ЗАВИДОВО

уже как середина марта может все же Роман отпишет официальные цены условия на этот год? а то только слухи какие то.....
 
Хоть здесь есть какая-то стабильность ))) А что с клубными картами?
 
Оплатить можно либо при первом посещении водоема,либо переводом "Золотая корона" и ему аналогичных.На мое имя: Сергеев Роман Алексеевич.

Лед на водоеме еще крепкий от 20 до 30 см.
 
акции Бойково

Акции Бойково

Клуб «Завидово» предлагает акции на сезон 2014!

*Разбуди Карпушу – с 15 по 30 апреля стоимость рыбалки – 1000 руб/сут

*Первый карп/амур – в кафе на пиво 30% скидка на весь сезон

*Спите Спокойно – на весь октябрь стоимость рыбалки – 1000 руб/сут

*Ловишь Сам – Приведи Новичка – привез на водоем новичка в полном «фарше» ,скидка 15%

*Самый Упертый – за поимку последнего карпа/амура скидка на водку в кафе 30% на весь следующий сезон
 
Ещё один вопрос.Есть график соревнований и фестивалей на этот год?Надо ведь планировать поездки.,что бы не попасть на соревы.
 
Роман, есть вопрос по
*Ловишь Сам – Приведи Новичка – привез на водоем новичка в полном «фарше» ,скидка 15%
Что значит в полном фарше?
А если я к тебе отправлю таково(таких) без личного приезда?;)
 
Дима!!! Фотография должна быть совместная)))) и еще "привези" - в каком состоянии)))!!!
Рома, болею за твой водоем, он лучший!!!
 
*Самый Упертый – за поимку последнего карпа/амура скидка на водку в кафе 30% на весь следующий сезон
 
Полный "фарш",т.е. человек приехал ловить со своими снастями,а не то,что "я посмотрю и следующий раз обязательно..."
Да,можешь и так, отправляй,но мне звонок.
 
Последнее редактирование:
График соревнований:

4-7 июня Кубок Москвы
16-19 июля Чемпионат Москвы

Пока так.Планируются фестивали.
 
Добрый день! Водоем почти освободился от льда. Ещё недоступны 11-15 сектора и 16-19.По ночам небольшой минус.К концу недели думаю отойдет полностью.
 
Назад
Сверху