Вопрос к Сержу.

Карполов будет участвовать в выставке "Охота и Рыбалка на Руси", которая будет проходить в Крокус Экспо с 1-го по 4 марта с.г.
 
Вопрос СЕРЖУ

Планирую катать продукцию Нутрабайт,подскажите разницу применения просто ароматизатора и экстрактов.Если у них одинаковый запах.
 
Экстракты - всегда натуральные, ароматизаторы - не всегда, их всего три вида: натуральные, подобные натуральным и синтетические.
Поэтому в основном все предпочитают экстракты, хотя они и дороже.
 
Ага,попался!Нашёл я эту тему и готов задавать тупые вопросы;)

1.Одинаков ли состав у попика и тонущего бойлов одного наименования одного производителя,или эта информация ими скрывается?
В частности интересуют Нутра,Вижн и Динамит.

2.Какие попики производятся белого цвета(из тех,что могут поставляться Карполовом)?Белый шоколад,Белые специи,Шримп и праун-знаю только эти.

3.Известна ли перспектива поставок продукции Динамит и на много ли вырастут цены в связи со сменой владельца?
 
Саша, привет!
1. Поп апы по сравнению с одноименными тонущими состава не имеют, только ароматизатор.
2. Неш amber strawberry, vision lazer line squid&octopus, есть белые у Солара, надо уточнить название.
3. Динамит пока не информировал о каких либо изменениях по условиям поставок товара.
 
Серёж,да попами,будь они не ладны!:eek:
Ой,в смысле-плавающими бойлами.

Получается так,что карп довольно странная рыба(или мы странные-ищем какие -то хитрые смеси и т.д.).А тут просто красивый шарик с аромой...
Весь этот сезон на 90% ловил на попики.И побил все свои рекорды,что до этого были за несколько лет.Выловил три трофея,которых до этого ни кто в регионе не видел и т.д.
Пробовал и вставки загонять в тонущие,забрасывал вместе с попами такого же запаха.Попики практически всегда побеждали.
Вот и чешу репу сегодня после очередной вчерашней рыбалки.
Из десяти поклёвок за день только две были на бойл со вставкой.Остальные на попики.
 
Могу тебя успокоить, что скоро это закончится, т.к. карп быстро обучается.
А анализировать надо по трем направлениям привлекательности:
презентация оснастки на дне;
усиленный запах;
цвет бойла или все эти компоненты вместе.
 
Серж,значит есть мнение-попами не увлекаться,больше использовать вставки?

На твой глаз-карп,уже получивший от нас порцию"бо-бо",больше будет шарахаться от цвета,запаха,размера или формы?
 
О как! А как же с питательной составляющей которую он сразу чухает? А я всегда говорил что это чистый маркетинг и из алебастры со столярным клеем бойлики нормальные получатся.
 
Мальчики!Всех люблю,целую,обнимаю,уважаю:)
Но...читаем название темки;)
Для развития этих вопросов между всеми нами шагаем с вами в другое место-ни кто не против?
 
Не, Миш, сегодня заезжал к Эмилю в магазин и проверил, цвет - слоновая кость, почти белые. У Неша еще одни бойлы белого цвета - Mach1.

Саш, ты же прекрасно знаешь, что в рыбалке не бывает все однозначно. Опять же, в этом водоеме живут и другие рыбы, которые еще тебе не попадались. А пример я приведу в другой ветке -в свем отчете.
 
Ответ понятен.(ну дипломат!):)
А по карпам в этом водоёме на 10+...их буквально несколько штук.
В основном стадо состоит из амуров на 5-6 кило.
Вот запустил ещё одного карпика на 5 кило.Больше пока поймать за три рыбалки на другом водоёме не удалось,тузики достали:eek:
 
От нечего делать начал перечитывать старые статьи. "Улучшение гранул (пелетса)" Ken Townley в этой статье в конце прозвучала такая фраза

Попробуйте этот метод улучшения гранул, но пожалуйста примите во внимание он не будет работать с быстрорастворимыми гранулами, такими как CSL или Pellets.
Метод более подходит для всех типов форелевого пелетса, палтусового пелетса и конечно 3D, Trigga and Trigga Ice пелетсов от Nutrabaits
.
Просто "насыщаю" таким образом пелетс именно CSL и Hemp из за того что они хорошо впитывают всякие жидкие добавки.Серж может ты прояснишь, почему не будет работать с быстрорастворимым пелетсом.:confused:Да и вообще как то жирные пелетсы не особо что то впитывают
 
Назад
Сверху