“Закрытие сезона РПУ"Улово" 2012” 19-23 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, по чему сразу закрывать? Как о погоде хорошей:), так пожалуйста, как о недочетах в судействе и регламенте, так сразу закрываем... :rolleyes:
 
Всем привет!
Мне не хотелось писать на тему этого "ущербного" бреда.Но так касается меня и моих друзей,придётся выразить своё мнение.
Ребята Вы же взрослые люди.Почему Вы позволяете себе,,огульно обвинять людей и всячески им предъявлять за то что они делают нам во благо.
Исмаил,Ты действительно думаешь что Дима подстроил 240гр...,а я знаю что Ты так думаешь,потом начинаешь писать пургу про подсчёты.Если ты помнишь ,когда мы на Рокете на 6 секторе подбивали 2 место,я не запарился съездить на лодке и взвесить рыбу у СВ.Если у Тебя возникали сомнения в этом отношение,то надо было их озвучить на финише турнира,я думаю Дима не запарился бы тебе сообщать наш вес,да и Усов ты мог подтянуть,что б они проконтролировали .А ещё до меня дощёл слух про Лёху Сулина(Голд Карп),ну это вообще течь...(((,если Ты действительно так думаешь,то мне искренне жаль.
то Владимир.зачем Ты вторишь.Ты типо за нами наблюдал ,и рыбу которую мы взяли не видел...,что за лажа.Тебя Владимир надо было снимать на вторые сутки,когда вы в секторе купались и голову мыли.Так что не надо.!(((И регламент надо читать ,перед тем как на соревы ехать,а то спальника не досталось.(((И оставьте дешёвые п...ё..ки про фото,это вообще не причём.
...я искренне не хотел писать грубо,но ...
С Уважением!!!
 
Парни!!! Я смотрю дружеской закрытие потихоньку перетекает в "недружескую войну" - получите все по бану... Турнир прошел удачно. Молодцы. Хватит "вилами воду мешать". Организаторы все ваши замечания приняли во внимание...
 
Эмиль,если что не так извеняй,но я никому не дам делать из себя крайнего.Я ничего лишнего не говорил,а слухи раздувать это все мастера,кто кому чего сказал.Можешь меня первого забанить.А Костик не прав,я про это всё не так говорил.
 
Костя, я тебя услышал, но заметь, я тему 240 грамм не затрагивал. Все, что я думал по этой ситуации, я тебе сказал в лицо и мы, насколько я помню, условились, по вашему возвращению обсудить эту щекотливую тему в узком кругу. Выносить ее на суд форумчан, нет смысла, да и не зачем, чтобы читать сообщения по смыслу "верю-не верю" или "могут не могут"...

Да, у меня есть претензии к судейству на этом турнире и к регламенту соревнований, точнее его соблюдению (регламент если, то для всех), я о них писал, читай выше, могу повторить.

По поводу слухов и Голд-карпа, это не ко мне. Я их тоже слышал, озвучивать не буду, сам в это не верю. Однако, как ты понимаешь, слухи без причинно не рождаются...

По фото. Это не дешевые под..ки, как ты выражаешься, а элементарные нормы приличия, ну если хочешь судейской этики, есть наверное такова. Попробую тебе объяснить на примере: вот ты пришел на футбольный матч, а в перерыве главный судья оставил несколько футболистов одной команды и стал с ними фотографироваться в фривольных ракурсах. Что ты подумаешь об этом? Как отреагируют болельщики? И вообще, какое будущее у этого судьи? Ну и т.д.
 
Вопрос от спонсора организаторам, за какую номинацию был вручен спальный мешок GARDNER, мы т.е. м-н КАРПТЭКЛ выставляли этот приз за 4-е место.
 
Исмаил,как я могу спокойно относится.Когда ставят под сомнения мои достижения,не побоюсь этого слова?((И это делает моя очень дружественная команда?
 
Езжайте на водоем, рыбу ловить!!! Зима длинная -успеете еще друг другу мозг сделать....
 
