Вопрос к Сержу.

у меня про Концепт,не много не так...
Банан БФ.лето
ЦСЛ лето
Перец весна осень:eek::eek::eek:
 
Сергей спасибо. Буду выбирать.

Саня39, я не доверяю продукту только по тому что на нем пишут. Мой друг сказал что хачинсон уже не тот, тем более Сергей сказал из Латвии.
 
to Саня 39 и Серж
На какие бойлы и другие продукты Хадчинсона (по питанию) стоит обратить внимание в первую очередь?
 
Вопрос к сержу.

Есть опыт поездок на Волгу в район Енотаевки в сентябре. В этом году планирую поехать в июле.По вашему опыту клев рыбы летом лучше чем осенью? Или разницы нет?С Астраханской жарой знаком.
 
2thach Бойлы Род Хадчинсон поступили к нам в конце осени, буду пробовать в этом году.

Сергей 65 На Волге лучше клюет летом, но согласен с Костей, из за большого туристического пресса, легко можно пролететь, банально не найдя места для ловли.
 
to Саня 39 и Серж
На какие бойлы и другие продукты Хадчинсона (по питанию) стоит обратить внимание в первую очередь?
Я катал самокаты с аромами Хатчинсона-Мулберри,Монстер Краб,Скопекс,Шоколад Мальт,Мега Спейс.В такой же последовательности составил бы и рейтинг,что лучше работало.Последние два ИМХО лучше для холодной воды.Мулберри отлично держит ил.Неплохо работает комбинация Монстер Краб+Мулберри.
ПЫСЫ. Серж,ничего что в твоей ветке ответил:)
 
А можна еще по Хатчинсону. Особенно интересует арома Скопекс. Ув. Серж и Саня 39, можна более подробное использование, опт. дозы, доп. компоненты. Использовать, в основном, с берфудами, напр. Биг Сид Микс Нутры? СПС.
 
Где-то давно попадалось авторитетное заявление, что Монстер Краб Хадчинсона лучший, но насколько я понял его не будет. Так ли это? С динамитовским у меня не срослось, и я не стал его активно юзать.
Соответственно вопрос краб Хадчинсона Vs краба Нэш. Кто лучший?
P.S. Может тему по хадчинсону отдельно завести?
 
А это как http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=3281 ?

По динамитовскому крабу-может ты погорячился?Очень достойные бойлы,одни из лучших у меня среди вонючек:)
По Нешу ответит хозяин темы.Хотя он уже отвечал на этот вопрос...;)
 
А можна еще по Хатчинсону. Особенно интересует арома Скопекс. Ув. Серж и Саня 39, можна более подробное использование, опт. дозы, доп. компоненты. Использовать, в основном, с берфудами, напр. Биг Сид Микс Нутры? СПС.
1) 7 мл Scopex
2) 2 мл Protaste или Intense Sweetener. или
3) 6 мл Scopex
4) 2 мл Cream Cajouser
5) 2 мл Intense Sweetener или Protaste
На всех флаконах с аромой есть рекомендуемые дозировки.У Хатчинсона и Солара в мл. на кол-во яиц,у Ричворта и Нутрабайтса(точно не помню) в мл. на на кол-во МИКСА
 
//

Сергей ! Скажи пож. , что значит Халибут, и какой фирмы он лучше
С ув. Юра.
 
Я не Сергей, но позвользе
Халибут-палтус по русски. Какой фирмы? у каждого свои предпочтения, Вижин, Динами, ричи и тд. Их масса. Многие делаются на одном заводе. другие по спец заказам с перцем, кровью и всякой всячиной)
 
Назад
Сверху