Вопрос к Сержу.

Добрый день!Жидкая добавка MAXIMINO PPC от Вижн может использоваться как мультимино от Нютры (при отстствии последней).Правильно?
 
Ув. Сергей. Нашел такое Ваше сообщение "... замочить кукурузу в Мультимино, ловить и кормить ею ..." За сколько времени перед рыбалкой можна замачивать кукурудзу в Мультимино. Если на период 3-7 дней - не испортится? СПС
 
Добрый вечер! AROUSER с чем лучше совмещать (с какими ароматами) для изготовления бойлов.В рецептах практически не встречается.
 
Ув.Сергей Владимирович.Может поделитесь парочкой секретов какую программу по прикормке,насадке,и оснастке надо применять по весне.
(Хочу использовать стартовый закорм из линейки Карполов)ну и может чего есче добавить.Очень хотелось бы знать ваше мнение.
 
Вот я вопрос пропустил, сорри тёзка.
Ароузер производитель рекомендует добавлять отдельно или смешивать с каджолером, но в этом случае получится каджусер, которых и так есть несколько видов. Я пробовал смешивать с фруктовыми запахами, только надо добавлять совсем чуть чуть, что бы его запах был вторичным.
По весенней программе завтра отпишу, уже глаза закрываются.
 
2 Onkel Paul.
из линейки бойлов Карполов:
-spicy robin red
-squid&octopus
-клубника
-шелковица
Все в снеговиках с солар ананас
Из линейки Неш:
Монстр краб
Монстр пурсьют
Все в снеговиках с одноименными поп апами.
Из линейки Нутрабайтс:
-бананас
-тригга айс
С одноименными попапами.
Из линейки Род Хадчинсон
-шелковица
 
Спасибо огромное за подсказку!!!
А то я планировал кормить Скопексом и сливой.
 
...мож не в свою тему.Но осмелюсь предположить что и Скопекс да и пожалуй Слива,очень даже ни чего по весне.ИМХО.
Что скажет гуру....?
 
Сливу вписал, потом стер, вспомнил, что в прошлом году, не плохо с нее(шелковицы) начинали.
Не было у меня в последнее время на скопекс поклевок ни по весне, ни по осени.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, чем отличаются бойлы Карполов от селект-бойлов Карполов?
 
Просто бойлы Карполов скатаны на миксе 50/50= манка+соевая мука. Селект бойлы Карполов состоят 50% - соевая мука и 50% бердфуд или рыбная мука, зависит от ароматизатора.
 
Серж Добрый день!!!Вы еще бойлы под своей торговой маркой будете выпускать???смотрю в Карполове позаканчивались 5ти кг пакеты бойлов.А Вашу Сливу+Мед Брянский карп очень предпочитает:)
 
Костя, не только брянский карп любит бойлы Карполов, но и подмосковный, волжский, краснодарский и так далее. На прошлой неделе белорусский карп очень хорошо отзывался на наш Скопекс Карполов. Бойлы делать еще конечно будем, т.к. бойлы хорошо себя зарекомендовали и спрос на них все растет и растет. Мы буквально на следующей неделе представим 3кг упаковки для "волжских кормильцев"!

2 ks686. Да они лучше, т.к. более питательные и ими можно и нужно прикармливать.
 
Успей купить

Завтра в магазин поступают в продажу бойлы «КАРПОЛОВ»
в упаковке по 3 кг
Тутти, клубника, мед, слива- платим за 2кг получаем 3кг
 
Планируется выезд на рыбалку в 20 числах сентября.Нужен совет? На что ловить и какое количество прикормки использовать?
 
Назад
Сверху