ЗАВИДОВО

Да как вы не поймёте,на хрена говорить егерям где мусор,или собирать самому чужой,поставь баки или бочки для мусора,и проблема исчезнет сама собой.Учиться надо создавать чистоту,а потом говорить,кто прав,а кто виноват.А за такие деньги как в завидово,да ещё и мусор убирать,это не правильно.Это моё мнение,никого не хотел обидеть.
 
Владимир, добрый вечер.
Слушай, что тебе так покоя то не дает Завидово? Блин, не в обиду сказано, в каждой бочке.... Чуть кто упрек в сторону Бойково, так ты тут как тут :confused:
расскажи, в чем секрет?
 
Коль, в чем то он прав!!! Я балдею от Завидово, но водоем почивает на лаврах, действительно, в секторах проблема туалета, не во всех он есть, бочек нет, подъез к некоторым секторам, мягко говоря затруднен, Владимир постоянный клиент Улово, и я туда езжу, там тоже есть проблемы, НО, их решают и если честно очень успешно. Если нет конкуренции (а с Завидово) любому водоему РОССИИ конкурировать тяжело, то администрация расслабляется и забивает... Убрать за товарищем не проблема, а ловить рыбку когда?! Опосля субботника, блин но денежки то уплачены!!!
 
Николай и Эмиль,я ничего обидного не сказал,и не затычка я вовсе,если хочешь забань,мне всё равно.Есть общение,и я так же как и все общаюсь,я заметил,как только напишу,то Николай с Эмилем тут как тут,меня упрекают.Есть правда и о ней говорить иногда надо.И не надо меня ставить на место.Если есть ошибки,то их надо поправить,а не банить.Коль,а по поводу бочки,напрасно,слова выбирай,прежде чем писать.
 
Володя, мое сообщение относиться не к тебе лично, а ко всем. Одно и тоже каждый месяц. Почитайте предыдущие сообщения- один в один. Надоедает.
 
Я к проблеме мусора отношусь так......
надо поступать так, как учил наш покойный Эдуард Михайлович....

вышел из машины---первым делом установи пакет для мусора....

потом не составит труда забросить в машину и выкинуть на ближайшей помойке, но если это делать не хочется не позволяют принцепы и т.д......то тогда тяжело....
 
Да, лучше напишите плиз кто был в последнее время. Где сейчас рыбка? А то Завидово становится не предсказуемо (гуляет с хвоста на дамбу и обратно). Требуется поэкспериментировать на базе активного клева.
 
Володя, приветствую, я всегда думаю прежде чем сказать что то и как это сказать. Перечитай мое сообщение и если останутся сомнения в подсмысле моих слов, тогда можешь мне предъявлять претензии. Я свое мнение высказал, а не затыкал тебя :D
если есть какие либо претензии и желание их решить прошу в личку ;)
 
Кстати я в этом году ни разу не был в завидово и скорее всего не буду... как и на рыбалке вообще. В связи с этим я ни слова не написал в защиту какой либо стороны
 
На конец появилось время написать отчет о второй поездке в этом году на оз.Бойково.
Забронировав заранее 17 сектор - 18-го числа взял старт на Завидово, позавтракав по дороге, прибыл на место в районе 11-ти часов.
Вот тут-то и начились мытарства - не смотря на то что были дожди до сектора доехал без проблем - разгрузился - поставил палатку и решил развернуться и тут я сел по своей вине (надо было газануть, а я поосторожничал и машина просела на защиту - благо металл поставил сразу) - пока проколупался пытаясь выехать - домкрат тонул, колеса в обмылки, даже импровизированные цепи не помогли в 17.00 позвонил Роману попросил помочь вытащить.
Хотел передать ему огромное спасибо за то что вытащил :).
Так что ловить начал только в 19.00,но и это еще не все 20-го числа в 7 утра зарядил дождь и пришлось эвакуироваться в срочном порядке, но отдать должное вспомнив свои рыбалки на рязанщине и какое там бездорожье (Завидово - просто автобан) не сбавляя газа и не перегазовывая в одном темпе проехал вплоть до базы.
Теперь по рыбалке:
1. Итогом выезда стали - 7 карпов (1,5; 7,2; 9,6; 10,9; 11,6; 11,8; 12,3) и амур (8,1) + один сход
2. Амур и карпы до 7,2 фрукты - крупные карпы мясо-рыбные бойлы
3. Еще была странная вещь - пошел паровоз 2 оборота катушки - подсечка и пустота - вот это я не понял надо думать.:confused:
4. Поднял свой личный рекорд по карпу до 12,3кг, по амуру 10,5 кг - поднял весной
5. Ловил на бойлы карполов, фрешбайтс, ричворд и квестбайтс, кормил - карполов, фрешбайтс и рокетбайтс.
Вот такой итог выезда можно сказать на сутки, но главное наконец на второй раз получилось поймать больше карпа чем амура, который только попадался весной.
В целом выездом доволен - классный водоем.
По дорогам - наврядли можно что-то там сделать, что-то монументальное (занимаюсь проектированием транспортных объектов по всей России) грунт очень плохой нужны очень огромные затраты что-бы сделать постоянную хотя-бы гравийку (пирог из гравия и геотекстиля, а по хорошему вынимать грунт до минерального дна), а так отрыв от асфальто-бетонного мира - это даже замечательно :)
Жду теперь сентябрьского выезда.:) - буду наверное закрывать сезон.
Фото не выкладываю получились плохо - ни как не приноровлюсь с фотиком.
 
