ЗАВИДОВО

Про магазин не угадали.Перевезли 25 голов амура на оз.Шейно,весом 4-6 кг.Так что не переживайте,уравниваем поголовье карпа и амура.
 
25-26 августа 2012

Добрый день!
Был. Приперся в субботу около пяти утра с супругой. разложился в 26 секторе(Рома сказал, что ближе к яме все занято, хотя никого в итоге не увидел), закормился и..и...и..и..и - не фига.
Сидем ждем, по чуть , но регулярно кормлю.
Вода около 17 градусов, давление скачет. то дождь то солцне. Народу по водоему практически не было, но кого было видно -особо активного клева не наблюдалось.
Около семи вечера пошел нормальный такой дождь, ну есно карпуше сразу преспичело клюнуть. Надо же рыбочка замочить))
Красивый рып, шкура такая как у человека. В весе 5,62 кг. соблазнился на пелетц насадочный ФБ 20 мм. Промок весь. Ну думаю ща попрет. А не фига. Ночь прошла спокойно. Утром спецом не кормлю, думаю шуметь не буду. В 7:20 паравоз - тащу ,,,,,, рыба - потом бац вроде не рыба. К берегу подвожу опять рыба. Рыба потянула на 9,45 кг. Добрый такой амурчик. Соблазнился Палтусом ФБ с попиком сквид октопус ричворд.
На этом се... больше рыбов мы не видели. Но у воды посидели, рыбок видели - отдохнули - выспался( с 21:00 до 7:20 -СКАЗКА)))

Да мужики, то ли в 26 секторе гнездо, то ли это все Бойково - ОС ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!! Меня укисили дважды, жену один. Сгущенку не берите :D Ну или прячте.

А отлов с рыбовозкой забавно. 12 удилищ в ряд и штук семь на смену.
 

Вложения

  • DSCN0809.JPG
    DSCN0809.JPG
    100 KB · Просмотры: 232
  • DSCN0851.JPG
    DSCN0851.JPG
    93.1 KB · Просмотры: 218
Осы

Тоже с женой были с 25 по 26, тоже две рыбы в дождь, пара амуров 7.5 и 6.3. Были в 19 секторе. Ос очень много, но укусов удалось избежать)))
 
фестиваль.

Ребят,извените ,если не в тему...я почему то не нашла ТЕМУ про фестиваль ,который намечался в Завидово?????Если отменили,то напишите. Я зарегилась и надо уже сейчас планировать график работы. Ехать 12 часов до места ,т.е. выезжать нужно в ночь с 4 на 5 сент. Вроде с начальством договорилась,а тут....тема исчезла.
 
4 дня назад в 28 секторе был пойман карп на 19 кил. Фото выложу вечерком с домашнего компа. Андрей - респект!!!
 
Последнее редактирование:
Против ос может помочь открытая недопитая бутылка кока-колы где-нибудь в сторонке.
 
Был в понедельник.Стоял во втором секторе.Погода была,мягко говоря, мерзкая.С утра,пока не начался дождь,через час после заброса, поймал одного амура на 6,5кг, и всё,больше ни одной поклёвки.Перепробовал кучу всяческих бойлов,но безрезультатно.Хорошо отдохну,прекрасно пообщался с собратьями,ос видел две штуки,не укусили)))).P.S.У амурчика какое то не понятное пятно на жаберной крышке.
 
Вот красавец на 19 кг.
0_79354_764ef78_orig


0_79355_ff376f82_orig
 
точно весы брешут:Dэти круглые действительно при своем "росте" очень увесисты,на вид не опредилишь его вес.
 
Понедельник на вторник. Был в Завидово первый раз. Ехали экскортом на трех машинах, я, Виктор, Роман (РЕСПЕКТ парни за общение!). Сектор первый. Погода была скверная, ветер от дамбы, дождь. Закормил SQUID/OCTOPUS 16MM, пеллетсом Bag & Boat Pellet Cotswold baits , сыпуха Fishmix Groundbait , залил CSL Conc Liquid+Betaine Natural + Multimino NUTRABAITS
.
Ловил на многие комбинации бойлов, но в понедельник только амур на 5300 (солар поп-ап ананас, поджатый CLASSIC CORN ESTER PINEAPPLE). На ночь вообще выматал удилища и спал ( устал после работы и дороги, и ещё дождь гнул в сон капитально, поэтому, боясь прозевать поклевку - выматал). Во вторник проснулся только часов в 10 утра. Заброс и красава на 7 кг.(Tutti Frutti Boilie 20mm + 16мм Plum & Caproic Acid.К 13,00 начали сгущаться тучи и жена начала ныть домой. Уехал, но водоемом остался доволен, буду опять при первой возможности.
9745fc1f8b34.jpg

3b73b044a026.jpg

d37326953a34.jpg

f1e49d6d4372.jpg

fa5d6c8936e4.jpg

96f1b74c7016.jpg

8eb2772b778f.jpg

4db2bb9fe308.jpg

5e11071dd80b.jpg
 
Назад
Сверху