FishingGP Чудиново

sacha А у нас ушло около 10-12 кг прикормки, за сутки :confused:

Я так понимаю, мы успели встретиться, мы приехали только, а вы собирались уезжать?
 
ага видел как вы у противоположного берега горстями бойлы кидали)))
 
Саша, рыбалка не измеряется количеством рыбы, это же не спорт.
4-е рыбы это очень хороший результат. Мои поздравления.
 
да я не расстроился во общем то все таки рекорд поставил личный...
расстроился очень сильно по поводу последней поклевки до этого такого сильного паровоза не видел никогда......
хотел вопросик задать знатокам: что делать когда так рвет зажимать и надеется что не сломает удилище???
 
Все верно. У меня больше 9 кг не было, в основном 4-5 кг. Лучше 4 шт. на 10 кг, чем 10 шт. на 5 кг. Больше удовольствия и адреналина.
Кстати вопрос, Сергей Владимирович, как избавится от более мелкого карпа? Создалось впечатление, что все голые карпы одного размера стояли у нас. Увеличивали размер и кол-во насадки, но не помогало.
 
Александр, мои поздравления.:)
Фотки смогу выслать только вечером.
 
2 Саша. Ну уж удилище точно не сломается, т.к. любой узел слабее удилища, да и губа у рыбы не металическая. В таких ситуациях-удилище максимально вертикально, фрикцион подтянуть, но не до конца, ну и молитву какую нибудь читать надо. Шансы 70 на 30, что сможешь остановить.
2 Синий. В первую очередь кормить только бойлами 20мм и ловить на них же, без поп апов.
 
СЕРЖу огромное спасибо так и сделаю.....кстати вопрос по поводу 20мм бойлов кормлю ими в пва но разламываю не разламывать?
и второй вопрос..т.е я правильно понял к двадцатке не надо приделывать маленький попап 14 что бы приподнимало?
 
Мож я чего не понимаю ... :cool::D

sacha А у нас ушло около 10-12 кг прикормки, за сутки

вот как так получается за сутки 20 рыб а меня 4 (((( высыпал 20 кг прикормки))))

А зачем на таком маленьком прудике ... с вполне приличной плотностью рыбы ... такие количества прикормки :eek::eek:

Съездил посмотреть,половить в субботу ...в не самый удачный день (рыб не активен ... не рыл,не прыгал) и время ловли ... ловил с 10 - 16
Одно удилище,прикорма - только ПВА стики ...
До 12 взял сомика кил на 5-6 и карпа на 7 ... с полудня часа два полная тишина, потом пошли очень вялые поклёвки ... Тут подвело пристрастие к скользячке :rolleyes: ... (перед уходом уже) поставил глухой и сразу взял карпика на пятёрочку ...
Прикормки ушло ... нууу полкило где то :rolleyes:
 
Саша, как я понял нет-нет. Кормить 20 мм бойлами целиковыми, насаживать так же 20 мм. без поп-апов.
 
GAREKу так я же только начинающий видимо в этот раз действительно перекормил....
 
GAREK Совсем не много. Я, как и писал, был с другом, кормили 2 точки. На двоих 12 кг. Кормили 4 раза. Итог, каждые 6 часов 1,5 кг прикормки в одну точку. К тому же было много мелкого пелетса и конопли, которые наверняки мелочь ела.
 
Ну,закушались ребята совсем,раз рыб на 10+ не трофей ваще для них!:D

И действительно-зачем так много корма на таком маленьком водоёме и в условиях простой рыбалки-отдыха? У меня уходит за день до 2 кило бойлов и все забросы с ПВА,в которых те же бойлы,что на волосе.
Думаю,что для этого водоёма мелкий пеллетс вообще не нужен;)

С удачными рыбалками!
 
СЕДОЙ Спасибо.:) За 10 кг для меня большой трофей, но в том то и дело, что не было их у меня в этот раз (друг мой поймал первого амура на 10,5 кг, поэтому мы о таких же и мечтали:D).
То, что я переборщил с мелкими частицами (мелким пелетсом и половинками бойлов), понял когда стали попадаться карпы по 4-5 кг через 15-20 мин. Но к тому времени уже было поздно.

Все наверно спутали мой отчет и Саши. Мы стояли рядом, но не вместе.:)
 
Да ну как же-вот фраза была написана :"Итог: отдыхом довольны, рыбы половили, несмотря на отсутствия трофеев."
;)

Как мы поняли-это было написано за двоих.
Ну ничего,в следующий раз "пятнашка" будет ещё желанней;)
 
СЕДОЙ Все верно написал. "отсутствия трофеев". Множественное число.:) Трофей то был только один ;)
Ну если учитывать, что на 10+ был пойман уже на 3-ей рыбалке, то 15+ не за горами.:D
 
Назад
Сверху