FishingGP Чудиново

farby

Советник
Читая сегодня русфишинг наткнулся на этот новый водоем от Funny Fishing:



"Водоём ждёт рыболовов с 15 мая 2011 года. В водоёме только трофейная рыба, карп, амур, сом, сазан. Рыбы очень много. Приезжайте ловить крупную рыбу. За день рыбалки Вы можете поймать несколько десятков трофейных экземпляров. В водоёме нет мелкой и товарной рыбы. Ловля ведётся только по принципу поймал-отпусти со строгим соблюдением правил по оснащению и обращению с пойманной рыбой. Цены 1000р\первые 12 часов, 1500руб\сутки"

В водоём запущены:

Карп, навеска 4-8кг, количество 60 экземпляров.

Белый Амур, навескка 5-10кг., количество 30 экземпляров

Чёрный Амур, навеска 5-10кг., количество 30 экземпляров.

Сазан, навеска 5-15кг., количество 30 экземпляров.

В ближайшее время запустим сома 5-10кг, карпа 10-15кг., белого амура 5-10кг. В дальнейшем, в течении сезона 2011 года водоём будет регулярно зарыбляться трофейной рыбой. Мелкой и товарной рыбы в водоёме нет.

Цены: 1000р\первые 12 часов, 1500руб\сутки. Ловля разрешена не более чем на два удилища. На каждой снасти разрешено использовать один крючёк.

Ловля ведётся только по принципу поймал-отпусти с соблюдением следующих правил:

рыболов должен обладать необходимыми знаниями и навыками, чтобы не допускать заглатывания рыбой приманки или насадки, а также по обращению с пойманной рыбой;
использование мелкоячеистого большого подсачека;
использование карпового мата
использование одного одинарного крючка с прижатой или спиленной бородкой;
запрещается использование садка или любых других ёмкостей для временного хранения рыбы, в том числе специальных карповых садков и карповых мешков;
не допускается контакт рыбы с землёй, травой, листвой и т.п.;
запрещается брать рыбу сухими руками;
освобождение рыбы от крючка следует делать непосредственно в подсачеке или на мате предварительно смоченного водой;
при ловле поплавочной или донной удочкой размер крючка №14-6 по международной классификации. диаметр поводка 0.14-0.20мм, или 8-15 Lb test при использовании плетёного поводкового материала;
использование волосяных остнасток допускается;
рыбу следует отпускать немедленно после освобождения от крючка;
любая рыба получившая повреждения которые могут привести к гибели подлежит изъятию и оплате по тарифу 3000р\кг;

Проезд по Симферопольскому шоссе, 55 км. от МКАД, дер. Чудиново Чеховский район

Наш телефон: 797-17-15

Фото водоема и зарыбления можно посмотреть вот тут
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=35161&page=5
 
!

Размеры водоёма 250х50м. Расположен в лесу, красиво, тихо. Строений на берегу нет. С одного угла примыкает угол дачного товарищества, но не на берегу.
Координаты 55.142976, 37.535048
 
Нет смельчаков половить на этом водоеме? :):)

"любая рыба получившая повреждения которые могут привести к гибели подлежит изъятию и оплате по тарифу 3000р\кг;"
 
Почему нет, есть... Лично я пока в сомнениях, водоем маленький, на поплавок может сгонять попробывать??
 
Маленький,но уютный и красивый!Сегодня туда свозили на экскурсию.
Чисто английского типа.Аккуратно,чисто и...дико(цивилизации ноль;))
На днях еду посидеть в тишине и одиночестве.Рыбаков пока нет ни одного.
Ширина,как я прикинул,метров 65-70.Надо кидать нежно,под берег:)
 
Седой, напиши потом краткий отчетик с фотками ну и соответственно с трофеями :)
 
Седой, я так то согласен:) Тоже ездил посмотреть, мне понравилось, я вообще против вмешательства в природу... может тоже сгоняю..
 
Это,а в чём кровожадность заключается? Не нужно бы так на людей сразу...Рыб стоит беречь.А вот то,что разрешают таких карпов на поплавочные удочки-это я лично не понял.Чуть зевнул-заглот до глоточных, и вот он повреждён...забирай и плати деньги(ну если утрируя так,судя по правилам)
 
Маленький,но уютный и красивый!Сегодня туда свозили на экскурсию.
Чисто английского типа.Аккуратно,чисто и...дико(цивилизации ноль)
На днях еду посидеть в тишине и одиночестве.Рыбаков пока нет ни одного.
Ширина,как я прикинул,метров 65-70.Надо кидать нежно,под берег

На фотках пруда видно немало поваленных в воду деревьев , у берега повсюду приличные залежи веток в воде ... что не удивительно, прям по берегу лес, поломаные ветки годами туды падают ...

А как это всё в живую выглядит ?????

Это я к чему ... у владельцев уж очень размытые собственные представления о правилах ... в частности касаемые травматизма рыбы ... да и других моментов ... :cool:

Вот например ситуация ... поймали вы карпа на 10 кг. - который до этого сошёл в корягах у другого рыбака и травмировался ...
Обойдётся это всего то в 30000 руб. :rolleyes:
 
Как я понял,это написано сразу жёстко,чтобы отпугнуть нежелательных горе-рыбаков.Надо по месту определяться.Деревья в воде вдоль правого берега есть,но в некоторых местах.В большинстве своём для вываживания хватает пространства.
 
2 GAREK . Согласен с Седым, это привинтивное предостережение, поранить карпа можно только гарпуном. Если карп сошел в корягах даже с шоком, поводком и крючком это не скажется кординально на его внешнем виде.
Кстати, в Завидово не только ангелы типа нас ездят, егеря нарушителей там так же пи.дят и рыбу отнимают и выгоняют. Пораспроси Рому, он тебе много историй про беспредельщиков расскажет и в погонах и с корочками и всяких других.
 
Планирую на этих выходных съездить, половить... Если кого поймаю, сфоткаю, отпущу и отпишусь :)
 
Были на разведке с вечера пятницы, до вечера субботы. За сутки одна полевка ночью на КГ1 поп-ап. Днем пару пиков. Кормили только ПВА. Водоем очень красивый и тихий.
 
Не знаю как КГ1,у меня с ними не сложилось.
На вонючки там нормально реагирует рыб.Креветка,Автобус,Тунец со специями.Фаворит был Клаб микс Солар.
 
На КГ1 была полноценная поклевка ночью, а днем рыба интересовалась клюквой, но кроме пи-пи ничего не дождались.
 
Назад
Сверху