“Закрытие сезона РПУ"Улово" 2012” 19-23 сентября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Исмаил,кубки уже заказаны,завтра задерём.Я за то,чтобы такого не повторилось.Это мои напарники расстроились,вот и написал.Кто что заслужил,тот должен это получить,и не как иначе,а мне всё очень понравилось,я всем доволен.
 
Согласен с тобой, бигфиш он и есть самая большая рыба турнира, и не важно какая команда его взяла,и если ли у нее за этот турнир награда или нет, а давать как бы бигфиш, считаю тоже не разумным.

Ну, допустим звезды встанут так, и получится такой расклад по турниру:
Карп весом 10 кг взяла команда "А", но у нее 1 место турнира, карпа весом 9 кг взяла команда "Б", но у нее 3 место турнира, карпа весом 8 кг взяла команда "В", но у нее 2 место турнира, карпа весом 7 кг у команды "Г", которая получила бигамура, значит бигфиш достанется команде "Д", скажем с весом в 6 кг. Конечно это все гипотетически, и вряд ли такая ситуация будет иметь место, но думаю, что бигфиш нужно вручать не зависимо от того, какие команда имеет на этом турнире награды и призы. Принцип один приз - одна команда, для бигфиша не верный. (Мнение субъективное)
 
Вова, если бы мне вручили кубок за твоего бигфиша, я бы тебе его отдал! :D
 
Я, конечно извиняюсь, может кого разозлю, в турнире не участвовал (по объективным причинам), но считаю, что приз должен найти своего обладателя, а вдруг и первое место, и биг-фиш, и биг амур, да в добавок лучший средний вес?! То, что, разделить призы между всеми проигравшими, да нах он мне такой нужен, заработал-получи, а сидеть и щеки надувать за то что не сделал или типо утешительный?! Еще раз поздравляю Володю, победа, выстраданная, рабочая и очень красивая!!! Даже готов написать слово, которого не понимаю, ИМХО, (может кто объяснит, что это значит)!!!:(:):)
 
Сань, все равно не понял, в твоей версии ПМСМ, а я спрашиваю ИМХО:):):)
 
И́МХО или ИМХО́ (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion).
 
Наше имхо пошло с английского. От IMHO (In My Humble Opinion) - в переводе - по моему скромному мнению :)
 
Спасибо, буду знать!!! А то читаю и думаю, че народ матерится:):):)
 
Макс, не мучайся ты с этой заморской аббревиатурой, запомни проще, ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь :D:D:D

Володя, ты когда кубки получишь, дай знать. Предлагаю вручить их в торжественной обстановке, народ собрать, фото сделать. :) Бигфиш же все таки...:)
 
Исмаил,я эту тему написал для того,чтобы в следующий раз такого не повторилось.Моё мнение,что это против всех правил,на Шумбаре,за два биг фиша одним дали,и это нормально,а как иначе,например твою премию отдали другому,как то так.Мне чужого не надо,но и своего не отдам.
 
Саш, я думал тебе достался переходящий приз, так что извиняйте :)
 
2 Владимир68
Володя я тебя в кокой то мере понимаю,может даже ты и прав,НО есть правила проведения соревнований и прежде чем сдать взнос и подтвердить участие надо ознакомиться с регламентом соревнований или обсуждать ВСЁ что не нравиться на собрании капитанов перед турниром,а всё что после - лирика!
 
Так главный судья и организаторы огласили регламент проведения сорев и ни кто не возражал
Исмаил мы с тобой вообще стояли возле машин :)
 
В регламенте было это указано на счет бигфиша.
Просто я считаю это не правильно, когда бигфиш переходит(((
Как говорится если фартануло, должно быть по полному)))
 
Саша, оглашение регламента и собрание капитанов - это немного разные действия. В предыдущем посте ты написал о собрание капитанов, вот меня это и удивило - неужели я его пропустил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху