“Закрытие сезона РПУ"Улово" 2012” 19-23 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Исмаил, Дружище, не нагнетай:), собрание всегда бывает, пусть не кулуарно, но оно есть, и организаторы всегда идут на встречу пожеланиям трудящихся:), но если честно прочитал положение, и там действительно есть по поводу, один приз-в одни руки, хотя для меня это не понятно:mad::mad::mad:, если бы возникла такая ситуация со мной не взял бы ни кубок ни деньги, а отдал бы истинному победителю, хотя трачу свои и спонсоров нет!!! Зачем тогда упираться, если знаешь, что в пустую, есть ведь 1, 2, 3 места, и если взял биг-фиш или биг-амур, то почему я должен делиться с кем-то, все ловим на одном озере, все впахиваем, все деньги вкладываем, если это делать для того что бы новичков или молодняк стимулировать, один вопрос, но с другой стороны халява развращает. Александр М, что бы понять надо поучаствовать, прочувствовать, попасть в один и тот же сектор из 4-х соревнований трижды, выиграть, а вот остальное все лирика:)
 
Исмаил если кого-то что-то не устраиволо, то обсудили бы на собрании капитанов,а так все молча разъехались по секторам и недовольных не было
 
Исмаил если кого-то что-то не устраиволо, то обсудили бы на собрании капитанов,а так все молча разъехались по секторам и недовольных не было

Парни, вы что-то меня посадили на измену! Так было собрание капитанов или не было 19-го утром или я уже не капитан...
 
Александр М, что бы понять надо поучаствовать, прочувствовать, попасть в один и тот же сектор из 4-х соревнований трижды, выиграть, а вот остальное все лирика
2кмет
Максим участвовали и попадали в не самые хорошие сектора и брали биг фиш(прочувствовали:D) ,ты же рядом стоял на Владимире
 
Дима, у вас было веселее, судя по фото, которую я тебе выслал, ну теперь дай хоть нам настроение поднять :)
 
Надо в положение прописать запретить судьям фотографироваться и улыбаться. :)
 
2 Владимир68
Володя я тебя в кокой то мере понимаю,может даже ты и прав,НО есть правила проведения соревнований и прежде чем сдать взнос и подтвердить участие надо ознакомиться с регламентом соревнований или обсуждать ВСЁ что не нравиться на собрании капитанов перед турниром,а всё что после - лирика!
Тогда какого команда "Тритон"получила два приза,один за второе место,второй за первую пойманную рыбу,да спальник должен быть вручён за 4 место.Я скажу,что нет Андрея Рыбалко,и всё перепутали,тогда отдайте спальник тому,какая команда следующая поймала рыбу.Да вообще жалею,что начал эту тему.Как на базаре,а то читай правило,тогда и соблюдайте их по правилам,и меня учить не надо,как и что делать.
 
Тихо, тихо, горячие финские парни:):):), просто действительно, надо слегонца подкорректировать регламент, и повнимательней на предстартовом собрании обсуждать положение, вот и все:) Володь, а ты всеравно молодца!!!
 
Изначально регламент все видели?
Или Вы хотите ехать на соревнования со своими правилами?
Про бигфиш, изначально было написано что если команда заняла 1 место и поймала бигфиш, то бигфиш переходит другой команде.
Я не считаю это правильно.
Ну если Вы попали в эту ситуацию, и от Вас ушел приз по правилам регламентам, я считаю глупо потом себе заказываем приз. Имхо
 
Володя спокойно без нервов. Привыкай после каждых соревнований узнать о себе много нового.:)
 
Владимир, поздравляю с новым рекордом!!!:)
Обратите внимание, как ведут себя члены команды УЛОВО-FISH, изначально сказали, нам ничего не нужно пока(я про призы). Володя, все правильно, что поднял тему. Только поднимать ее нужно было 3, когда появилось положение, или 4, 5... 19, но не позднее. В данный момент, это не тема, а ситуация), в которой мы оказались. Все нужно обсуждать... до!
 
тогда отдайте спальник тому,какая команда следующая поймала рыбу.

Согласен, что если соблюдать регламент, то для всех, а то одним можно, другим нельзя, какое-то получается избирательное право. Дима, только не говори, что это опять не твой косяк?)))

Надо в положение прописать запретить судьям фотографироваться и улыбаться.

Не надо передергивать! Можно, но только ты не забывай, что идут соревнования, а не дружеский междусобойчик, а ты между прочим Главный судья соревнований, и фотографии такого плана, однозначно не будут истолкованы. Я уже тебе писал, что дивидендов они судейской бригаде не прибавят. После турнира, фотографируйся хоть голый - это твое право, а во время турнира показывать свои предпочтения или расположения к какой либо команде по меньшей мере не корректно.
 
Ну тогда уже фото в студию. Для общего обсуждения.
То что главный во всём виноват 100% .
Каюсь исправлюсь. Ещё обвинения будут ?
 
Пацаны, а давайте закроем эту тему?! Понятно, нужно подкоректировать положение, потому как, по моему скромному мнению, это чутка не справедливо, и не совсем понятно, биги это отдельная номинация и раздавать ее в утешение проигравшим не совсем правильно, взял, подфартило, молодца, получи приз, не взял и места ни кокого не занял, готовая, работай, надейся. Вот как то так:).
 
Да, она, а на счет бига считаю, что не нужно изобретать велосипед, достаточно воспользоваться имеющимся опытом. У меня сравнительно не большой соревновательный период, но за это время я с такой постановкой присуждения бигфиша не сталкивался... Возможно, это где-то уже прошло апробацию? Поделитесь, если кто знает и сталкивался...
 
Владимир, поздравляю с новым рекордом!!!
Обратите внимание, как ведут себя члены команды УЛОВО-FISH, изначально сказали, нам ничего не нужно пока(я про призы). Володя, все правильно, что поднял тему. Только поднимать ее нужно было 3, когда появилось положение, или 4, 5... 19, но не позднее. В данный момент, это не тема, а ситуация), в которой мы оказались. Все нужно обсуждать... до!
Ден,да я поднял тему,что бы пересмотреть на будующее,а раздули вон чего,как на базаре.Ко мне притензии какие,для себя я сделал всё что мог,доказал себе прежде всего,ни перед кем отчитываться не буду.Внимательнее читайте вопросы,и про заказ кубков тоже.И вообще закройте эту тему.Читайте пост 97и116,а потом делайте притензии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху