Вопросы новичков и ответы бывалых /питание/

Да, продукция фирмы Autentik Sniper очень интересная.жаль кроме Евросоюза никуда не отправляют.
 
Minamino,Amino,

Господа ГУРУ Карпфиша,расскажите как применяются эти добавки,Minamino,Amino ,к прикормкам, Пеллетсу,бойлам,ко всем ли вкусам можно добавлять? Знаю только, что это добавка для изготовления бойлов,и что добавлять 3-7мм,разбавляя водой на 1кг.Так же знаю,что результат может быть плачевный,если переборщить.
 
Читаем http://carpfishing.ru/kforum/showthread.php?t=1304 Так таких постов много,начинаю читать потом другие вопросы,опять продолжение,в голове всё путается,вот я конкретно спрашиваю про сладкие и рыбные вкусы,когда какие работают лучше с ними(лето,весна-осень)какое соотношение разбавления,амино,мультимино, понял только,что в мультимино можно замачивать бойл,в чистом неразбавленном виде.Может и не прав.Объясните.
 
Так же знаю,что результат может быть плачевный,если переборщить.
Хм...
В каком смысле плачевный? В смысле карп убежит от аминокислот?
И в каком смысле переборщить?Это сколько на тазик прикормки? :)
 
Хм...
В каком смысле плачевный? В смысле карп убежит от аминокислот?
И в каком смысле переборщить?Это сколько на тазик прикормки?
Доброй вечер я же писал, что добавлять 3-7мм,разбавляя водой на 1кг. Что карп разбежится читал,что да. Я же прошу разъяснить,что куда лить(холодная вода,весна,осень) и лето,МОЖНО ЛИ АМИНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕТОМ,НА ВОПРОС ОТВЕЧАЮТ ВОПРОСОМ.МОЖНО КОНКРЕТНО?
 
Минут пять пытался разложить предидущий пост на составляющие:confused::
вопросы отделить от эмоций, а эмоциональные вопросы от утверждений.
понял одно - В очередной раз появился очень занятой человек у которого нету времени на поиск информации, а при указании где надо почитать и понять - дает понять, что нету у него времени на поиск истины путем перелопачивания такого объёма информации. Нужна конкретика. Попробую.
Вопрос:
Что карп разбежится читал,что да
- ответ: не разбежиться.
Вопрос:
Я же прошу разъяснить,что куда лить(холодная вода,весна,осень) и лето,
- ответ:
Доброй вечер я же писал, что добавлять 3-7мм,разбавляя водой на 1кг.
, а воду в прикормку.
Вопрос:
МОЖНО ЛИ АМИНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛЕТОМ
- ответ: Можно летом, и в другое время года тоже можно.
Вопрос:
Так же знаю,что результат может быть плачевный,если переборщить.
- ответ: Плачевного результата не будет.Часто рекомендуемые производителем нормы превышаются сознательно.
ЗЫ. Почитайте все таки ветку Multimino vs Nutramino? и посковиком воспользуйтесь. Почитайте посты ЮДЖИНА...
 
То oleg11221.
Олег, все мы когда то начинали и через это прошли, ну а сейчас я вообще уверен в том, что всего знать не возможно. И лучший способ чего-то узнать это проштудировать данный форум по рубрикам. А вот когда это сделаешь, то у тебя появятся уже другие вопросы, о которых ты сейчас даже и не подозреваешь, и над которыми задумывается большинство. Удачи
 
Для начала ... нужно всётаки не форум читать :rolleyes: ... это опасно для не подготовленного :D

http://www.carpfishing.ru/articles.html

И не торопясь изучить ...
А вот потоооом ... можно уточнить на форуме что не понял ...
 
Переходя по ссылкам и штудируя материал с нутро и мульти получил информацию интересующию,спасибо, но вот Stimulin Amino, его 3-5ml этого зелья на 1kg смеси,можно ли делать сочетания амино +мульти или амино+нутри,или амино в прикорм а нутри,мульти на бойл.
 
Олег, Стимулин Амино от Солар и Мультимино от Нутрабайтс- между ними можно поставить знак равенства. Они различаются по составу, но их действия одиноково- это стимуляторы. Нутрамино кардинально отличается от первых двух и смешивать два первых с Нутрамино не рекомендуется.
 
Возникает закономерный вопрос какими бойлами или какой прикормкой и в какой момент ловить с добавлением Мультимино и с добавлением Нутрамино.
У кого есть на сей счет мнение?
 
Серж,а как же Бэйт соки от Нутры,там в составе и Малтимино и Нутрамино.
 
Амино

Вот,что нашёл про AMINO FUEL LIQUID - это быстродействующий и легкоусваиваемый источник L-карнитина, разветвленных аминокислот (лейцин, изолейцин, валин), аминокислот в форме пептидов и свободных аминокислот.
Препарат также содержит стресс-комплекс витаминов группы В, липотропики холин и инозитол плюс богатейший источнк энергетичских углеводов из зерен злаков и чистейшей кристаллической фруктозы.
Каждая порция содержит 15 г (15000 мг) высококачественных аминокислот в форме пептидов и свободных аминокислот, полученных из натуральных вытяжек сывороточного и яичного белков (лактальбумин и альбумин). Одна доза препарата эквивалентна 15 (1 г) таблеткам или капсулам, содержапщм аминокислоты.
Аминокислоты TWINLAB AMINO FUEL наиболее легко усваиваются, всасываются и используются. А это означает быструю ассимиляцию белка в мышцах.

Содержание в 3-х столовых ложках:
Калории 104;
Белки 15 г;
Углеводы 10 г;
Жиры менее 1 г;
Холестерол 0;
Лизин 880 мг;
Аспартат 1240 мг;
Аргинин 1100 мг;
Аланин 1200 мг;
Метионин 185 мг;
Пролин 2130 мг;
Фенилаланин 400 мг;
ерин 540 мг;
Треонин 480 мг;
Цистин 91,9 мг;
Изолейцин 230 мг;
Глицин 3200 мг;
Валин 520 мг;
Глутамат 2040 мг;
Гистидин 160 мг;
Тирозин 200 мг;
Триптофан 82 мг;
L-карнитин 25 мг;
Лейцин 900 мг;
Витамин 1 2,5 мг;
Витамин В2 2,5 мг;
Витамин В3 30 мг;
Витамин В6 4 мг;
Витамин В12 12 мкг;
Витамин М 100 мкг;
Витамин Н 10 мкг;
Витамин В4 100 мкг;
ПАБК 2 мкг;
Инозитол 100 мг
 
2 Timoxa32. Конечно Билл спец высочайшего класса. Но вот в этом вопросе я с ним категорически не согласен. Почти как у Булгакова. Появится минута, напишу ему вопрос по поводу смешивания.
 
Уважаемые бывалые!Вроде бы внимательно,несколько раз прочитал эту тему,но не нашел...Вопрос в следующем.
Необходимо ли в готовый микс добавлять мультимино,нутримино,бетаин и т.д.,если на русскоязычных сайтах не нашел содержания микса,а на сайте изготовителя только реклама,речь идет о Quest Baits?:(
 
Андрей, все ингредиенты , которые ты перечислил можно добавлять в микс любого производителя.
 
Назад
Сверху