Вопрос к Сержу.

Профи не обиделся. Он щас, наверное, орешину над паром выпрямляет, Free Spirit на заказ готовит.:D:D:D
 
Не я не обиделся. А на что ? Игроков на рынке карповых снастей становится все больше, а приток рыболовов не большой + зимняя "спячка". Может быть поэтому.

Игорь. Профи сейчас ищет грузовик с твоими удочками, где то под Смоленском потерялся.
 
Если грузовик из Франции, то фамилия водителя должна быть Сусанин. Гиблое дело.
 
Упс, признаюсь, все смешалось в доме... Пошел читать Карамзина.
 
2 Dutch
А ты был прав. При ближайшем рассмотрение, бойлы про которые ты спрашивал, 2-х годичной давности привезенные из Латвии в чемодане для стенда на выставке.
Карполов является эксклюзивным представителем Род Хатчинсона в России.
Кстати, в Москве появились китайские подделки ракет фирмы Спомб. По этим ракетам Карполов является так же эксклюзивным представителем английской компании СПОМБ.
 
Сергей спасибо за подержку. Я же смотрю что та нето!
А почему в чемодане думаете?
 
Потому что официальный процесс ввоза в Россию рыболовных прикормок и насадок очень не прост, а "черный" ввоз очен дорог и не рентабелен.
 
А ты был прав. При ближайшем рассмотрение, бойлы про которые ты спрашивал, 2-х годичной давности привезенные из Латвии в чемодане для стенда на выставке.
Карполов является эксклюзивным представителем Род Хатчинсона в России.
Сергей Владимирович, извини за несмышленность, но десять раз перечитал и ни фига не понял :eek:
Поясни пож-ста, что ты хотел этим сказать?
Неужели подделка? :eek:
 
Я приобрел себе и бойлы и дипы и спреи,как отличить их от эксклюзива ???
На них должен быть какой то код,или знак ?
 
Отличить к сожалению нельзя. Упаковка для всех стран одинакова. Это не Нутрабайтс.
 
Сергей спасибо за разьеснение. Надо подумать теперь, выгодать 70-100 рублей на дипе или купит товар посвежее и законный:( но я слышал что и не надо так на Хачинсоне зацыкливаться, он же другой стал. Много других производителей достойных. Вы Сергей что мне из Концепт и Вижн посоветуете?
 
Что и где покупать каждый решает для себя сам. По другим производителям, встречные вопросы: где ловить, когда ловить, чем кормить?
 
Ловлю на озерах. На реку выезжать не планирую. Рыбачу с мая по август.
 
Хатчинсон-ловил всегда,ловит и будет ловить.ИМХО таких единицы.Сдал позиции,(в плане бизнеса)но это один из лучших.......соображающих что он сотворил-сделал....
 
2 Dutch.
Зацикливаться на бойлах любого производителя вообще не стоит. Бойл -это универсальная насадка для карпа ТОЛЬКО с точки зрения формы, но не содержания. Под содержанием понимается запах бойла и присутствие/отсутствие в нем питательных компонентов.
Опять же если в смысл слова "форма" бойла включать диаметр(размер) бойла то процент универсальности снизится, т.к. бойлы разного диаметра работают по разному в зависимости от условий ловли.
Это христоматия.
Ответ по твоим конкретным вопросам. Из тех бойлов которые я сам пробовал по обоим производителям:
C4Y:
Баффало мит - лето
Банан биг фиш - весна и осень
CSL Maiscorn - весна и осень
Royal red pepper - лето.
VISION
Красная слива - лето
Liver Garlic Sausage - весна, осень
Plum Shelfish - универсальная
Squid&Octopus - самый лучший летний запах.
 
Назад
Сверху