ЗАВИДОВО

Так может самим выкупить по берегу и все на этом? Как предложение говорю.
 
У нас законов нет , которые работают , и культуры . У нас озеро есть , один взял да и перегодил проход вдоль него.Вся деревня вокруг ходила. У него там видеш ли баня и подход к воде нужен.Прокурорский из москвы, один дед восьми десятилетий с правнуком к нему пошел так тот собачку натравил. И ржет ****** . Правда теперь у него бани больше нет , чего то она сама ( типо ) сгорела . Зато деревня вдоль берега ходит .
 
28 сектор 12-14 сентября. Я бы так близко к воде не строил, берег низкий чуть вода подымется и внеция с болотом обеспечена.
 
Итересно, что будет с озером? Будет смысл туда ездить или все загубят?
 
Я в завидово не был,но думаю кто ездил,так и будет ездить.И парни ваша писанина про то как плохо стала на этом водоёме и около него,ни к чему не приведёт,т.к.поздно пить боржоми,дело сделано,земля продана,дачи строятся и будут лет 10 строится,это я говорю т.к.занимаюсь недвижимостью.альтернатива только Улово,или переходите на дикари.А наши эмоции,а они понятны по причинам жопы с водоёмом из-за стройки и бардака в ближайшие годы погоды уже не сделают.Сколько вы уже просите Романа объяснить ситуацию,а ответа нет.Водоём будет,но в каком виде вы сами понимаете,что с дачниками хорошего не ждите.Это купание,пьянство и тому подобное.Но это лично моё мнение,если что не так поправьте.
 
Да, я тоже так думаю что это так и будет .Этим летом (2014г)мы ещё половим ,а дальше как бог даст. По поводу Улово,водоем может и не выдержать такого прессинга рыбаков-карпятников. ИМХО.
 
Володь , поправлять то и нечего , так и будет , рыбалка может и останется , а спокойного отдыха не жди
 
Хотелось бы услышать Романа, может оттуда переместить рыбу в Шейно он собирается?
 
каким образом чисто технически возможно переместить рыбу ? запускать трал и выгребать сетями? нереально.
или устроить массовый выезд с форума и вылов рыбы с последующим перемещением? холодновато уже....
 
скорее всего 60%(если не больше) рыбы там уже нет. Был там в конце августа и начале сентября (2 суток каждая рыбалка). Ловил на разных глубинах, насадка классическая(никогда не подводила), пробовал другие насадки. Погода идеальная. Ни одной поклевки, ни одного пика, ни одного всплеска я не увидел. В это время в прошлом году облавливался. Поэтому я свои выводы уже сделал и без Романа.
 
Всем доброго дня! Несколько слов о водоеме.Закрывать карповую рыбалку мы даже не думаем.Рыбу с водоема не перевозим.В августе было отсажено 25 голов белого амура,т.к. плотность его (амура) высоковата.Карпа ни одной головы не отсадили,наоборот заказали астраханского сазана весом от 5 до 15 кг 2 тонны. Часть запустим в Бойково,что покрупнее, часть в Шейно.Четыре года назад в Шейно было запущено 20 тонн карпа весом 1,2 кг. Этим летом самый крупный карп потянул на 14200.Кстати на Бойково с 17 по 24 сентября в 29 секторе ловил г-н Борисов,был пойман карп весом 12,16 и 20,05 кг,остальные от 8 до 10 кг.
Этой зимой на Шейно сделаем от 30 до 50 понтонов,будем пробовать развивать и здесь карпфишинг.
На Бойково отгородим участки со стороны воды глухим забором,чтобы не было прямого доступа к воде.
Вот как то так. Рано вы нас хороните.Мы живем работаем и развиваемся.
 
Никто не хоронит.Все переживают и желают только наилучшего.Успокоили.Спасибо.
 
На сайте Завидово http://zavidovo-std.ru/about/ объявление о продаже участков на берегу оз. Бойково, но при этом "не спешите нас хоронить" и "отгородим участки глухим забором" :)

Кстати, оз. Шейно - оно же здоровенное, со свободным доступом и с большим количеством дач вокруг или я путаю с другим озером? Как там возможно большого карпа вырастить?
 
Такая реклама продажи участков - это обман покупателей. Они рассчитывают жить на берегу озера, а окажутся за забором.
 
Никакого обмана нет.Они и будут жить на берегу и в тоже время не будут создавать помех другим людям пользоваться озером.Я бы их ещё дальше отодвинул.ИМХО
 
Назад
Сверху