Для начинающих /Вопросы новичков, ответы бывалых.

Дык я это, того. Просто интересно представить каким будет карпфишинг спустя энное количество десятилетии и веков.
 
asd517 написал(а):
Дык я это, того. Просто интересно представить каким будет карпфишинг спустя энное количество десятилетии и веков.
Шо будет… фиг знает шо!
Вчера на сон грядущий, посмотрел на свою голову передачу о потеплении климата, парниковом эффекте, смещении полюсов , торнадо и прочих катаКлизьмах :eek: … ученые ох мать их.. пророчат шо скоро не будет англосов .. половины Европы, америкосов затопит, грядет глобальная жопа ! :eek: И говорят шо уже в этом веке! :eek: Жутко мне стало! :cool:
Одно порадовало, шо в России климат станет мягче, а значит - карповый сезон дольше :p , и не затопит нас :rolleyes: , но одно напрягает, шо все эти Денни, Митчи, Неши, к нам ломануться :cool:
 
to Rembrant : Купи две палки и две катушки! В свои 18 т.р. ты сможешь купить хорошие палки и хорошие катушки.
А в Москву всяко придется ехать, т.к. палки перед покупкой надо, как минимум, подержать в руке ("потрясти").
А то сейчас купишь, потом по окончании сезона будешь продавать свое снаряжение за полцены.
 
Ясенько все! Спасибочки! Надо прислушаться к мнению людей с опытом ! :)
 
Народ! Ну а что же кто зимой долгой делает,помимо работы ,семейного быта и т.д ???? Зимняя рыбалка-есть такое понятие! Кто нить жалует ???
 
wellex написал(а):
to Rembrant В свои 18 т.р. ты сможешь купить хорошие палки и хорошие катушки.
Интересно,чего это он сможет купить хорошего за такие деньги :confused: :eek:
Сносное да,а хорошего мах, одну палку. :rolleyes:
 
Скыр написал(а):
Интересно,чего это он сможет купить хорошего за такие деньги :confused: :eek:
Сносное да,а хорошего мах, одну палку. :rolleyes:
У всех разные вкусы и требования. Основное в моем посте - не пытаться купить 3 удочки и 3 катушки, а взять два комплекта. Они будут явно лучшего качества.
P.S. Чем плоха катушка Шимано Биомастер 8000 XSA?
 
wellex написал(а):
У всех разные вкусы и требования. Основное в моем посте - не пытаться купить 3 удочки и 3 катушки, а взять два комплекта. Они будут явно лучшего качества.
P.S. Чем плоха катушка Шимано Биомастер 8000 XSA?

Классная катуха.
 
Daiwa Emcast и Daiwe Emcast NEW-я чего то разницы не наблюдаю....цены одинаковы,а смысл тогда? И.....размерчик скажите чтоб мозги боле не парил :)))
 
Rembrant написал(а):
Daiwa Emcast и Daiwe Emcast NEW-я чего то разницы не наблюдаю....цены одинаковы,а смысл тогда? И.....размерчик скажите чтоб мозги боле не парил :)))
Читай выше, "6000" - тяжеловата и бекинг замучаешься наматывать:D , а "5000" будет в самый раз.
 
wellex написал(а):
Чем плоха катушка Шимано Биомастер 8000 XSA?
Ну это смотря с чем сравнивать,кто то и старую "пятёрку" считает эталоном автомобилестроения,а кому то и мерседес кажется пАмойкой. ;)
 
Teo написал(а):
пророчат шо скоро не будет англосов .. все эти Денни, Митчи, Неши, к нам ломануться :cool:


ONYX написал(а):
ну вот и приютишь у себя кого нить :D

Будет у тя,Федь,Варвик стоять на забросе,а Денни прикормку замешивать...А ты в шезлонге,ноги кверху,пока не клюнуло... :p
 
Жень, ну их на фиг, Денни все орехи сожрет пока замешает :cool: и на вываживании стонет так, что немецкая порнуха отдыхает. :D
Для заброса у меня Коломбо, он и дипует хорошо :p , за морально волевыми Будар присмотрит :cool: , Доро центнер на раз перекидает :eek: , а обловить меня и Прохор может. :mad:
А с этими англичанами, один головняк , еще и язык учить надо, а я из всего курса английского .. помню тока – еб тудей, фейсом об тейбел и ду-ю спик на фиг. :D



Привет, Максим.
Ну зачем столь категорично? Если просто для рыбалки и не дорого, то можно.
Конечно, надо стремиться к лучшему, но не всегда это оправдано.
Вот у меня эмблемки, а вроде хочется турнамент или басю, вроде могу себе это позволить.
Подумал, а на кой? Мои кидают, мотают, с эксплуатацией нет проблем, зачем тогда переплачивать?
 
Rembrant написал(а):
Вот еще вопросик! У нас в Липецке в продаже имеется пару палок фирмы MILO ! Цена около 4000-4500 !-стоит обратить внимание или нет? И еще раз про сигнализаторы-электронный сигнализатор K-Karp(цена около 700р.)-что ето????


http://baits.ru/index.php?act=goods&id=175&series=1389&from=fishingprice

Из Мило могу ответить только по этой палочке.Это просто песня!Пользую 3 месяца.Точность ошеломляющая,груз 80-100 гр. на 120м-легко,при вываживании карпуша на 3-5 кг.-как на 6-8.С катухой Дайва Инфинити 5500-сработались отлично.Попала мне по случаю(за 9000р.).На сколько знаю-уже вроде как не производятся...
 
Rembrant написал(а):
Народ! Ну а что же кто зимой долгой делает,помимо работы ,семейного быта и т.д ???? Зимняя рыбалка-есть такое понятие! Кто нить жалует ???

http://carper.su/forum/showthread.php?t=516&page=9

да ловим,дорогой,ловим :D Можешь глянуть тут(на родственном форуме)
 
Макс, потом будешь опять удивляться, что потерли :p

прочитай свой пост и ответь - на х.я он здесь? ответь? что он несет рембранту и остальным начинающим?

смотря с чем сравнивать....ля-ля...
ну и сравни

порекомендуешь Турнамент, отличная катуха, спору нет, только ответь, чем она лучше Биомастера? чем? фрикцион километр, так не всем это нравится. Надежность? - ...
Басю - цена?
посоветуй что нидь...
 
Назад
Сверху