Бюджетная прикормка

Кстати я не знаю с чего Вова взял, что на МККшных соревнованиях народ выкармливает по 200 кг, я честно таких не знаю.
Серёга ну значит ты один из немногих экономный:pА остальные любят в пустую рыбку покормить.Серёг такое впечатление что я этого не вижу,как кто и сколько кормит,или на соревах не выступаю,давай об этом не будем.
 
Что надоело спекулянтов кормить, кризис помог? К примеру литр масляной кислоты стоит 150 рублей отечественной, а вы флакончик 20 мл за 600 - 900 брали.Зато там наклейка нутрабайтс. А масляная она в Парагвае и в Южной корее одинаковая .
Масло черного перца 23-25 000 литр по нонешним негуманным ценам, год назад было 12 - 14 небодяженное.
Стояли с Карп зоном на выставке рядом, плакать хотелось от разбавленной итальянцами мелассы за 600 рублей. Андрей все удивлялся почему же у меня за 50 литр и густая из банки не льется :)))
 


Пользовался прошлый сезон, цена очень адекватная и качество отличное





 
Не получается что то и фото и текст выкладывать: разные цвета, плотность, аромат и пищевая ценность. Цена вопроса за кг от 30 до 100 деревянных. Упаковки от 10 кг.
 
Я закупал его в больших объемах у производителей Российских.
 
Мы в следгоду,постараемся к маю,пыпустить пелетс 5мм краб,специи,сладкое(скорее всего ананас),и мотыль. Осталось сушилку установить,что бы окончательно не от кого не зависеть.
 
А чего бы Вам не скооперироваться с несколькими командами, рыбаками, сделать большую допустимую партию и купить все на год.
Все равно же виды и запахи одни. Атак будет существенно цена дешевле.
Нет посредников. 5 -10 человек по 100кг, на весь сезон. неплохая партия. :goodd:
 
Разным командам скооперироваться ??? Боюсь, что это исключено :).
Каждая команда думает , что она нашла Чашу Грааля:p
 
Предприятие с которым я работаю по прикормке и пеллетсу готово работать с нами. Предлагают так же производить прикормку под ваши (наши) параметры, рыхлость, состав, цвет. От того каков будет объем заказа и ассортимент будет и рассматриваться цена!
 
Разным командам скооперироваться ??? Боюсь, что это исключено .
Каждая команда думает , что она нашла Чашу Грааля
Вот так и надо переступить свое эго.

Но проще будет клубам, там хватает команд. Но вот решится ни кто не хочет. :alens:
Грааль, он и в Африке грааль. :D
 
ПЖЭ

предлагаю для всех тут размещать ,кто где и что добывает на свете и по чем ,адреса пороли явки ,телефоны .Всем польза будет .Про комбикорм и пелетс я уже писал .
 
Я знаю где взять дешевле Андрюха :):):)
5 литров - 150 р
10 литров - 250 р.
Доставка в любую точку, за счёт клиента!!!:):):)
 
Я тоже нашел производителя пелетса...получаеться 49-50 руб за кило.. Тобишь мешок 30 кг карпового питания заметьте для выращивания карпа и навредить он ему как бы не долджон....гружу его вкусяшкой от С С Мура...пару литров и нормуль...Очень даже устраивает....
 
пжэ

просто комбикорм для карпа 50кг. мне обошёлся 1300 руб .
пелетс 9мм за мешок 25кг.,обошелся 2500 руб.
За пересылку платил то ли 300 то ли 500 руб.
 
Назад
Сверху