ЗАВИДОВО

После окончания соревнований,5 июля в 13 00 Я встал в 28сектор и ожидания меня не обманули,в 13 20 поровоз чуть не выдернул удилище с род пода и мной был пойман красавец на 15кг :eek:
 

Вложения

  • img051.jpg
    img051.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 539
сирожа написал(а):
После окончания соревнований,5 июля в 13 00 Я встал в 28сектор и ожидания меня не обманули,в 13 20 поровоз чуть не выдернул удилище с род пода и мной был пойман красавец на 15кг :eek:
на что взял ?
 
Спасибо,сначала и правда не чувствовался,но потом пришлось в спальник залезать согреваться
 
Завидово с 11-13 июля

Был в Завидово с 8.00 утра 11.07 - 8.00 утра 13.07. При подъезде обрадовала дорога от Цветкова до водоёма, все дыры заделаны 5+++!
Погода просто сказка, тепло, солнышко, а ведь в Москве в пятницу целый день шёл ливень.
Сел в 17 скрипучий сектор, целый день мозг парил амур 2-4 кг, первый карп только в 4 утра и сразу на 13 кг (правда он оказался самым крупным за 2 суток). Клевало очень хорошо и практически на всё, из самого крупного амур на 4 кг, два карпа на 9 кг, один на 13 кг. Проезд к сектору тяжеловат (на легковой не сунулся бы), правда, если будет такая погода, то должно подсохнуть. Сектора заняты на 30-40% и в основном ближняя сторона.
"Банкир" как всегда удивляет, наверное надо очень сильно любить рыбалку (на фото)!
Рустам - это ты сидел на той стороне, как успехи?
 
СЕРЖ написал(а):
Смешной карпик!
Как впечатления от нового род пода?
Не сочтите за рекламу!
Род-под просто сказка, не побоюсь сказать, что это лучшее, что может быть и что можно вообще придумать, Серж, ещё раз спасибо!
И отдельно хочеться сказать о Палатке "Дабл топ" такой функциональности ещё надо поискать, на озере жара, в палатке открыл задние окошки из сетки, продувает, лежишь балдеешь. Очень хорошая вещь!
 
Олег, ты во время успел сделать себе подарок. Итальянцы поменяли механизм изменения угла ног и добавили телескопические поперечины(бузбары). Выглядит красиво, но цена......! :eek:
У палатки, есть проблемы с разборкой?
 
У меня были пару раз проблемки(причем то за 2 минуты сложу ,то минут 20 уходит если дуги перекрутятся,а может усталость сказывалась),а род под подтверждаю-оболденный :D вообщем за Олега от себя :D
 
СЕРЖ написал(а):
Олег, ты во время успел сделать себе подарок. Итальянцы поменяли механизм изменения угла ног и добавили телескопические поперечины(бузбары). Выглядит красиво, но цена......! :eek:
У палатки, есть проблемы с разборкой?
Неа, собирается и разбирается на ура!
А род-под получается ещё удобнее будет?
 
Привет всем,
Да, Олег (Доро) я напротив был, на 1,5 суток в 13-м секторе жалко телефона не знаю :confused: хотел на сосиски тебя позвать :), пришлось самому доедать. Приехал вечером, хотел на др. водоём, но... в другой теме надо, по быстрому замаркерился, нашёл что-то справа, по быстрому конфеток маленьких наделал, закинул одну, вторую готовлю - первая клюёт, вторую закинул, готовлю третью - на второй паравоз... вот так...поэтому поздно и палатку поставил и закормить не успел и отложил до утра, себя только покормил в 23-30 :D. С утра закормил, попёр амур и карпик мелкий, к обеду поменял состав, амура отрезал а карп подошел позже, особо не скучал.. карп хороший 6-7-9, больших особо не было, в последнюю ночь было два паравоза - один прозевал - пока из спальника вылез, палатку открыл, ТАПОЧКИ ОДЕЛ :eek: он уж промчался... второй не смог остановить, удилко поднял, шпулю поджал, а ладошка-то своя...жжёт :eek: смотал леску практически всю...кто был - не знаю, вытащил - бойла нет так что и не знаю на что брал :rolleyes: вот так.

Понравилось проведённое время, больше всего порадовало понимание Романа, за что ему большое спасибо. Дело в том что в 13 надо на лодке(для тех кто не в курсе), так вот, когда везли меня со скарбом обратно, лодка прилично начерпала воды, сумки естественно намокли. Ну с вещами понятно, высохнут, хуже с ПВА материалами :eek: теперь в магаз надо :p ... Зато по качеству сравнил - быстрее всех растворяется Корда - кроме воды в тубусе ничего :eek: у фокса - масса желеобразная, хотя может и упаковка погерметичнее... Отвлёкся, так вот Роман сказал что это РЕШИМ как нибудь договоримся, за что ему очень благодарен. Спасибо!
 
