ЗАВИДОВО

Глеб мои поздравления!Извини что не ответил,дела замотали,но судя по фоткам сам во всем разобрался.Подсачником это круто :).Ну что, даешь двадцатку!
 
Глеб, а что помешало Вам убрать за собой мусор в секторе? Крайне неприятно было войти в сектор и увидеть рассыпанный мусор прямо на тропинке. Стыдно!
 
Елена.
Я за собой весь мусор убрал. Тот что на тропинке остался от предъидущих визитеров. Когда я приехал в сектор он уже валялся на тропинке, пакет был разорван и неприятно пованивал. Я специально несколько раз сказал охране , что там остался неубранный мусор и попросил его убрать, о чем получил их заверения. Это их работа и мы с Вами приезжаем не на дикий водоем, а платим некие деньги за комфорт, что бы еще и мусор за кем то убирать.
Ваши претензии , почему сектора небыли подготовлены к соревнованиям, стоит адресовать Роману.
 
Вы двое суток ждали, пока уберут эту вонь? Странное поведение. Мы надели перчатки и всё убрали.
 
У меня перчаток не было, и запах не беспокоил, ветер был в берег.
Если Вы считаете, что я виноват в том , что владельцы озера не выполняют свою работу, а уборка мусора друг за другом, хотя своими друзьями я этих людей назвать не могу, дело рук гостей, то Я приношу Вам свои ИЗВИНЕНИЯ.
 
Как правило каждая рыбалка начинаеться с того что берешь пакет и собираешь за горе рыбаками мусор..или выкручиваешь саморезы из понтона....Россия... и никуда от этого не деться...:cool:
 
Согласен с Костиком,но если мы все будем выполнять работу за людей которые за это отвечают,зачем тогда они нужны,а они получают зарплату.Все платят за комфорт и порядок,пусть поучатся чистоте на других водоёмах.И приезжать с трудной дороги и одевать первым дело перчатки,что бы убрать чужое го..но,это не есть хорошо,и замечания делать надо администрации,а не рыбакам.
 
А кто этот мусор оставляет,дед мороз что ли? Убирать надо за собой,а лучше не мусорить.
 
Если есть бочки для мусора,то и мусорить не будут,как везде,а если нет,так и будут кидать по сторонам.Чистоту надо создать,а потом её поддерживать.
 
Да конечно как сказал Владимир, первым делом нужно поставить бочки и тогда все нормально будет. мы платим деньги за отдых, и хотим отдыхать а не собирать мусор за другими.
 
Ну не знаю ребята,мне бочки не нужны,как то всё в пакеты для мусора помещается.Да бывает такое,открыл пакет,высыпал содержимое в тазик,пакет скомкал и в мешок с мусором,а тут порыв ветра выхватывает этот пакет и уносит,не знаю кто как,а я за этим пакетом и в воду полезу.На последнем выезде ветер на нас дул,принесло много всякого,вроде и не ты намусорил,а не удобно как то.Что смог достать достал,а уезжали егерям сказал про мусор и мёртвую рыбу,всё убрали сразу.Кто после нас стоял в первом секторе,мусор был?
 
Ну не знаю ребята,мне бочки не нужны,как то всё в пакеты для мусора помещается.
Я мало где был,но не в качестве рекламы,полови в Улово,окурок не кинешь,вот это порядок,а то говори этому,тому,сам убираешь.Не говорите ерунды,про чистоту и порядок,заплати,убери,вывези,это не дикарь,где сам нагадил и за собой убрал,так как некому за тебя порядок навести,а на платнике всё по другому.
 
Для меня нет разницы на каком водоёме я ловлю,убираю в любом случае,а сказал егерям про мусор потому что далеко в камыш унесло его,на лодке проще.
 
Парни есть банальная поговорка: "Чисто не там где метут, а там где не сорят".
Все в нашем воспитании и менталитете.
 
Назад
Сверху