Костя, поверь, у меня вопросов к дружественной команде не меньше...:) А если совсем серьезно, то мне без разницы, какая команда стояла в секторе № 4, допустим команда "N". Теперь и ты пойми меня правильно, но не могу я не верить своим ушам, ну пусть ладно, я не спавший ночь, чего-то прослушал, но у меня еще две пары ушей, которое слышали тоже самое. Если нам говорят, что в секторе N не было рыбы и сказали это дважды с интервалом в 4 часа, ну не могу я это выбросить из головы. Мы накануне не пили, дури не курили, грибов не собирали, так что о массовом наваждение речи быть не может. На сегодня от Димы я получил порядка четырех объяснений этого явления, в какой верить пока не знаю. Ну, и потом какой смысл наговаривать Володе и его команде, а также другим свидетелям. Уж, коль мы вынесли это на обсуждение, то пишу все как есть. Теперь ты поставь себя на мое место... и подумай, как быть... верить или не верить в дружественную команду.
 
Исмаил,скажи прямо!Ты думаешь я не честно занял 3 место?
 
Есть предложение перенести этот диалог в другое место и в другое время...

Костя, и большая к тебе просьба, пиши то, что ты действительно читал, либо цитируй из постов, чтобы не голословно было, ну где ты прочитал вот это:
потом начинаешь писать пургу про подсчёты.
.
 
...у меня другое предложение!Если учесть что у нас с Вами достаточно тёплые отношения .,впредь не затрагивать эту тему!
С Уважением.
 
Исмаил,скажи прямо!Ты думаешь я не честно занял 3 место?

Костя, я тебе повторю, то что сказал почти сразу после турнира. У меня нет 100% доказательств подтасовки данных результатов этого турнира, как говориться не пойманный... Однако у меня есть ряд вопросов к судейской бригаде, действия, которых дают повод думать нам, команде "Стамос-Карп", что 3 место было ошибочным. Вот был ли в этом злой умысел, либо это техническая ошибка или вообще недоразумение непонятной природы, возможно у всех судей ретроградная амнезия, а рыбу в палатке завесили... и т.п. .... не хочу быть голословным... точнее не хочется думать совсем плохо...
 
Исмаил, Константин, при всем уважении и лично к вам и к членам ваших команд. Вы затронули тему, думаю неприятную всем... В рации только вас слышно), так общались всегда, выступали вместе. Мнение многих, что и на Рокете, оказывали огромную помощь друг другу, вообщем сплоченно выступали. я понимаю, что здесь дело не 240 граммах, а в принципе. Извините, что я вмешиваюсь. Данная ситуация заинтересовала многих. И конец данной истории думаю хотят услышать многие. Считаю, что общаясь лично, или в личке вы быстрее прийдете к взаимопониманию, чем на общем обозрении. Напишите нам завершение истории... Обнимаю)))
 
Ден,мне сложно что либо сказать по этой истории.Пересчитал пять раз фиш карту,у меня всё сходится.Но только одно но,рыбу мы всегда в палатке завешиваем,и теперь встал в ступор,и не знаю как это доказать...)))Спорт штука амбициозная,Тебе уж не знать...)Вон на Ч.Мира судьям не верят,а тут...за "корону" бились.
как говорили в хорошем фильме:"Бери ношу по себе,чтоб не падать при хотьбе!"
 
я не знаю как решать даную ситуацию... сегодня переписывались с Исмаилом, пришли к выводу, что нужно на взвешивание приглашать члена соседней команды. не из за недоверия судейской команде, а да бы избежать подобных ситуаций. от себя про судейство могу сказать, что 10 грамм не разу не добавили, когда рыба весила 1490гр. не могу сомневаться в честном судействе, не могу никому из вас сказать ни одного слова даже с намеком на недоверие. Решайте данную ситуацию между собой сами... а во время взвешивания, давайте приглашать ребят из других команд и данная, неприятная, ситуация не должна больше повториться... данный спор может отразиться негативно на всех последующих соревнованиях, я бы не хотел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху