ЗАВИДОВО

Я был на майские и слышал что земля продана, но что бы так быстра стройка началась. Год два будут строиться, потом септики начнут сливать(((
 
1

Ребят,не хочется влезать не в свое дело ,но мне кажеться,что если бы всё было так плачевно для водоема,то Роман врят ли начал строить привады по всему водоему.Это не малые деньги,он же не дурак вбухивать бабло в заранее проигрышное дело.Так что все эти домыслы - всего лишь домыслы. Водоем останется и будет нас радовать рыбкой. Отставить панику.;)
 
Что такое стоимость пантона, со стоимостью земли рядом с Завидовским заповедником и двумя такими озерами, просто многие ездят туда отвести душу половить действительно классную рыбу, а тут уже не один раз чупа-чупс, и полное молчание Романа...
 
Сто процентов рабочие будут ловить и жрать.Может ни много ,но будут.((:)(
 
Работяги адреналина получат по полному) Когда будут звонить на родину, будут рассказывать и фотки отправлять каких карпов и амуров они ловят:D
 
А кто-нибудь с Романом разговаривал? Что он говорит, а то что-то спрятался совсем, обычно частенько в ветке появлялся.
 
НИФИГАСЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребят, это писец! Я вообще в шоке.:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 
А вот 25-24 и27-28 сектора 29 августа,а также закрытие сезона в Завидово 25 сектор,надеюсь не на совсем....!:confused:
 

Вложения

  • IMG_0734.jpg
    IMG_0734.jpg
    129 KB · Просмотры: 218
  • IMG_0735.jpg
    IMG_0735.jpg
    153.1 KB · Просмотры: 207
  • IMG_0750.jpg
    IMG_0750.jpg
    107.9 KB · Просмотры: 201
  • IMG_0751.jpg
    IMG_0751.jpg
    117 KB · Просмотры: 200
  • IMG_0733.jpg
    IMG_0733.jpg
    115.4 KB · Просмотры: 201
А что? Это и следовало и ожидать.:( Скока даст прибыли карпфишинг с двух секторов? И сколько продажа участка? тем более деньги сразу и налом. Это жизнь...:cool: Да лишь бы рып был и не побили ее на жареху, а мы все равно приедем тогда.((( Э-хе-хе... А для кого строят-то?
 
В 28сектор угол забора почти в берег упирается,на машине еле еле проезжаешь,а участки не дорогие,10 соток 500 т.р.,пока 3 или 4 участка продано и строяться....И земля это не Романа и не хозяев охот комплекса завидово......Водоём то в аренде у них ,а не собственность.
 
Умеют у нас все изгадить, можно подумать, что в Тверской области больше земли нигде нет, кроме как рядом с оз.Бойково.:(:(:(
 
Назад
Сверху