палатка

Нет бортика вверх нет.Крепление стандартное,по кромке пола липучка скорее для стыковки с другим полом от накидки.Палатка большая,радует высота 1,65 и ткань прочная пишут что 3000,но наощуп тянет на 4000 и при этом Ventec.
 
Понял, спасибо.
uri, вы не ошиблись?

Кто разбирается в палаточных тканях?
Давно уже продают палатки с маркировкой 10000, есть и 15000, а тут вдруг у new FOX RETREAT скромно пишут(в описании на сайтах этой цифры нет) - 3000.
Вот еще цитата
FOX RETREAT сделан из новой ткани с графитовыми волокнами Ven-tec. Этот материал имеет очень высокую водозащиту и долговечность.
плюс дышит.
Где засада?
 
Палатки из ventec тяжелее чем из нейлона и это тоже надо учитывать при выборе
 
Где найти техническую информацию по современным палаточным тканям - Aquatexx®, Ven-Tec®, armoured 15000HS nylon, 10000mm hydrostatic head and breathable?
 
Andrey1973 Если не сложно напиши сколько по времени доставка и что по деньгам.можно в личку
 
Если не сложно напиши сколько по времени доставка и что по деньгам.можно в личку
Доставка из Германии где то 30-40 дней, стоимость палатки с накидкой ,доп. колышками и с доставкой вышла 583 евро. Палатка отправлена компанией DHL. Я рекламу не делаю, если нужна ссылка, скину в личку.
 
uri, расскажи еще про палатку. С подробностями. Раскладушки не расставлял?
 
Сезон 2012 прожил в палатке (если так можно сказать ) от EHMANNS PRO-ZONE Coach II КАПСУЛА .Палатка супер! В жару и холд очень комфортно , выдержала все катаклизмы природы (дождь,ветер,проверенл за сезон не однократно) . вшитый пол -очень значимая деталь для карповых палаток .(http://www.ehmanns-volga.ru/index.php?id=112 ) Более детально пишите в личку.
 
FOX RETREAT XL + накидка

fishhunter Сумка1,30-30,из толстой прочной ткани по всей длинне молния, поперёк сумки два вшитых ремня для стягивания,обычные ручки для переноски как у всех,c обоих торцов сумки оранжевые логотип fox retreat xl. Всего две сумки для накидки и для палатки,для накидки 95-30.Цвет,насыщенный зеленый как спальник чуть темнее.Палатка вмещает две раскладушки свабодно не касаясь друг друга между ними 30 см, Маскитка на всех окнах и на двери,на окнах нет "целофановых страниц"с переди,а на дверях палатки и накидки есть.Дуги черного цвета покрыты антигравием шершавым,непойму зачем ведь они алюминевые.Пол из плотного пластика типа ленолиума ну как обычно только он стал чуть помягче, но в весе не убавил, цвет хаки, по всему краю лепучка.Крепится палатка за натяжные резинки колышками с пластиковой ручкой чёрного цвета, металическая часть колышка 17 см, в низу у палатки есть загиб внутрь из такойже ткани как и пол,я к нему буду прешивать липучку (вторую часть её)для стыковки с полом.Да,чуть не забыл на двери две встречные молнии каторые открывают верхнюю часть двери, типа форточка.О материале палатки я тебе писал,давольно плотная и качественная ткань(во всяком случае хочется в это верить) я хотел выбрать у NASNа которого очень уважаю за качество но я искал палатку с высатой 1,65 и такой палатки не нашёл,увы.
 
FOX RETREAT XL + накидка

fishhunter P.S.Есть один минус в палатке (на мой взгляд) это - внутри палатки стало чуть темнее,не понятно почему,может из за вплетения графитовых волокон,но зато не видно швов на фоне света.Но в целом я доволен.
 
Спасибо Юрий.
в низу у палатки есть загиб внутрь из такойже ткани как и пол
Это очень хорошо. Сколько примерно сантиметров этот подгиб?
И еще вопрос, если ставить раскладушки перпендикулярно выходу? Дело в том, что у меня одна раскладушка большая, 2200мм.
 
Andrey1973 если не сложно напиши как получишь палатку.
Это будет примерно в конце февраля,если по срокам не подвинут.
Больно она мне понравилась,если у тебя все пройдет гладко то и себе закажу.
 
FOX RETREAT XL + накидка

fishhunter Подгиб у палатки 21,5см, раскладушка 2,20cм мне кажется влезет,у меня две fox evolution и они нормально залезают.Сам посмотри размеры в ширину не маленькие http://falcon.pp.ua/palatka-fox-fx-retreat-xl.html
 
Накидка и доп пол для Nash Double Top MK3 Extreme 2 Man.

Всем привет!
Вопрос к владельцам Nash Double Top MK3 Extreme 2 Man.
Насколько нужна для этой палатки накидка Nash Double Top Extreme 3rd Skin 2 Man, и дополнительный пол Nash Double Top Extreme Heavy Duty Groundsheet 2 Man?
 
то Палыч 55
у нас в крае накидка не нужна . Если Вы рыбачите в холодное время года и климат у Вас суровый , то возможно она и нужна, а вот пол советую так как вшитый подвержен повреждению камыша , веток , камней
 
Назад
Сверху