Бюджетная прикормка

Исмаил,что ты читал я даже не сомнивался пусть почитают те, кто еще не читал.Все лучше чем рецептами готовыми делиться. Бродильные производства -это не слабо,только теперь за некоторые "производства" вплоть до У.К. ответственности:):),так что без фанатизма:cool:.
 

Это да:) Хотел ссылку дать на статью Маслова, но что-то на спортфишинге тормоза в разделе "библиотека", не открываются страницы...

Ну, вот здесь можно частично почитать
 
Андрей, не поверишь, в Москве спирт при заказе на дом привозят быстрее, чем пожарная команда на вызов. 5 л - 1500 руб все удовольствие!:D
Не, меня например интересует ферментативный гидролиз белков :D
 
Исмаил, гидролиз, а тем более ферментативный ,как говорит наш друг из Макеевки - то уже совсем другое пальто(с).:):):)
 
У А. Маслова из статьи очень правильное утверждение, полностью его поддерживаю, о чем неоднократно тоже высказывался. Везде так и хотят ...... т.е. обмануть :)

Поэтому любые утверждения о так называемой «сбалансированности» состава насадки и прикормки без рекомендаций условий их применения являются, как минимум, введением в заблуждение покупателей и не более чем рекламным ходом.
 
Такое количеством ингредиентов напоминает мою маму, которая ждет гостей - пытается сделать как можно больше разных блюд, чтобы угодить каждому. Так же и тут - положи всего побольше, чего нибудь сегодня карпу обязательно захочется.:)
 
Такое количеством ингредиентов.

Уточните пожалуйста у кого у А.Маслова или у Е(И)горки. Если у последнего то мой друг говорит, что это прайс колхоза " Сорок лет без урожая":).
 
В связи с ситуевиной на рынке, я думаю у многих возникнет вопрос о бюджетной прикормке и о не накладной прикормочной программе. Если честно даже на обычных выездах стали кусаться цены особенно в конце года. Столкнулся с интересной темой некоторые производители продают "излишки" но у них условия "малой" партии, типа если жидкости то от 10 литров, сыпучие ингредиенты от 50 килограммов, хотя можно скооперироваться, короче по большому счёту оказывается дешевле, свои выводы сделал. Хотелось бы услышать, как кто выходит из данной ситуевины:no:
 
Макс тема хорошая,но моё мнение,так это нам для начала дадо научиться правильно рассходывать прикормку.Уменьшить кол.корма,не выкидывать в пустую,как и ты в том числе.Сколько ты на соревах МКК выкинул?А поймал сколько за трое суток?Я писал в теме про пелетс,могу поговорить по чём мне сыпуха достанется,можно купить много и дешевле это про то что ты написал,думаю если скинуться то ещё будет дешевле,но дело не в том,деньги реально стали зарабатываться сложнее и труднее,мой вывод покупать дешевле оптои,ну и самое главное это рассход на рыбалках,бывает,а так оно и есть,кормим меньше-ловим больше.А так я готов к опту в вкладчину,да и многие этого захотят.Главное что бы кризис не повлиял на наше общее и любимое дело карпфишинг.С сыпухой вообще проблем нет,дешёвой навалом,так как сыпуха чаще используется для шаров,вот для зига её надо по больше,ну для этого есть масса красителей,чтоб её довести для нужного цвета.Пелетс на птичке купить можно не дорогой,а если скинемся,то ещё скидочку получим,так что Макс я с тобой.;)
 
Володь, про дешёвый пелетс на птичке ты это зря, позавчера созванивался, цена реально круто поднялась.
 
Во во, Сереж тоже был на птичке и офигел, даже у оптовиков цены скаканули:eek::eek::eek:, я так думаю что кооперация наше всё на ближайший сезон и по большому счёту покупать придется не готовую прикормку а составляющие и дальше химичить самому, кстати такое положение может сделать из нас "хорватов", будем более детально подходить к составлению прикормочных программ и к количеству корма в секторе. Да и вообще к снастям многие пересмотрят отношение...
 
Кстати я не знаю с чего Вова взял, что на МККшных соревнованиях народ выкармливает по 200 кг, я честно таких не знаю.:eek:
 
Серег, а ты не лукавь, многие, если не 200 то близко к этому...:D
 
Ребята, хоть это и не в интересах торговых компаний:eek: но скажу вам вот что. На птичке многие товары нашего направления продаются по гораздо более высокой цене, нежели их можно найти и купить. Птичка давно не та.
Например, наши бойлы там в опте стоят дороже, чем у нас же в розницу:p

Так что мой вам совет: для реальной экономии обращайтесь к производителям или поставщикам напрямую.
 
Вот це дило, уже и производители в дискуссию включились...
 
Так что мой вам совет: для реальной экономии обращайтесь к производителям или поставщикам напрямую.

Дим да знают они,наверно стесняются покупать в России:eek:
 
Назад
Сверху