Rustam написал(а):
Привет всем,
Да, Олег (Доро) я напротив был, на 1,5 суток в 13-м секторе жалко телефона не знаю :confused: хотел на сосиски тебя позвать :), пришлось самому доедать.
Сосиски это хорошо, ты бы на своём кораблике отправил мне на другой берег!:D
Я ещё заметил, что паровозил у меня средний карп на 5-7 кг, а более крупные спокойненько так перли себе от берега (одного, я тоже даже развернуть не смог), ну и амур, как обычно даёт просраться у подсака:p
 
Doro написал(а):
Сосиски это хорошо, ты бы на своём кораблике отправил мне на другой берег!:D
Я ещё заметил, что паровозил у меня средний карп на 5-7 кг, а более крупные спокойненько так перли себе от берега (одного, я тоже даже развернуть не смог), ну и амур, как обычно даёт просраться у подсака:p

Кораблик и не расчехлял, расслабляет он. Брал его для другого водоёма, но не получилось, водоём уж очень, на мой взгляд, не пригоден - много купающихся и трава метров 15 - 20 до берега, да и забросить можно лишь в очень не многих местах... маркер оторвал и поехал в Завидово, благо не далеко ;)

Про амура точнее и не скажешь :p на 7 кил мне подсак порвал негодник... :mad: Matrix... заказал сетку...
 
Rustam написал(а):
Кораблик и не расчехлял, расслабляет он. Брал его для другого водоёма, но не получилось, водоём уж очень, на мой взгляд, не пригоден - много купающихся и трава метров 15 - 20 до берега, да и забросить можно лишь в очень не многих местах... маркер оторвал и поехал в Завидово, благо не далеко ;)

А я уж хотел спросить про водоем, а ты уже ответил. До сентября теперь везде купающиеся.
 
Всем доброго дня.
В середине следующей неделе собрался в Завидово, думаю занять 17 сектор, хотел бы поинтересоваться у гуру:
1. Правильно я выбрал сектор или нет. Если возможно о некоторых тонкостях ловли на данном водоеме, и данном секторе?
2. Как с проездом на машине на данный сектор?
3. Какие насадки стоит попробывать, стоит ли ставить плавающие бойлы?
 
AlekseiDr написал(а):
Всем доброго дня.
В середине следующей неделе собрался в Завидово, думаю занять 17 сектор, хотел бы поинтересоваться у гуру:
1. Правильно я выбрал сектор или нет. Если возможно о некоторых тонкостях ловли на данном водоеме, и данном секторе?
2. Как с проездом на машине на данный сектор?
3. Какие насадки стоит попробывать, стоит ли ставить плавающие бойлы?
Сектор хороший для данного времени, отловил на нём последние две недели, правда очень шумный (неровный, скрипучий, доски выдернуты). По точкам писать не буду, сам определишь, ничего сложного там нет! Днем, как правило идёт амур, к вечеру и до 14.00 карп (5-15 кг)
С проездом тяжело, если седан - то забудь, правда на внедорожнике, да ещё после субботнего урагана, я вылез сам. По насадкам работает всё, что-то лучше, что-то хуже. По итогам этих выходных работали лучше совсем другие запахи, чем в прошлые выходные, эксперементируй, все получится!

Немного о своём выезде с 18-20 июля, ловилось, как всегда хорошо, правда крупнее 10 кг не получилось, у Андрея (Прохора) в 16 секторе есть на 12.5 кг. Погода в пятницу нормальная, тепло, с дождями, но вот что начилось в субботу ближе к вечеру:eek: :eek: :eek: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такого я ещё не видел, я помню, как кто-то писал про ураганы в Завидово, что срывало род-поды и сердце молилось в палатке!
Вот такое же испытали мы в субботу! Это был ужас, вроде сначала крутила молния и гром (по всему небу), да такой, что перепонки в ушах закладывало, но он проходил в стороне и нас практически не затронул, дальше пошёл ливень, сижу в палатке и в окно вижу, что приближается, что-то непонятное, как сплошная стена чего-то темного и как ударит шквальный ветер с ливнем, вцепившись в палатку я думал, пусть и унесет, но только чтобы недалеко. Так длилось около получаса, ураган гулял в разные стороны и проверял палатку и род-под на прочность, а потом моментом всё стихло и стала даже нормальная погода.
Теперь, на следующих выездах, я буду больше внимания удилять укреплению палатки, род-пода, убирать лишние вещи, чтобы не искать их потом по водоёму:)
Я думаю, что кто был в субботу на водоёме, дополнит мой рассказ.
 
Назад
Сверху