Да и еще все забываю написать - спасибо Эмилю за совет купить в качестве спода ФРИСПИРИТ ФМС класная вещь.:)
 
Не подскажите - кто знает,а Роман в отпуске? Что-то на форуме не появляется, написал ему в личку, что бы сектор забронировать и не знаю прочитал или нет?
 
СПАСИБО. Да этот телефон у меня есть завтра попробую, просто чтобы человека не дергать делаю это через личку.
Вот только думая пойдет карп в начале сентября в яму или погуляет еще на мелководье.
 
отчетик

в пятницу 10.08 в 20.00 были на водоеме.25 сектор.
вечером закормили 2 точки, ближняя в метрах 60-70 - перепад, и дальняя метров 100.ночь прошла тихо.весь день субботы долбил амур штук 15 с ближней и 2 штуки с дальней, самый большой на 11 кило - брал на всё (карполовские 20 и фруктовые и рыбные).был перерыв на жесточайший град-ливень-буря с 15.00 до 17.00.вечером опять амур и наконец-то подошел карп по одному сходу с ближней и дальней точки.часов 12 ночи под дождем карпик на 6 кило с ближней, потом всю ночь тишина и дождь, поклевок больше не было. утром в воскресение встали в 6.30, вышли с палатки подошли к удочкам 6.34 паровоз с ближней-сход и в 6.40 паровоз с далней - карпик в 4 кило.собрались уехали.
рыбалка получилась экстремальной во-первых амур канеш сумасшедший оч приятно его вываживать, а во-вторых гроза и ливень.
понял что ближние к пляжу сектора буду стараться не бронировать, ибо господа карпятники,которые были до нас оставили по сектору пакеты от бойлов пелетса и т.п., возле пантона в воде всё в бутылках банках...я бы понял если бы это были отдыхающие залетные, но свежие пакеты от бойлов ричворд выдали карпятников и судя по кол-ву далеко не бедных.
 
в который раз спасибо Эмилю Константиновичу за консультацию и ребятам из карполова.
 
Добрый день.
На прошедших выходных был в Завидово в первом секторе. В целом рыбалка прошла хорошо без особого экстрима, как в прошлый раз. Исключение составляло только нашествие ос , но от них спасала палатка. Было поймано 6 амуров на NV и Тути и один карп на Тутти. Присутствие супруги позволило заснять весь процесс поимки карпа на фото.
Остается добавить, что карп потянул на 16,200)))
 

Вложения

  • P1100770 форум.JPG
    P1100770 форум.JPG
    141.5 KB · Просмотры: 204
  • P1100775форум.JPG
    P1100775форум.JPG
    139.9 KB · Просмотры: 183
  • P1100779 форум.JPG
    P1100779 форум.JPG
    172.2 KB · Просмотры: 223
  • P1100786ф.JPG
    P1100786ф.JPG
    159.1 KB · Просмотры: 202
  • P1100790 ф.JPG
    P1100790 ф.JPG
    142.3 KB · Просмотры: 212
Назад
Сверху