FishingGP Чудиново

1. На вечерней зорьке 11.5кг
2. Двое суток он патрулировал.
3.Не знаю кто это но в лес я больше ни ногой.
4. Еще один на прощанье ровно 10кг.
 
Хммм,только белые были,или это самые крупные рыбы за сессию?
Там же и чёрные задесятки водятся.Мои ребята ловили,говорят,что бойцы ещё те:).И как там с корягами вдоль этого берега,должны были почистить чуток для комфортного вываживания?
 
3.Не знаю кто это но в лес я больше ни ногой.


Дык, волк это! Поздравляю, редкая удача сделать такой снимок!
 
kolombo, где остановились? По фото ощущение, что это противоположный берег от будки охранника?
 
garyk Волк? Так вроде не должно их быть тут, хотя...
Седой Черные амуры красавцы) Поймали в выходные двух 10 и 11 кг. По началу не сопративляются почти, а вот около берега "дают жару" ;)
 

Вложения

  • 10 кг.JPG
    10 кг.JPG
    20.9 KB · Просмотры: 216
garyk Волк? Так вроде не должно их быть тут, хотя...


Я в "авторитете":D. У меня семнадцать добытых:p. Волк не оседлый зверь. Дневные переходы до 100 км обычное дело. Сегодня есть:eek: - завтра нет:D.
 
Чернявый на 10 и больше-это уже серьёзно:)
Поздравляю с такой рыбой.Самому ещё не доводилось их таких вываживать:eek:.
 
Волк

Что это волк нет сомнения, но как он подпустил к себе фоторепортера с его то чутьем и осторожностью! :eek::eek:
 
СЕДОЙ Спасибо. Первая рыба за 10 кг и сразу такая редкость. Повезло мне очень:)
 
У Андрюхи лицо доброе, вот и подпустил...


Гарик его 18-ым сделал бы:)флажки..вертолёты...:D
 
Был с другом на выодоеме с вечера 18 до вечера 19. Начало было многообещающим (ждали трофеев на 10+), в течении первого часа ловли друг поймал 2 белых амура на 10,5 кг и 9 кг. Поклевки происходили во время закорма ракетой. Дальше тишина до 12 ночи. Ночью карпик на 4 кг и черный амур на 9 кг. Утро началось с поклевок 2-х амуров, а дальше были карпы от 4 до 7 кг. Лишь один черный амур на 7 кг прервал гегемонию карпов. Всего за сутки было поймано на двоих около 20 рыб. Итог: отдыхом довольны, рыбы половили, несмотря на отсутствия трофеев.
Кормили пелетсом, бойлами, коноплей, немного кукурузы.
Ловили на сладкие фруктовые бойлы.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
 
Отошедший от полного фиаско позапрошлой недели решил выехать на суточную сессию.
Ловил с обеда пятницы до обеда субботы. В этот раз, учтя ошибки прошлого выезда, потратил два часа на работу с маркером, благо время было. В итоге получил полную картину глубин в секторе и что более важно расположения травяных островов. Решено было кормить две точки т.к к ночи должен был подъехать напарник. Сделал стартовый закорм и тишина…. Часов в 20 вечера взял черный амур на пасту кристон на 9кг, вываживание было еще то …бился очень достойно менял направление и делал сильные неожиданные рывки, в один момент пришлось затянутым фрикционом вытаскивать из под дерева думал, сойдет…стоящая неподалеку пара ждать устала результата…вытаскивал минут 20-25 одному очень тяжко Потом тишина….Закормил еще раз…Короче до утра была мертвая тишина ни пика…вообще …. очень хотелось побороться в темноте….ночью приехал напарник поставили все 4 удочки по точкам….часа в пол пятого была хорошая поклевка на плавающую кукурузу на этот раз все было легче подсачивал напарник. Сазан на 8,5 кг очень достойно бился тоже тащили минут 15-20….потом взял мелкий зеркальный…взвешивать не стали….потом ближе к 11 взял амур белый на 10,5 ….но он был видимо из последней партии потому как весть побитый был и пораненный не сопротивлялся вообще вытащили за 3 минуты………было очень обидно ведь это был мой рекорд вышел за 10. Огромная просьба товарищу подходившему и снимавшему нас связаться в личку…очень хотелось бы получить фотки.. Из рыбы собственно и все за все сутки 4 рыба 2 не реализованные напарником поклевки + мега паровоз под самый конец после обеда но я видимо по неопытности не успел затормозить его да и побоялся за удочку выгнуло очень сильно отпустил фрикцон он за пару секунд смотал 20 метров лески, загнал в траву и сошел, пришлось ехать на лодке доставать снасть. Честно говоря я к такому развитию событий был совсем не готов т.к до этого такого сильного соперника не встречал что в таких случаях делать не совсем понял трава и коряги достаточно близко да и время что бы сообразить пару секунд не больше.….обидно было ужасно лучше бы не клевал зараза….. походу какой то крупный рыб уже акклиматизировался окончательно …..
Конечно по итогу доволен новым личным рекордом но видимо с погодой не повезло т.к закармливал очень сильно а выхлоп получился не большой…или рыб был вялый или все же руки кривые …..хз….
Обязательно надо ехать еще….наверное опять через неделю…одному очень грустно и тяжело вытаскивать….поэтому если кто хочет быть напарником пишите ….
 
вот как так получается за сутки 20 рыб а меня 4 (((( :p высыпал 20 кг прикормки))))
 
Назад
Сверху