на понтоне не нужна!!) куда спокойно поместиться два рыбака и еще место останется....
если что пишите..одному тяжело и скучно....
 
Рома займись иначе кердык водоему. В 8м секторе автодром мерседес. При мне не стесняясь резали рыбу в тазик. 12 июня. Два богатея с женщинами МЛка чёрная рядом стояла .
 
Тоже видел, на момент моего приезда стояли уже неделю. Кстати, автодром этот делался позаказу у мерседес, единственный в мире. Представьте стоимость, а на рыбу денег нет )
 
как то обсуждались на форуме вопросы цены за путевку и было мнение многих, что если стоимость опустить то понаедут дубинщики и всю рыбу выбьют.
А оказывается выбивают то люди далеко не бедные
 
Назад
Сверху