Бюджетная прикормка

пэж

если остается ,а он остается ,лежит в тепле и дома ,или гараже как у меня (теплом)все хорошо ,только пелетс пересыпаю в полиэтиленовый мешок ,иначе протекает насквозь жир .
 
просто комбикорм для карпа 50кг. мне обошёлся 1300 руб .
пелетс 9мм за мешок 25кг.,обошелся 2500 руб.
За пересылку платил то ли 300 то ли 500 руб.

Давай наводку, может под Новый Год скидки. Под затаримся.:mad:
 
Расскажите в двух словах про использование мелассы.

От себя. Под конец сезона купил на пробу мешок 40 кг карпового комбикорма К-111, вот здесь. Конечно, весь не потратил, но срок хранения 3 месяца - остатки придется выкидывать, скормить некому :) Где-то здесь на форму уже обсуждалось применение этого комбикорма.
В этом же магазине (по ссылке выше) покупал кукурузу. Я не специалист, но вроде ничего так. У них же есть и пшеница, хочу в следующем сезоне попробовать.
 
"Это густой черный сироп, который является вторичным продуктом индустрии по производству сахара. Сироп сладкий, имеет легкий запах лакрицы, по густоте похож на патоку. Сироп идеально подходит для «метод» миксов, стик и спод миксов. Рекомендуемая доза для использования 20-30мл/кг."
Это как бы штампованный текст.

Применять ее можно как заливать бойлы, пеллетс. Многие катают бойлы растворимые, на ней.
 
ПЖЭ

тут дешевле,тут дороже....а какой уровень(в рублях) для пелетса считать бюджетным?
вы писали ?
 
В середине сезона закупаясь на птичке пшеницей и кукой,взял на пробу свинной комбикорм. По размеру мм 10,запах слабовыраженный,время растворения примерно 30-60 минут. Добовлял в прикомку,и кормил просто им, предварительно залив ликвидом для связи с насадочными бойлами(немного бойлов добавлял),результаты вроде неплохие,рыбку привлекает.Цена 100 рублей ведро. Пробовал кто ?
 
ПЖЭ

одно и тоже .Комбикорм за 100 12 литровое ведро , работает не хуже чем за 2500-5000 5кг ,+ пареная кукуруза с зерновыми .А облако в воде создает простая манка с рыбьем жиром или мелассой + все что вы захотите ,хотя мне не понятно ,запах кукурузы заливаем мелассой + дип +еще какую хрень ,и мне не понятно зачем все это мешают люди ,винегрет .
 
А что мешает самому рыбаку добиваться такого времени распада пеллетса который нужен ему самому? Форелевый пеллетс пропитан маслами, тем самым и распадается дольше. Мы на своем предприятии закупив Норвежский рыбий жир (кстати его используют и в LT94) без особых трудозатрат добились расспада любого пеллетса более 30 минут. Заливаем нужным количеством масла пеллетс, все тщательно перемешивается (пропитывается) и в итоге мы получаем жирный пелетс, в итоге цена за такое удовольствие указана ниже.
Сыпучие прикормки, как я писал ниже - по вашему рецепту внедрим любой состав, запах, цвет.
Запомните одно!!! Закончилось время фирменных прикормок и бойлов, инфляция бьет по карману карпятника, пришло время искать и находить самим "золотой рецепт"!!!
 
Назад
Сверху