Вопросы новичков и ответы бывалых /питание/

Выходит,что Нутра хорошо косячит с технологией? Так как у меня раньше не один и не два вида их бойлов превращались в труху.Особенно "перец" и "тутти".
А по поводу горечи...точно ли она отпугивает рыба,откуда известно?
Многие дипы полизал-довольно сильно горчат,как анальгин на языке.
 
Кстати, про клеща... Заметил, что чаще всего его встречал на "Соларе", "Нутре", "Динамите" и никогда на "Ричвордсе", скорее всего где много консервантов и химии, где мощная термообработка, там он не встречается. Так что его проявление можно считать в плюс-питательность такой продукции выше....ИМХО.
 
Про плесень-личный опыт...пролюбил я три кила самокатов и они у меня подплесневели немного. Заметил это на рыбалке, на вторые сутки...решил сразу их в закорм и тут же достал коробку чупа-чупсов...пришлось менять место....
 
На Соларе и Динамите-ни разу не было.По Ричи было такое пару раз(с "мёдом" и "тутти" в 5-ти кг. пакетах)
 
На Ричи эти черавяки так же отлично живут. За прошлый год, ультрик, мед, ананас, ежевика-изнечтожили))
 
Спорить не буду, просто продукция Нутры, Солара для местных карпятников дороговата и три-четыре года назад все сидели на Риче-других производителей не было. Ротация Ричвордса была, а вот Нутра с Соларом....до сих пор в одном магазине можно наблюдать Нутру четырёхлетней "выдержки". Динамит лежал по полгода и более. Сейчас выбор недорогих кормов получше и продать дорогие позиции вообще не реально, кто продвинутый сидит на самокатах. Возможно, что залежалость товара тоже один из факторов распространения мучного клеща.
Я даже видел Динамитовские поп-апы, "простреленные" личинкой моли, как то так....
 
Всем спасибо, по описанию похоже что плесень, они раз поднамокли немного и я отправил их сушку, а через некоторое время обнаружилт этот налет. А если их перемолоть и на стики отправить?
 
Магазин Три кита в Киеве, все прошлогодние бойлы от Нутры в трухе.
Сам видел и щупал.
А для стиков они в самый раз.
 
Лёша, по видимому это зависит от того - какая партия (точнее - заражена ли партия бойлов мучным жучком). Три года назад взял партию Нутры Тригга и Пинг пепер (пакеты по 1 кг) и в другом месте эти же бойлы в пакетах по 400 г. Через месяц в пакетах по 400 г осталась одна труха (во аппетит!), а по одному пакету килограммовому лежат до сих пор.
С уважением, Игорь.
 
2Лёша. Это были бойлы не годичной давности, а 2-х годичной. Был большой скандал по этому поводу 2 -года назад, связанный с качеством микса. Нутрабайтс разорвал контракт с компанией Stream Select и сейчас ему катают бойлы на фирме Mistral. Уже 2 года проблем с хранением бойлов нет.
 
Мистраль - очень даже ничего! Отловил сезон только на них, с их жидкостями, бустерами-дипами. Доволен.:D
Офф топ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
завезли в середина лета, пробовали на всех рыбалках - работает. Главное не расстворяет ПВА. Добавлял в прикормку и даже пару раз использовал как дип.
 
Миш,
всё как всегда с бустерами-надо попасть в тему.Всё зависит от условий.
Котсволд имеет огромный авторитет в мире.

СЕРЖ,
нельзя ли выяснить об основе вышеупомянутых жидкостей?
 
Ага,пасиб! Можно предположить,что поставляемый ассортимент будет увеличиваться:rolleyes:.
Интересно бы было про саму контору почитать ещё...
 
Назад
Сверху