ЗАВИДОВО

Да нет, вы видели каковой там низкий берег от уреза - первый паводок приличный и поплывут , а после дождя каша - нормальный дом не поставишь, только курятник.:eek:, ни газа не света - поле с. илистыми отложениями, пойма реки.
 
Ну вот скоро и зима закончится, месяца 2 и все. Вопрос - Будет ли рыбалка в этом году в Завидово в связи со стройкой или перебираться на Шейно ? Много ли еще будет строится, а еще мне кажется что все это ближе 50 метров до воды. :)
 
Хотелось бы услышать ещё сколько рыбки отсадили,а то что то с поклёвками было совсем туго.Выражаю мнение очень многих.Роман,успокой нас,а то мысли в голову лезут всякие.
 
2недели назад общался с Ромой по телефону, клубный взнос 7000Р, с рыпом вроде всё нормально,а с дачами........посмотрим...
 
Рабицей обнести и пока....... или охранника чтобы даже мысли небыло не согласится.
 
Влад1234 О рыбке надо было ему по конкретней вопрос задать, ты же в 25 а я в 27 секторе НЛО фоткали .За семь лет поездок в Завидово я такого не помню
 
Последнее редактирование:
Привет!Он сказал что в 2013 отсадили всего толи 25 толи 30 особей амура,карпуху не трогали,тка что на клёв это никак не могло повлиять в прошлом году. Для сравнения в 2012 отсадили несколько тонн, и в начале-середине 2013 всё было ок!
 
В смысле на льду? Если так ,то были там,стоят два дома по правому берегу,за 26 сектором.Больше стройки нет.
 
В основном мелкий окунь.НЕмного плотвы.Пару холостых загаров на жерлицы.
 
Назад
Сверху